Болтушка Му• 1 час назад
Заболела
Болит горло, кашель, насморк, врач послушала, сказала все ок , рассасывать деквадол и промывать нос, больничный не дала. Голос сел, кашель душит.
Вы ходите в таком состоянии на работу?
Ковбой Хагис• 1 час назад
Работа превыше всего. Без работы нет денег и жизни, так что хожу конечно.
Не цілуюсь з бодуна• 1 час назад
По молодости ходила, сейчас нет, очень долго потом восстанавливаюсь. Не понятно почему вам не дали больничный, болезнь не всегда с температурой
Ковбой Хагис• 1 час назад
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Респираторным дают больничный только с температурой
Освічую темряву• 1 час назад
Я тоже заболела, и не представляю, как в таком состоянии можно работать.
Ещё и вирус разносить.
Ковбой Хагис• 1 час назад
Ответ дляОсвічую темряву
Ещё и вирус разносить.
Так и работать...мою работу вместо меня никто не сделает, а оставаться без работы во время войны..извините страшно.
Освічую темряву• 1 час назад
Ответ дляКовбой Хагис
Значит Вы здорова, если ещё страшно.
Я вчерашний день не помню.
Ковбой Хагис• 1 час назад
Ответ дляОсвічую темряву
Значит Вы здорова, если ещё страшно.
Я вчерашний день не помню.
Вы наверное не знаете что такое потерять работу.
Болтушка Му
• 1 час назад
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Потому что это дежурный врач, ей пофиг
Ковбой Хагис• 1 час назад
Ответ дляБолтушка Му
Потому что это дежурный врач, ей пофиг
Дежурный открывает электронный , который семейник потом видит по своей учетке.
Крем для арбуза• 1 час назад
У нас на работе таких прогоняют домой, на больничный. Я бы без больничного не ушла.
Болтушка Му
• 1 час назад
Ответ дляКрем для арбуза
У нас тоже
Болтушка Му
• 1 час назад
Ответ дляКовбой Хагис
А где вы работаете?
Болтушка Му
• 1 час назад
Ответ дляКовбой Хагис
На госпредприятии
И там выгоняют с работы если болеешь?
Ковбой Хагис• 1 час назад
Ответ дляБолтушка Му
И там выгоняют с работы если болеешь?
Конечно. Начальника не интересуют диагнозы и лекарства. Есть план работы на день и он должен быть выполнен.
Болтушка Му
• 1 час назад
Ответ дляКовбой Хагис
И как он вас может уволить?
Щастя-здоровля• 1 час назад
Ответ дляКовбой Хагис
Так про тем-ру и соврать можно. Было 39, сбила перед приходом к врачу. Все.
И наличие или отсутствие тем-ры не определяет ужас состояния, можно без темры загибаться :(
Ковбой Хагис• 1 час назад
Ответ дляБолтушка Му
И как он вас может уволить?
Ну разумеется не по состоянию здоровья. Служебное несоответствие, есть такая хорошая статья
Ковбой Хагис• 1 час назад
Ответ дляЩастя-здоровля
Соврать нельзя, измеряют в кабинете
Щастя-здоровля• 1 час назад
Ответ дляКовбой Хагис
Где вы работаете? Если болного человека монкт уволить по статье?
Заболел, нужно сидеть дома и лечится.
Крем для арбуза• 1 час назад
Ответ дляКовбой Хагис
Соврать нельзя, измеряют в кабинете
У нас не измеряют, доктор сатурацию меряет и то не всегда. У меня была сатурация 93 и температуры нет, мне могли не дать больничный?
Ковбой Хагис• 1 час назад
Ответ дляЩастя-здоровля
Заболел, нужно сидеть дома и лечится.
Больного уволить нельзя, а здорового подогнать под сокращение , на раз два.
Ковбой Хагис• 1 час назад
Ответ дляКрем для арбуза
да
Болтушка Му
• 1 час назад
Ответ дляКовбой Хагис
Ой, прям из за двух дней вашего отсутствия они будут заморачиваться со служебным несоответствием. Они задолбаются бумажки писать. Не спешите мои тапки. Это так надо накосячиьь, чтобы по статье увольняли. Или вас реально кто то хочет подсидеть.
Щастя-здоровля• 1 час назад
Ответ дляКовбой Хагис
Соврать нельзя, измеряют в кабинете
Сбил. Перед приходом к врачу.
Мой врач никогда не дает градусник и верит мне. Но я правда за 8 лет работы аж 2 раза больничный брала.
У вас врач такой да как ваш начальник?
Болтушка Му
• 1 час назад
Ответ дляЩастя-здоровля
Сбил. Перед приходом к врачу.
У вас врач такой да как ваш начальник?
Та сочиняет на ходу она. Она скорее всего вообще не работает
Крем для арбуза• 1 час назад
Ответ дляБолтушка Му
Доктору надо в отведенное время уложиться, плюс принять без очереди, плюс куча писанины, делать ему нечего еще и температуру мерить, как-будто он школьная медсестра.
Болтушка Му
• 1 час назад
Ответ дляКрем для арбуза
А уволить за несоответствие на госпредприятия? Я бы ещё поверила, если она у частника, подпольно работала, но на гос предприятии задолбешься по статье увольнять
Не цілуюсь з бодуна• 1 час назад
Ответ дляКовбой Хагис
На госпредприятии
Что вы несете, на госпредприятии за копейки работают и работы куча, и как правило текучка или штат не могут сформировать, уволить по статье или по сокращению несколько месяцев документы готовить, предупреждать и т.д. Никто не будет этим заниматься если вы взяли больничный.