Жирафовое варьенье• 03 декабря 2019

Ваш доход и цена вашей сумки

Уже пару месяцев смотрю на рюкзак за 7 тыс и не могу никак решиться. Мой личный доход 30 тыс, доход мужа не берем в учет. Вроде бы и жаба душит, с другой стороны, наверное, могу себе позволить. Вот интересно стало, как у вас? Сумки очень люблю, у меня их много, но, дороже 3 тыс нет, не считая фурлы за 200 евро, но это еще до кризиса было)))
Jhenya_Sh• 03 декабря 2019
личный доход от 10 до 40 тыс.

Краля-Галя• 03 декабря 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
https://www.lamoda.ua/p/co238bwfozv1/bags-coccinel...
8400 у меня выдает. Можно дешевле намного найти!
Краля-Галя• 03 декабря 2019
Дохода нет, сумки 100-300уе
Бриджит_Фрикандо• 03 декабря 2019
Ответ дляJhenya_Sh
а какой рюкзак вы имеете ввиду? городской? у меня городская сумочка 1400 грн. купила в городе Косів на экскурсии. А вот рюкзаки походные обожаю, один 8800, второй почти 5000. Оба Оsprey.
на сколько литров рюкзак?
Неугомонная• 03 декабря 2019
Доход 12500-13000 сумка 160грн.
Настасья Пицун• 03 декабря 2019
20-23 тыс, ношу рюкзак из Евы за 300 грн, позор мне)))
Детсадовский полицейский• 03 декабря 2019
Доход 14 000 грн, сумка 150 грн
Краля-Галя• 03 декабря 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
На амазоне 240 фунтов, на офсайте пока 10+. Автор, он не выглядит на 7тыс! На вид тысячи две! Страшненький!
Jhenya_Sh• 03 декабря 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
на сколько литров рюкзак?
Первый на 80, второй на 40

Кукарачка• 03 декабря 2019
Доход 12 тыс . Сумок около 35 штук до 500 грн каждая
Каменная Фрося• 03 декабря 2019
Ответ дляМой завтрак
ото проблемы у человека.
приятно, что если люди без проблем (я об авторе!)
Бриджит_Фрикандо• 03 декабря 2019
Ответ дляJhenya_Sh
Первый на 80, второй на 40
А у меня наоборот, первый на 40, сейчас думаю на 100 или 120 взять. Маловато на 40
птицаворона• 03 декабря 2019
Хз. Доходы в каждый месяц разные, работа проектная. От нихрена до 70 тыщ, как повезет. Хожу с рюкаком за 500 грн.
GlamMURKA• 03 декабря 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
А есть есть и ремонт и новая машина и поездки и питание))
Тогда, вообще не понятно в чем вопрос: нравится - покупайте. Эта покупка же не будет ничему в ущерб.
Каменная Фрося• 03 декабря 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
Кто сказал что это проблема, просто поговорить) Если вам интереснее про вафли из атб, никто в этой теме не держит)
Сумка - это разный атрибут для разных женщин. Для одной - лишь бы не с пакетом, для другой - главный аксессуар в облике - вот в чем дело! При том, кто-то вращается в кругу где нужно себя презентовать как обеспеченная и успешная.. а кто-то работает дома и у него до сумки мысли не доходят (образно выразилась) потому тут просто опрос - мало покажет. + важны понты и эмоции или практичность и продуманность.. вот где ключевое.
Печальки.нет• 03 декабря 2019
Ответ дляNebahat Gunay
Доход 16 тысяч, сумка Пума 2500
Покажите) не видела пум за 2500. Себе на амазоне большую сплртивную за покупками на рынок взяла за 14 уе, и оч жлобилась)))
Печальки.нет• 03 декабря 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
Это вряд ли, на оф сайте 320 евро) https://www.coccinelle.com/en/bags/backpacks/alpha...
И потом сейл и они 150 евро идут и были даже 127 вроде летом.
МойНеТакой• 03 декабря 2019
2000, сумка 400
Японский Городовой• 03 декабря 2019
я психанула хотить как бомж и купила сумку за 4кт, пуховик за 7кт. доход 12кт

Добротная• 03 декабря 2019
Личный доход 25000 , сумка рюкзак около 2500
СтелькаОТединицы• 03 декабря 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ни о чем. Чем рюкзаки вера Пеле за 1500 максимум хуже того, что на фото?
Ух_ты_какая_я• 03 декабря 2019
Автор,вот есть рюкзачок coccinelle со скидкой)
Jhenya_Sh• 03 декабря 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Я взяла на 40 osprey farpoint мужская модель. Он может носиться как рюкзак, а может как сумка за ручку, лямки рюкзака прячутся. Даже в командировку с рюкзаком езжу ))) взяла поэтому второй в виде сумки. Выхожу из дома как леди, а на вокзале рюкзак на плечи , документы в руки и погнала.
И в качестве маленького рюкзака для ручной клади он подходит. Специально подбирала размеры.
Носки на подтяжках• 03 декабря 2019
2 тыс евро, сумка за 7 евро.
Жынси_на_флиси• 03 декабря 2019
моя сумка стоит 1/30 моего дохода.
Скромно, я считаю).
Аноним_Галя• 03 декабря 2019
Мой Д - 75000+ ; С - 300-1500 дол
Фрекен бок• 03 декабря 2019
Дохода нет, вернее у меня доход мужа 3 тыс. у.е. У меня штук 15 сумок по 1-2.5 тыс. грн.
Снегурочко• 03 декабря 2019
Личный $3500. Есть рюкзак адидас с дисконта до 1К грн, есть рюкзак китайский за 300 грн, есть разные недорогие за 1000-1200 сумки. Самая дорогая из карвари за 2500.
Коренная киевлянка• 03 декабря 2019
отдайте в детский дом или tamquam - и будет тема звучать: доход и уровень IQ
Коренная киевлянка• 03 декабря 2019
это интереснее, чем что за сумка возле попы болтается