ХикориДикори• 03 декабря 2019

Антибиотик Аугментин ! Помогает ?

Сын кашляет месяц
Назначила врач антибиотик Аугментин
Он действительно поможет ?
Знакомая говорит , что он бесполезный
Пьём один день
Странно , но перебиотик к нему ,нам не назначили
Коварная Зая• 03 декабря 2019
Это шутка?
Сдайте посев на чувствительность к антибиотикам и узнаете что вас нужно пить, какой антибиотик

Кредитная• 03 декабря 2019
если месяц кашляете - то точно не поможет. причину кашля установили ? анализы сдали?
Бурундучиха• 03 декабря 2019
При ангинах его пили. Очень быстро помогал. Всегда для кишечника давала что-нибудь.
Vika_mis• 03 декабря 2019
Рабочий антибиотик, в разных ситуациях выручал.
От нечувствительности бактерии к антибиотику любому, конечно же никто не застрахован.
Кили и Манджаро• 03 декабря 2019
Помогал. Дочка сразу шла на поправку.
imperea• 03 декабря 2019
нам помогал
Таки в курсе• 03 декабря 2019
Он меня на ноги поставил! Отлично помог при бронхите. И обязательно что то типа Лактиале или Бифилакт.

Бензопирен• 03 декабря 2019
вообще не помогает
ПуГоФФка• 03 декабря 2019
Ответ дляБурундучиха
Сыну даю сейчас Аугментин ES. Ангина( начал действовать через сутки. До этого температура 40 и плохо сбивасласть. Сейчас 3й день. Температура 37
маминаБубочка• 03 декабря 2019
Дочь кашляла тоже почти месяц. Потом назначили этот препарат. И хотя кровь не показала наличие бак инфекции, стало лучше уже через пару суток. Пили 7 дней, без пробиотиков.
ЄВРОЛЮКС• 03 декабря 2019
Нам завжди допомагав.
Бегущаяпо• 03 декабря 2019
У дочки сильнейшая алоергия была на него после приема. Все тело было красным, смотреть было далко. 3 врача подтвердили, что на аугментин. И в сети много отщывов таких де. Осторожно с ним
СССРовна• 03 декабря 2019
Аугументин не люблю. И педиатр не любит наш. Ципролет нравится больше
175см55кг19лет (она)• 03 декабря 2019
Ни один раз пользовались. Помогает. Но всегда что-то пьём для микрофлоры. Раньше Линекс, сейчас Энтерожермину.
Губы_зубы• 03 декабря 2019
Пребиотики не назначают, это фуфломицины.
По теме- аугментин поможет, он хороший, но жесткий, обязательно хорошо питайтесь и эссенциале по 2 т три раза в день, или энерлив
автор ХикориДикори • 03 декабря 2019
Ответ дляКредитная
Гнойный аденоидит
Ласковая_львица• 03 декабря 2019
Если пить антибиотик каждый месяц, то мало что поможет
Котик-Пупсик• 03 декабря 2019
Помогает. Я еще оспамокс люблю
автор ХикориДикори • 03 декабря 2019
Ответ дляЛасковая_львица
Мы не пьём антибиотик каждый месяц

Гладиолус• 03 декабря 2019
Мне тоже не помог, но у меня оказалось не горло, а щитовидка.