Жирафовое варьенье• 03 декабря 2019
Ваш доход и цена вашей сумки
Уже пару месяцев смотрю на рюкзак за 7 тыс и не могу никак решиться. Мой личный доход 30 тыс, доход мужа не берем в учет. Вроде бы и жаба душит, с другой стороны, наверное, могу себе позволить. Вот интересно стало, как у вас? Сумки очень люблю, у меня их много, но, дороже 3 тыс нет, не считая фурлы за 200 евро, но это еще до кризиса было)))
Не фонарь• 03 декабря 2019
Доход 3000 евро, мой личный, сумки были 50-100 евро (москино, балдинини с распродаж в Италии), в этом году первый раз муж заказал мне сумку M. Jacobs за 250 евро, жду доставку, считаю это очень дорого
Туфли в чешуе• 03 декабря 2019
мой личный доход 15-20 тыс в зависимости от количества заказов.
Рюкзак лс вайкики аутлет за 150 грн))
и сумка вайкики за 450 грн. ваще не парюсь по этому поводу.
У меня есть более приоритетные вещи, на которые я предпочту потратить деньги.
Рюкзак лс вайкики аутлет за 150 грн))
Апрель Ивановна• 03 декабря 2019
Доход почти как у вас. Хожу с детским рюкзаком за 140 грн. Хамелеон. Цвет меняет от оранжевого, фиолетового до бледно-розового. В осенние хмурые дни поднимает настроение. Мне 45.
Жирафовое варьенье
• 03 декабря 2019
Ответ дляМальчун-задирун
Доход 80 тыс, сумка за 700 грн.
Как при зп 30 тыс можно купить за 7 тыс я не представляю. Это очень дорого.
Вообще мне пох на сумки. Кусок тряпки. Оно не стоит больших трат.
Наверное потому что у меня есть муж и эти 30 тыс это мои личные деньги, как раз на сумки и помаду, отложить там или мужу на подарки)
Жирафовое варьенье
• 03 декабря 2019
Ответ дляПупуговка
Доход около 6 тыс евро брутто на семью, сумка за 15 евро из какого-то ноунейма и рюкзак за 30. Но я не в Украине, мне пофиг на цену моей сумки. Главное, чтоб нравилась
Мы на такой доход тут живем, простите, за границей на этот доход и я бы не шиковала)))
Купи слона• 03 декабря 2019
Ответ дляДерево береза
Почему? Сумка/обувь/часы - это статус. Или вы дома работаете?
А если плевать что о тебе думают другие? Я не ставлю цель казаться дорогой. Просто хорошо зарабатываю и чхать хотела на мнение других.
Рябушка Ку• 03 декабря 2019
Тысяча долл, раньше была за 126 грн новая, теперь вообще нет, в парке много карманов.
Жена сына• 03 декабря 2019
Доход 20000 в среднем в месяц, рюкзак кожаный за 1000 грн, есть еще пару сумок за 20-30 долларов с инсайтов, но редко их ношу. Еще клатч-кошелек Виктория Сикрет за 20 долларов. И дорожный рюкзак производства Укаина за 250 грн
Стрекозей• 03 декабря 2019
Личный доход 60000, ношу рюкзак конверс год уже. До этого рюкзаки не носила, а тут как отрезало от сумок после него от сумок, рюкзак это мега удобно.
Жирафовое варьенье
• 03 декабря 2019
Ответ дляКупипупсичек
Семейных доход 100 тыс. Сумки в основном за 3-4 тысячи. Сейчас рюкзак заказала, выйдет около 5. А почему доход мужа не брать в расчёт. Если муж получает тоже хотя бы 30 тыс. и у вас один ребёнок, можно обдумать покупку. Если не запланировано больших расходов. Но за тот что вы показывали с ламоды, я бы не отдала 7 тясяч, никогда.
На муже все остальные траты, его доход до 100
Кусочек Сыра• 03 декабря 2019
Доход 3500 уе, рюкзак Xiomi для ноутбука - около 1000 грн, и сумка Clarks за 30 фунтов.
Усатая полосатая• 03 декабря 2019
Доход 8 тыс. грн. Хожу с б-у сумками, правда кожаными. Одна 50, другая 100 грн.
Проработник• 03 декабря 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
С каким доходом?)
автор, купите и не думайте. Не купите - деньги куда то уйдут на всякую ерунду и не будет рюкзака. При вашем доходе это нормальная цена, вы его покупаете не на месяц
у меня много вещей, которые по идее не влазят в мой бюджет + муж балует дорогими штуками , живем по принципу - деньги зарабатываются для того, чтоб их тратить.
Проработник• 03 декабря 2019
Ответ дляПланшетница
С любым доход я не купила бы 7000, услышьте меня)
вот такого я не понимаю. чего жалеть деньги?
Пупуговка• 03 декабря 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
Мы голодаем даже, прям бедность, на сумку точно не хватает.
Проработник• 03 декабря 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
А есть есть и ремонт и новая машина и поездки и питание))
тогда вообще не парьтесь, купите и радуйтесь))
Жирафовое варьенье
• 03 декабря 2019
Ответ дляПупуговка
Да ясное дело что не голодаете, просто там это другие деньги совсем, это все равно что тут 10-20 получать на семью.
Пупуговка• 03 декабря 2019
Ответ дляМальчун-задирун
Зачем вы пишите про брутто? Оно не имеет вообще никакого смысла, это виртуальные деньги. Сколько там у вас налог? 30-50%? Нетто у вас около 3-4 тыс на семью?
Не все так плохо в Датском королевстве) на сумку хватит, наверное, любую, достойную степени гламура советчиц.
Вопрос в необходимости. Ну вот не нужна, и все
Жирафовое варьенье
• 03 декабря 2019
Ответ дляПупуговка
Ипотеку уже взяли и пару машин?)
АяВсёЗнаю• 03 декабря 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
Зачем так пафосно??? 6 тыс это мало заграницей???
АяВсёЗнаю• 03 декабря 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
Да, конечно, сравнили 700 евро и 4 штуки. Вы хотите сказать что за границей все в 5 раз дороже?
АяВсёЗнаю• 03 декабря 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ипотеку уже взяли и пару машин?)
Что не так с ипотекой??? У меня тоже ипотека на 30 лет и на все остальное хватает.
Пупуговка• 03 декабря 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
Тут не приняты понты, когда у тебя зарплата 10 тыс, ты из штанов лезешь, чтобы купить сумку за 7. Здесь в целом всем пофиг, какая она у вас.
Но в целом, стоимость жизни в Украине дешевле процентов на 20, чем тут
Жирафовое варьенье
• 03 декабря 2019
Ответ дляАяВсёЗнаю
За границей аренда от 1000 евро будет скромная квартира без мебели, а еще коммуналка, дорогой интернет, дорогая мобильная связь, дорогая парковка. Проезд 80 евро в месяц, бензин в полтора раза дороже, продукты где то в 2.