Жирафовое варьенье• 03 декабря 2019

Ваш доход и цена вашей сумки

Уже пару месяцев смотрю на рюкзак за 7 тыс и не могу никак решиться. Мой личный доход 30 тыс, доход мужа не берем в учет. Вроде бы и жаба душит, с другой стороны, наверное, могу себе позволить. Вот интересно стало, как у вас? Сумки очень люблю, у меня их много, но, дороже 3 тыс нет, не считая фурлы за 200 евро, но это еще до кризиса было)))
Заикальница• 03 декабря 2019
ЗП больше Вашей.Но сумки не дороже 2000

Дикая Роза• 03 декабря 2019
4 тыс уе. Сумки украинские Бабак и Вингс, не дороже 2 тыс. Вообще беру в распродажу чтоб дешевле было. Но у меня нет пунктика на тряпках и сумках.
Дядя Жора• 03 декабря 2019
Доход 25, сумочка за 700.
Не шмоточница абсолютно.
Кнопус• 03 декабря 2019
Доход свыше 50 тыс, кожаные сумки-рюкзак от багллет, до 2 тыс
Ms. Скромность• 03 декабря 2019
40 500 грн., сумка 410 грн.
Сигарный шланг• 03 декабря 2019
Не работаю -сумка 150дол.
Баррикадница• 03 декабря 2019
Зарплата 8 тыс грн, сумки из секенда - натур.кожа и замша по 85 и 150 грн.
Забыла что?• 03 декабря 2019
Доход выше вашего- рюкзаки , Сумки не дороже 2000 грн. Италия кожа. 7000 шт жалко отдать за сумку)))
Самый умный• 03 декабря 2019
доход 9500, сумка 1500

Белая котичка• 03 декабря 2019
Доход $1к, сумка 1400
БезобидныйКрокодильчик• 03 декабря 2019
Ответ дляКишмишная Мая
за это время сумки не теряют вид, куда Вы их тогда деваете? Выбрасываете?
Раздаю родственникам
Просто болталка• 03 декабря 2019
8200 и 1400
жижифреймут• 03 декабря 2019
Побалуйте себя и не жалейте
Нетутешня• 03 декабря 2019
Около 40000.
Рюкзак за 700.
Но у меня на первом месте функциональность, непромокаемость, отделения, фурнитура, крепость.

Ваш - это какая-то статусная вещица. Но если с него лейбл снять, то его привлекательность очень резко падает :)

Вы бы его купили за такую сумму, если бы он был ноунейм? :)
Кудряшка Сью• 03 декабря 2019
Ответ дляСовНарКом
Тема конечно классная, у всех доход под сотку и сумки за три копейки))))))
Так и траты разные. Мы ремонт в новостройке закончили, весь доход уходит в квартиру, технику, мебель. Поэтому рюкзак за 7 сейчас мне не актуален. Да, сумка у меня за 10₴, но зато квартира новая.
Вероятненько• 03 декабря 2019
А у меня доход 1000$ но сумка у меня за 350 грн и я не парюсь))
Кондуктор маршрутки• 03 декабря 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
Кочинелли, это уже дешевле некуда)
cromia, тоже италия сафьяновая кожа) не рассматривали? я летом по акции купила за 4 тыс, у нас в магазинах со скидкой 5 было)
мой личный доход 14, но тут муж частично спонсировал
Кудряшка Сью• 03 декабря 2019
Ответ дляСовНарКом
И да, билеты и отель в Италию на май купила. И не на 2-3 дня. Билеты , кстати , по цене рюкзака вышли Лучше впечатление, чем шмотки)
Ваша прЭлесть• 03 декабря 2019
Ответ дляБронетапок
все бизнес-леди отписались днем?
ржу ни магу ))) от 100000 доход , сижу на советчице
А сюда пускают только по уровню доходов? Или для людей с ЗП больше 100тыс есть советчица-вип?

Я натуралка• 03 декабря 2019
При моем доходе в 30 тысяч сумки по 200-300 евро
Хочу конечно подороже, но пока не потяну
ФсеСама• 03 декабря 2019
доход 0
сумка за 500грн, сумка за 700грн и торба черная H&M дали в подарок при открытии магазина
Покорительная• 03 декабря 2019
Мой доход, не учитывая мужа - 30 тыс. рублей, по курсу примерно 12 тыс.грн.
Две сумки, кожа, ношу третий год. 700 и 1000 грн.
Тра Ля Ля• 03 декабря 2019
2 фурлы , ланкастер, доход 7500 , мой доход трачу только на себя и ребёнка балую)
Налогообложу• 03 декабря 2019
Доход — 0
Рюкзак с лидла за 120 грн, рюкзак Страдивариус Португалия за 250 грн, кожаная сумка Чибо за 350 грн с распродажи.
Viktoriya80• 03 декабря 2019
Личный доход 10000 ,обе сумки кожанные одна за 1500 грн лакированная черная,вторая рыжая-750 грн на распродаже в инете купила.
Дикая Роза• 03 декабря 2019
Ответ дляБронетапок
все бизнес-леди отписались днем?
А что доход от 100 тыс это нынче какие то доходы сказочные? Челюсть только не потеряйте так ржать. Это голопупая нищета тут мечтает о сумках по 7 тыс, те кто деньги зарабатывает тот или молча покупает или знает им цену и покупает что практично и недорого. Сумка это кусок кожи, затрепаоась поменял, но вам наверное этого не понять, у вас и дети за мамкой донашивать корсы будут
Диверсификация• 03 декабря 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
https://www.lamoda.ua/p/co238bwfozv1/bags-coccinel...
Автор, мне не нра, но это моё личное мнение. Может вы Мишу Корса купите, у него нормальные рюкзаки на сайте, с учётом скидки цены прелесть!
Машка-замарашка• 03 декабря 2019
Общий семейный доход в среднем 50000, сумок 5 шт от 130 до 200€, рюкзак 120$.
Бывает и такое• 03 декабря 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
+% посредника + налог за сумму свыше 100 дол?)
не понимаю,как люди умеют зарабатывать 30 тыс в месяц и не могут освоить Амазон....
Спасатель Малибу• 03 декабря 2019
Доход 50 тыс
Сумка 50 тыс