ЗавЛабСнаб• 03 декабря 2019

Монетизация льгот. Подскажите плиз. Пришла СМС - ничего не понимаю

Льготы на оплату квартиры - ликвидатор ЧАЭС.
Раньше были мизерные минусы указаны в платежке. Теперь в платежке "скидок" нет - пришла СМСка (ДОСЛОВНО): Pilga XX.XX nepokryla Elektryka YY.YY G_voda ZZ.ZZ Inshi Poslygi Danni vidsytni Detali v kabineti.

Вот так - без знаков препинания. Я ничего не поняла:)
1. Где инфо посомтреть?
2. Пильги как приходить будут?
3. И что означает, что "пильга не покрыта"?

Может кто-то подскажет
Хорошенькая• 03 декабря 2019
Ответ дляmelisa-milena
в телефоне таблицы обрезанные, нужно смотреть на компе.
На компе тоже не понятно, что оплачено, что нет. В банке сегодня была, сказали звонить на горячую линию, т.к. у них нет никакой информации.

Простецкая• 04 декабря 2019
Ответ дляХорошенькая
Нажмите на значок-домик перед датой 10/2019, Вам откроется список услуг, суммы и статус. Если Підтверджено, то значит Перечислено, увидите как переплату в платежке за ноябрь. Поклацайте, это не страшно.