Жирафовое варьенье• 03 декабря 2019

Ваш доход и цена вашей сумки

Уже пару месяцев смотрю на рюкзак за 7 тыс и не могу никак решиться. Мой личный доход 30 тыс, доход мужа не берем в учет. Вроде бы и жаба душит, с другой стороны, наверное, могу себе позволить. Вот интересно стало, как у вас? Сумки очень люблю, у меня их много, но, дороже 3 тыс нет, не считая фурлы за 200 евро, но это еще до кризиса было)))
автор Жирафовое варьенье • 03 декабря 2019
Ответ дляШкала Радости
https://accetto.com.ua/category-zhenskie-sumki/es5...
Вы, наверное, не видите на ламоде цену, которую вижу я)) у меня получается 6 838 грн и может еще в течении дня купон на -10% прилететь, так что не особо вижу смысла в этих аутлетах и тп)

Докладная• 03 декабря 2019
Доход 28 т. грн. в месяц. На каждый день у меня рюкзак, который дарила компания всем именинникам.
Шкала Радости• 03 декабря 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
По Вашей ссылке 8 с чем-то
Ответ дляШкала Радости
По Вашей ссылке 8 с чем-то
У меня личная скидка там) 15-20%
Котенок аки рысь• 03 декабря 2019
Дохід 25 тис грн,найдорожча сумка 1500грн.не бачу змісту вкладати гроші в шмотки та сумки,краще в житлові умови,подорожі
Самая СоветЧиваЯ• 03 декабря 2019
Dkny 120 долларов.
Доход 1200
Посудомойка• 03 декабря 2019
Ответ дляСовНарКом
Ну я ж думала вас именно сумки интересуют))))
Раз так - 100 грн стоит моя сумка))
Ух ты, покажите?
Экспертиза• 03 декабря 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
А есть есть и ремонт и новая машина и поездки и питание))
Тогда купите уже себе этот рюкзак и радуйтесь. Если у вас всё есть, по вашему мнению, вас всё устраивает, то балуйте себя))
Самая СоветЧиваЯ• 03 декабря 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
Это вряд ли, на оф сайте 320 евро) https://www.coccinelle.com/en/bags/backpacks/alpha...
Надо в аутлетах каких-то посмотреть.
Я в Риме купила сумочку кросс боди за 100 евро и по 15 евро шарфики. На сайте вы наверное и сами видите сколько

Самая СоветЧиваЯ• 03 декабря 2019
Ответ дляПланшетница
У меня другие приоритеты. К сумкам, одежде спокойно отношусь). Я лучше машину поменяю, отдохнуть поеду, ремонт сделаю, питание хорошее и т.д.
Ой хоспади...
Одно другому не мешает сумка за 7 тыщ раз в нод вообще никак не отразится на покупке новой машины или путешествии
ШапкаУшанка• 03 декабря 2019
Ответ дляДокладная
Epam?
Посудомойка• 03 декабря 2019
Я купила сумочку за «дурныеденьги», сама в ужасе от того что рука поднялась). Но! Она идеальная, я такую искала лет шесть точно, и темерь она моя!)))
Теперь бы только лета дождаться
Докладная• 03 декабря 2019
Ответ дляШапкаУшанка
Epam?
Нет) Это довольно популярный подарок в очень многих фирмах.
Интимная• 03 декабря 2019
17тыс - на скидках купила 2 портфельчика общей ценой 8 тыс
не люблю фуфло. лучше подсобрать и купить одну хорошую вещь
Прыг-скок• 03 декабря 2019
Доход 860 грн, сумка 2000грн.
АБВГДэшница• 03 декабря 2019
Доход 3500 евро, сумок много для лета, осени, зимы. Штук пятнадцать наверное. Все не дороже 50 евро
ЭкстрасенсиХаЯ• 03 декабря 2019
Доход 20 000 грн. Сумка за 10 дол с Китая, хожу 4-й год (зимой)
Сегодня я не я• 03 декабря 2019
Доход 22 тыс, рюкзак 700грн
язззззь!!!• 03 декабря 2019
19- сумка 1200

Ms. Похвала• 03 декабря 2019
Ответ дляДокладная
у меня самый любимый рюкзак от Глобал лоджик мужу на день рождения)) неубиваемый и вместительнй))
ШобВам_КакНам• 03 декабря 2019
Мой личный доход 32000. Рюкзак - 560 грн.
Да Щас же• 03 декабря 2019
Не работаю. Доход мужа 150т. У меня 2 сумки корса по 100 уе. Одна чуть дороже.
Дорогие вещи не люблю, т к мне все быстро надоедает да и из моды выходит.
Плюшевая дыба• 03 декабря 2019
12000 грн сумка за 600 грн .
Zhulya• 03 декабря 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
Кочинелли, это уже дешевле некуда)
Есть дешевле!! Знаю точно, на прошлой неделе на закрытой распродаже ( не у нас) взяла Рейчел за 89 евро (цена без распродажи 300 евро)
Я б такое не носила, но продаю• 03 декабря 2019
Доход 23 тыс, сумка за 0 грн, бесплатно подарили текстильную на ивенте.
Но в загашнике Корс ещё имеется за 90$ с доставкой.
ТрубоДурочка• 03 декабря 2019
14 тис, сумка 4,5 тис.
Ресничный червь• 03 декабря 2019
Дохода нет, сумки guess +- 100у.е.
Скокмоно - стокнуно• 03 декабря 2019
Доход как у Вас, дороже 100 евро сумки не покупаю. Но я равнодушна к сумкам, зато помешана на духах, вот на них никаких денег не жалко... Так что если Вы сумочный маньяк, то я Вас понимаю.
Карусель-весель• 03 декабря 2019
Ответ дляMs. При теле
Вы же не знаете, какие траты у людей с этих «под сотку».
Вот именно. У нас общий 70 000 грн. (20+50). Из них 50 000 стараемся откладывать (квартира рассрочка + на машину).
Розавенная• 03 декабря 2019
Доход 11000грн, есть китайский рюкзак за 250грн и кросс-боди за 200грн. Люблю их, очень удобные, объездили со мной уже 7 стран.