Жирафовое варьенье• 03 декабря 2019

Ваш доход и цена вашей сумки

Уже пару месяцев смотрю на рюкзак за 7 тыс и не могу никак решиться. Мой личный доход 30 тыс, доход мужа не берем в учет. Вроде бы и жаба душит, с другой стороны, наверное, могу себе позволить. Вот интересно стало, как у вас? Сумки очень люблю, у меня их много, но, дороже 3 тыс нет, не считая фурлы за 200 евро, но это еще до кризиса было)))
західний_діалект• 03 декабря 2019
Не работаю, муж обеспечиват. У меня 4 сумки ( Kors 200 евро, Fossil 120 евро, и две Guess примерно по 80 евро).

Мишка-шалунишка• 03 декабря 2019
доход 40к грн. не считая мужа.
есть 1 сумка за 1500-2000 гдето. и еще одна сумка, которой уже года 3. она за грн 600-800.
Хочу чтото красивое и классическое. но не могу определиться.
Пупуговка• 03 декабря 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
Вот как возьмете, тогда и расскажите что 3-4 тыс на все хватает) и на ипотеку и на поездки заграничные
Ипотека на мой дом будет стоить в месяц на 390 евро дешевле теперешней аренды,+/-.
Не берём, потому что работать можно переехать в другой регион, а сдавать свое и снимать не будет выгодно. Или морочиться с перепродажей, это очень долго тут.
За вычетом всех налогов, страховок, и аренды, чистыми получается около трех тысяч. Где-то 1000 на еду и хозтовары. Бензин мизер, т.к. вычитается из налогов, плюс талоны от работодателя.
И да, именно налогов у нас около 400 евро. Остальное, страховки и пенсионный, но это означает пенсию в старости и бесплатную совершенно медицину сейчас.
Если я буду уверена, что хочу жить в этом месте долго, конечно, возьму ипотеку. Пока не уверена.
Мишка-шалунишка• 03 декабря 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
https://www.lamoda.ua/p/co238bwfozv1/bags-coccinel...
а че он стоит 8к? на вике рюкзачки попикольнее. и цена 25 баксов. можете набрать всех цветов
Крем для арбуза• 03 декабря 2019
Доход небольшой (сейчас), сумок из новых коллекций соответственно нет, 1/2/3/5/7 летние сумки от 10 евро до 1500 евро, штук 30. Для меня всегда важна была не цена сумки а модель, актуальность и нравится ли мне
Рогнеда Карповна• 03 декабря 2019
Доход ноль,сумка с АлиЭкспресс
Брюнетка в Мармеладе• 03 декабря 2019
Ответ дляСумка с непогодой
последняя пинко 180 евро, доход разный, смотря какой месяц))
покажите свою за 180евро?
Пупуговка• 03 декабря 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
Это крайне неудачное сравнение, мне на сумку за 7 тыс копить не нужно, ее можно взять и купить и качество жизни от этого не пострадает, другое дело если бы я хотела последний бмв или какой-то суперкар.
Так пойдите и купите. Вы же тему создаете, чтобы решить, а надо ли, а вот жаба....
Непонятно.
Веселуха Муха• 03 декабря 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
За границей аренда от 1000 евро будет скромная квартира без мебели, а еще коммуналка, дорогой интернет, дорогая мобильная связь, дорогая парковка. Проезд 80 евро в месяц, бензин в полтора раза дороже, продукты где то в 2.
со всем согласна,кроме продуктов )) в Валенсии дешевле продукты чем у нас . а так да, никакая квартира за 1 тыс евро, такой себе район. бензин -1,2-1,3 евро за литр.инет под 100 евро в месяц выходит с тв и 2 мя номерами телефонными.

Гороховая• 03 декабря 2019
17 000 сумка 160 грн...
Ваша прЭлесть• 03 декабря 2019
450 грн - сумка, 120 000 доход
Упругая попка• 03 декабря 2019
15000-17000, рюкзак на каждый день - 700 гривен, сумка для прогулок небольшая - 900 гривен:)
еще есть клатч парадный с 6pm за 25 или 30 долларов и летний светлый рюкзачок за 600 гривен.
у меня нет супер дорогих вещей, ну думаю с зп в 17к и не возможно их позволить:)
Брюнетка в Мармеладе• 03 декабря 2019
Автор, проблема не в цене 7тыс..
а в том что этот рюкзак если захотеть можно найти прилично дешевле!
но вам лень потому купите за 7 и не парьтесь. вот я хочу сумку за 300евро+ но жду когда появится скидка что немного дешевле купить потому что есть свой лимит и я знаю что эта чертова скидка бывает но надо подождать новогодний распродаж))
но тему вы создали скорее всего или выделится что можете дороже купить чем большинство, или сами понимаете что кочинели рюкзак в 7тыс это только в украине покатит, в италии никто за такую сумму не купит)))
Брюнетка в Мармеладе• 03 декабря 2019
тема получилась жуть: такое ощущение что богачки советчицы в этот раз решили посоривноваться у кого дешевле сумка.
думаю много кто здесь соврал)
Уты-фрутик• 03 декабря 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
Простите, но за что там 7 тыс?
Ваша прЭлесть• 03 декабря 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
думаю много кто здесь соврал)
А может большинству пофиг на сумки ? Это просто место в которое ты складываешь вещи, которые не помещаются в карманы.
Оличка_Боличка• 03 декабря 2019
Мой доход 860 гривен, я в декрете. Хожу с фурлой 250 евро и рюкзак кожаный около 2 тысяч
Тантрический кекс• 03 декабря 2019
Живу за деньги мужа, доход от 1000 у.е, сумки до 50 у.е.
Благодаря советчице узнала про Фурлу, Майкл Корс и Пинко, у меня их нет, но меня уже тошнит от них. Не гонюсь за брендами, но считаю, что дешевые вещи редко бывают качественными. Ищу то, что нравиться и подходит по цене.
Вы же, если сильно хотите, то купите. Мы, женщины, долго помним то, что хотели купить и так и не купили))) Лучше раз сделать и закрыть вопрос
Вареный лук• 03 декабря 2019
дохід сім´ї 13-14 тис. останню сумку купила на шафі за 100 грн, завичай не більше 500 грн

Мост_Устал• 03 декабря 2019
Фига се,я тут бомжара с доходом 10000 нгрн и рюкзаком на 200грн по акции
кнопкодав• 03 декабря 2019
сумки 50-60 дол.
дохід 1,5-2 тис у.е.
сумки в мене гарні
Бриджит_Фрикандо• 03 декабря 2019
1.8 грн, но каждый день новая
ХуАнита• 03 декабря 2019
Доход 9000, сумка 1500
КрестьянинДиор• 03 декабря 2019
27т сумка 450 грн
Я не на долго• 03 декабря 2019
Мой личний доход 33 тис, сумки 3 - одна 850 грн кожа Украина, ей лет 9, вторая 90$ МК, рюкзак 1100 грн кожа, Турция. Считаю, что сумка до 200$. Но каждому свое.
Дело было давно• 03 декабря 2019
у меня доход когда как, то 15000 то 25000, то 4000, в общем, я наконец купила себе рюкзак парфуа за 1200, дороже бы не купила.
КрестьянинДиор• 03 декабря 2019
27 личный, я не фанат сумочке и бантиков, только функционал
В шоколаде• 03 декабря 2019
доход 20-40тыс. сумки 500-1000. вообще люблю хорошие сумки и ремни. раньше брала дорого, когда работала в офисе (но и доход тогда был больше). сейчас работаю дома люблю кросбоди. Все брендовые, кожаные, но нахожу в инете за адекватные деньги)
Ежик Хрюха• 03 декабря 2019
Мой доход чуть больше 4тыс у.е, но рюкзак за 7 тысяч не купила бы себе
Jhenya_Sh• 03 декабря 2019
а какой рюкзак вы имеете ввиду? городской? у меня городская сумочка 1400 грн. купила в городе Косів на экскурсии. А вот рюкзаки походные обожаю, один 8800, второй почти 5000. Оба Оsprey.