Жирафовое варьенье• 03 декабря 2019
Ваш доход и цена вашей сумки
Уже пару месяцев смотрю на рюкзак за 7 тыс и не могу никак решиться. Мой личный доход 30 тыс, доход мужа не берем в учет. Вроде бы и жаба душит, с другой стороны, наверное, могу себе позволить. Вот интересно стало, как у вас? Сумки очень люблю, у меня их много, но, дороже 3 тыс нет, не считая фурлы за 200 евро, но это еще до кризиса было)))
Божий одуванчик• 03 декабря 2019
Живу в Европе. Ношу рюкзак за 7 евро, и есть две сумки по 10 евро. Но их использую редко. Люблю хорошие вещи, но цена для сумки для меня 20-30 евро потолок. Просто не вижу смысла.
Бриджит_Фрикандо• 03 декабря 2019
Ответ дляJhenya_Sh
Я взяла на 40 osprey farpoint мужская модель. Он может носиться как рюкзак, а может как сумка за ручку, лямки рюкзака прячутся. Даже в командировку с рюкзаком езжу ))) взяла поэтому второй в виде сумки. Выхожу из дома как леди, а на вокзале рюкзак на плечи , документы в руки и погнала.
И в качестве маленького рюкзака для ручной клади он подходит. Специально подбирала размеры.
Да, тоже самое хоть в лес хоть в командировку, на плечи закинул и руки свободные. Удобно, понятно с платьем не будет смотреться, а с джинсами так в самый раз
Божий одуванчик• 03 декабря 2019
Вру, вспомнила, что есть рюкзак за 50 евро. Брала его с сильно большой скидкой. До этого цена была намного выше. Купила просто потому, что универсальный, удобный и хорошего качества.
Раньше покупала только брендовые вещи. Потом поняла, что удовольствие от такой покупки проходит очень быстро и наступает разочарование...
Жерица ночи• 03 декабря 2019
Доход 20-25 тысяч...сумки и рюкзак по 700грн, те, что купила в этом году, остальные куплены много лет назад Зара кожа и замша по 20евро. Мне пох на сумки, денег жалко на шмотки
вкусносися• 03 декабря 2019
Последняя сумка - 450 фунтов.
Не работаю сейчас и персонального дохода не имею.
ПироженкА• 03 декабря 2019
Мой личный -25000, сумки не дороже 3-х, вот жду с Витчена за 2260 с чёрной пятницы
Бронетапок• 03 декабря 2019
все бизнес-леди отписались днем?
ржу ни магу ))) от 100000 доход , сижу на советчице
Аноним Анонимыч• 03 декабря 2019
Ответ дляПланшетница
Я бы 7000 на рюкзак зажала, на пуховик или сапоги, например, тоже. Максимум 3000-4 000
Почему ? Себя можно побаловать
Ненавязчивый синтезатор• 03 декабря 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
Это вряд ли, на оф сайте 320 евро)
вот посмотрите тут
Думы мои думы• 03 декабря 2019
выходные пролетают• 03 декабря 2019
до 1000 грн сумка в мене доход 30 тис., ото ви тему створили...........
выходные пролетают• 03 декабря 2019
Ответ дляРомашкинная
Личный доход 15000, сумки ношу тканевые за 250 грн.
, я з вами
Аноним Анонимыч• 03 декабря 2019
Ответ дляДумы мои думы
Девочки, раз тема о сумках, подскажите. Джейкобс, копия - 1800, оригинал где-то 5500. Что взять?
Ну зачем вам копия? Возьмите что-то проще ,но оригинальное
Аноним Анонимыч• 03 декабря 2019
Ответ дляБронетапок
все бизнес-леди отписались днем?
А вы из каких будете
Капитанша• 03 декабря 2019
Купила бы обязательно, если бы была на Вашем месте. Мне сумка кажется важной деталью образа. Я сейчас в декрете, поэтому сумки недорогие, 200-400 долларов.
Сумка моей мечты стоит около 1500 тысяч, муж предлагал подарить к юбилею свадьбы, я отказалась, теперь жалею)) Выйду на работу, обязательно куплю себе ее
А вообще это так индивидуально. Каждому своё.
ЗлойанОним• 03 декабря 2019
Ответ дляДумы мои думы
Никогда не покупайте копию!
Лучше любая сумка масмаркет, чем подделка.
Снежнакомка• 03 декабря 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
Кочинелли, это уже дешевле некуда)
ой, покажите, тоже в поиске)
Цветочница• 03 декабря 2019
Для меня важен не зароботок.Когда планировалось расширение жил. площади,то о дорогих вещах речи не шло. А если Вы живете в хороших условиях, не экономите на покупке продуктов,так можно и несколько сумок по 7 тыс.приобрести
Госпожа_тамагочи• 03 декабря 2019
1300 евро зп. сумка одна за 7 евро, и рюкзак за 12 евро. я не замарачиваюсь. у меня другой фетиш
Соловей_78• 03 декабря 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
Моя личная ЗП 31000
Сейчас хожу с сумкой за 15€
Буквально на прошлой неделе купила в дьютике в Схипхоле (Амстердам), домой летела, шла на рейс, увидела, купила и мена довольна
Она удобная и в неё замечательно влазит ноут и вообще куча всего нужного. С тем что я постоянно тягаю ноут с собой, а ещё беру с собой на работу перекусы и ежедневник большой, для меня она идеальная
Сейчас хожу с сумкой за 15€
и я такую хочу, Вы там больше не планируете?
Маурита• 03 декабря 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
Есть люди, которые не любят сумки, у меня парикмахер хозяйка салона, муж большой начальник, объездили всю Европу, сумка у нее ну очень бюджетная и выглядит так себе)
так вот и я о том.. моя подруга парикмахер, она весь доход в свои волосы вкладывает, для нее ЭТО важнее.. А для Вас сумки..
Кундалини• 03 декабря 2019
Блин, я думала там реально рюкзак, а там маленький кожаный рюкзачок, который правильнее было бы назвать ’сумка в виде рюкзака’)
Я вот реально рюкзаки на 20-25 л ношу в повседневной жизни. Прошлый был Grizzly за 900 грн, очень нравился. Ну и такие рюкзаки дороже 2000 грн не видела, если честно.