Мороженная курица• 03 декабря 2019
ДеЦЦкие - когда получили?
Оформила онлайн выплату на рождение ребенка. На следующий день мне перезвонили, уточнили вопросы, сказали, все ок, ждите, скоро будут.
Вот с 10.11 жду, пока на счету 0.
Как быстро после оформления вам была зачислена первая сумма (10 тыс.)?
Вот с 10.11 жду, пока на счету 0.
Бриджит_Фрикандо• 03 декабря 2019
Деццкие обычно ежемесячно до 10-го числа начисляют на карту. Ждите, на неделе скорее всего и ваша первая выплата будет +за ноябрь