Четырёхсторонний скотч• 03 декабря 2019

Монетизация льгот

Девочки, подскажите пожалуйста по монетизации льгот. Каков алгоритм действий? Ситуация такова: чернобыльцы, карты Ощадбанка нет. С чего начинать? Звонила в собес, чтобы узнать-не берут трубку. Всем спасибо заранее!
Лгин• 03 декабря 2019
У нас в октябре совбес у льготчиков собирали информацию про номера телефонов

...аяприкольная• 03 декабря 2019
Звонить в ощадбанк.
Если вы не подали до 15 октября заявление на получение льготы на карту, то ваша льгота будет перечисляться на безналичный счёт в ощабанке. Ощад будет перечислять их на счёт поставщиков коммунальных услуг в порядке приоритета. Сначала за тепло, если остались деньги, то следующему поставщику итд. Дальше вам должна прийти смс, сколько и кому нужно доплатить после перечисления льготных денег. Но вот тут загвоздка. Номера телефона у них может вашего не быть.
В любом случае звонить в ощадбанк и сначала узнать, есть ли вы вообще в реестре льготчиков.
...аяприкольная• 03 декабря 2019
Следующая возможность перевести льготу на карту будет в конце отопительного периода до 15 апреля.
Щас ухожу• 03 декабря 2019
Если не писали заявление, все будет как и раньше.
120-120-120 (не худею)• 03 декабря 2019
Ищите ниже,много подобных тем.
Птица Говоруша• 03 декабря 2019
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2510493
тема сегодня была
автор Четырёхсторонний скотч • 03 декабря 2019
Ответ дляПтица Говоруша
тема сегодня была
Этой не видела, искала рано утром. Спасибо большое!
Ответ для...аяприкольная
Звонить в ощадбанк.
Большое Спасибо!