Жирафовое варьенье• 03 декабря 2019
Ваш доход и цена вашей сумки
Уже пару месяцев смотрю на рюкзак за 7 тыс и не могу никак решиться. Мой личный доход 30 тыс, доход мужа не берем в учет. Вроде бы и жаба душит, с другой стороны, наверное, могу себе позволить. Вот интересно стало, как у вас? Сумки очень люблю, у меня их много, но, дороже 3 тыс нет, не считая фурлы за 200 евро, но это еще до кризиса было)))
Дикая Роза• 03 декабря 2019
4 тыс уе. Сумки украинские Бабак и Вингс, не дороже 2 тыс. Вообще беру в распродажу чтоб дешевле было. Но у меня нет пунктика на тряпках и сумках.
Баррикадница• 03 декабря 2019
Зарплата 8 тыс грн, сумки из секенда - натур.кожа и замша по 85 и 150 грн.
Забыла что?• 03 декабря 2019
Доход выше вашего- рюкзаки , Сумки не дороже 2000 грн. Италия кожа. 7000 шт жалко отдать за сумку)))
БезобидныйКрокодильчик• 03 декабря 2019
Ответ дляКишмишная Мая
за это время сумки не теряют вид, куда Вы их тогда деваете? Выбрасываете?
Раздаю родственникам
Нетутешня• 03 декабря 2019
Около 40000.
Рюкзак за 700.
Но у меня на первом месте функциональность, непромокаемость, отделения, фурнитура, крепость.
Ваш - это какая-то статусная вещица. Но если с него лейбл снять, то его привлекательность очень резко падает :)
Вы бы его купили за такую сумму, если бы он был ноунейм? :)
Рюкзак за 700.
Кудряшка Сью• 03 декабря 2019
Ответ дляСовНарКом
Тема конечно классная, у всех доход под сотку и сумки за три копейки))))))
Так и траты разные. Мы ремонт в новостройке закончили, весь доход уходит в квартиру, технику, мебель. Поэтому рюкзак за 7 сейчас мне не актуален. Да, сумка у меня за 10₴, но зато квартира новая.
Кондуктор маршрутки• 03 декабря 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
Кочинелли, это уже дешевле некуда)
cromia, тоже италия сафьяновая кожа) не рассматривали? я летом по акции купила за 4 тыс, у нас в магазинах со скидкой 5 было)
мой личный доход 14, но тут муж частично спонсировал
Кудряшка Сью• 03 декабря 2019
Ответ дляСовНарКом
И да, билеты и отель в Италию на май купила. И не на 2-3 дня. Билеты , кстати , по цене рюкзака вышли Лучше впечатление, чем шмотки)
Ваша прЭлесть• 03 декабря 2019
Ответ дляБронетапок
все бизнес-леди отписались днем?
ржу ни магу ))) от 100000 доход , сижу на советчице
А сюда пускают только по уровню доходов? Или для людей с ЗП больше 100тыс есть советчица-вип?
Я натуралка• 03 декабря 2019
При моем доходе в 30 тысяч сумки по 200-300 евро
Хочу конечно подороже, но пока не потяну
ФсеСама• 03 декабря 2019
доход 0
сумка за 500грн, сумка за 700грн и торба черная H&M дали в подарок при открытии магазина
Покорительная• 03 декабря 2019
Мой доход, не учитывая мужа - 30 тыс. рублей, по курсу примерно 12 тыс.грн.
Две сумки, кожа, ношу третий год. 700 и 1000 грн.
Тра Ля Ля• 03 декабря 2019
2 фурлы , ланкастер, доход 7500 , мой доход трачу только на себя и ребёнка балую)
Налогообложу• 03 декабря 2019
Доход — 0
Рюкзак с лидла за 120 грн, рюкзак Страдивариус Португалия за 250 грн, кожаная сумка Чибо за 350 грн с распродажи.
Viktoriya80• 03 декабря 2019
Личный доход 10000 ,обе сумки кожанные одна за 1500 грн лакированная черная,вторая рыжая-750 грн на распродаже в инете купила.
Дикая Роза• 03 декабря 2019
Ответ дляБронетапок
все бизнес-леди отписались днем?
А что доход от 100 тыс это нынче какие то доходы сказочные? Челюсть только не потеряйте так ржать. Это голопупая нищета тут мечтает о сумках по 7 тыс, те кто деньги зарабатывает тот или молча покупает или знает им цену и покупает что практично и недорого. Сумка это кусок кожи, затрепаоась поменял, но вам наверное этого не понять, у вас и дети за мамкой донашивать корсы будут
Диверсификация• 03 декабря 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
Автор, мне не нра, но это моё личное мнение. Может вы Мишу Корса купите, у него нормальные рюкзаки на сайте, с учётом скидки цены прелесть!
Машка-замарашка• 03 декабря 2019
Общий семейный доход в среднем 50000, сумок 5 шт от 130 до 200€, рюкзак 120$.
Бывает и такое• 03 декабря 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
+% посредника + налог за сумму свыше 100 дол?)
не понимаю,как люди умеют зарабатывать 30 тыс в месяц и не могут освоить Амазон....