Звездолётчица• 03 декабря 2019

Бесплатные приложения в App Store

Напишите, пожалуйста,
много ли есть бесплатных приложений для работы и образования в App Store,
связанных с чтением книг, математикой, физикой, изучением языков,
расскажите, какие есть бесплатные.

Нужен хороший планшет для учебы и работы,
советуют ейпл, но переживаю, что может в App Store все платное.
Кому там слова не давали• 03 декабря 2019
много
правильно вам советуют
KatriSSa• 03 декабря 2019
Есть и платное и бесплатное
Смотря что вам надо
У кого такое было• 03 декабря 2019
Книги читала раньше в бесплатном приложении. Позднее купила платное из-за некоторых функций, которые мне нужны. Лингва Лео бесплатно для изучения языков, если вам достаточно базовых функций. Для редактирования и иногда набора текстов пользуюсь гугловскими приложениями. Много бесплатных тренировочных программ. Если посчитать, у меня из 30 программ платных всего 3.
Уси-пуськи• 03 декабря 2019
навигатор дорогой, все остальное что понравилось и купила по 1-2$
Кондуктор маршрутки• 03 декабря 2019
я бы взяла на андроиде, там больше разного, плюс бесплатно без проблем можно скачать взломанные версии
Кондуктор маршрутки• 03 декабря 2019
сяоми ми пад гляньте