Муууумие• 03 декабря 2019

Назовите цену, сколько стоят ваши дети?

Сколько денег у вас должен одолжить ваш ребёнок и не отдать, чтоб вы могли забыть о его существовании?
МисисПропер• 03 декабря 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Не подумал, не может ответить - казнить?
Один раз ему уже дали 10 тыс, что во-второй раз не подумал?

Поумничка• 03 декабря 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Ну почему? Вот конкретно, взял большую сумму денег, не отдал. Для вас это удар ниже пояса. Будете дальше общаться?
если не отдает,значит у ребенка проблемы,значит не может. Как деньги могут быть важнее детей? Свободные деньги, которые понадобятся моему ребенку, просто отдам.
Нервогенератор• 03 декабря 2019
Ответ дляПластилин_Колец
Какая беда? Болен, обокрали, у жены или детей проблемы?
Деньги проиграл - это не беда, а безответственность.
Автор, вы ребёнок в данной истории?
Подозреваю, что жена ’ ребенка’)))
Швабристка• 03 декабря 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Надо было опрос создать, интересно, сколько родиьелей готовы бросить своих детей в беде?
Опрос бы Вам НЕ помог.Опишите в кратце ситуацию.А то *проиграл*,потом*беда*.Это разные вещи
Горизонтальный самовар• 03 декабря 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Скорее казнить, чем помиловать. Так быстрее процесс взросления пройдет.
Пластилин_Колец• 03 декабря 2019
Ответ дляМочалкин блюз
А разве проиграл и всем должен - это не беда? В 70% случаев это суицид
Ну знал что делал
Не 5 же лет ребёнку
Просто Филя• 03 декабря 2019
Ответ дляРесничный червь
Брат проиграл квартиру которую мама ему купила. Для нее это был шок, слезы, депрессия около 3 месяцев. Но мы общались с ним. Потом он завязал с играми и уехал в другую страну. На 7 лет купил такую же квартиру здесь и записал на маму. Сам женился и живёт в Праге.
На 7 лет
Пуки-куки• 03 декабря 2019
зависит от того на что занял
Ватный Пупс• 03 декабря 2019
А сколько детей готовы не общаться с родителями из-за наследства.

Правильно излагайте ситуацию
В вашей ситуации все уже взрослые люди.
Нет детей

sashakaua• 03 декабря 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Согласна. Так что бы делали? Выбросили бы, как неликвид, или пытались бы помочь и спасти?
его лечить надо,а не деньги давать
Банан-барабан• 03 декабря 2019
Вы нездоровы. Мой ребенек бесценен.
автор Муууумие • 03 декабря 2019
Ответ дляПластилин_Колец
Ну знал что делал
Не 5 же лет ребёнку
Игромания - это болезнь, не знал, что делал.
Пластилин_Колец• 03 декабря 2019
Ответ дляsashakaua
его лечить надо,а не деньги давать
Такое не лечится. Если сам пострадавший не имеет желания
Бауди на ауди• 03 декабря 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Я тоже ребёнок - третья пострадавшая сторона
Брат проиграл?
Яйцеголовая• 03 декабря 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Вы понимаете, что это бесконечно?
Раз проиграл - вытащили, другой, снова вытащили. И так все время.
У меня дети ещё не сильно взрослые, что делала бы не знаю.
Но игроки - это конченные люди, всем будет проще забыть их, вычеркнуть из жизни.
Пластилин_Колец• 03 декабря 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Это не болезнь. Это безответственность.
И алкоголизм не болезнь тоже.
Просто Филя• 03 декабря 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Вы в обычной жизни тоже так общаетесь? И есть люди, которые вас понимают и поддерживают диалог?
Ms. Анонимная• 03 декабря 2019
Ответ дляМочалкин блюз
вьі конкретно ситуацию описали? Для ’не отдать’ должньі бьіть причиньі. Сумма - вопрос вторичньій.
Анонимарик• 03 декабря 2019
Ответ дляРесничный червь
Он у вас молодец! Очень трудно соскочить с азартных игр. Мой тоже играл, куда мы только не обращались. Слава Богу взял себя а руки, но говорит тяга была около двух лет ещё.

автор Муууумие • 03 декабря 2019
Ответ дляБанан-барабан
Вы нездоровы. Мой ребенек бесценен.
Нездоровы тут пол советчицы, как оказалось, за одолженные и проигранные деньги готовы забыть и отказаться от своих детей
Я вся ваша• 03 декабря 2019
Я была бы в отчаянии, но это же мой котеночек. Больше боялась бы, чтоб не стал наркоманом, алкоголиком, не заболел серьезно.
Простила бы, конечно. А ещё разумнее как можно дольше все серьезное, недвижимость на себе держать. Мой сын вообще пока бомж без прописки, хотя у меня 2 квартиры в центре Киева сдаются.
Горизонтальный самовар• 03 декабря 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Естественный отбор в действии - выживает здоровое потомство.
Лапка• 03 декабря 2019
Не в деньгах причина. Смотря на что. Если человек играет или живет не по средствам я вообще денег не дам, нисолько, даже ребенку. Пусть зарабатывает сам и тогда бездумно их тратит.
Банан-барабан• 03 декабря 2019
Ответ дляМочалкин блюз
В прямом. Приходит ваш ребёнок и говорит. Дай 10 тыс $, к примеру, отдам через год. И не отдал. И не может отдать. Будете общаться?
Вы год не знали, что у ребенка проблемы? Я своему ребенку даю и у нее всегда есть безусловная поддержка
После шести ни-ни• 03 декабря 2019
1000$
автор Муууумие • 03 декабря 2019
Ответ дляЯйцеголовая
Вы понимаете, что это бесконечно?
Тоесть гипотетически вам будет проще вычеркнуть своих детей из жизни?
Пластилин_Колец• 03 декабря 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Ну раз одолжил, второй раз просто взял пока никто не видит. Третий раз какую-то мультиварку из дома вынес. А на четвёртый родителей избил. Потому что денег не дали.
После 18• 03 декабря 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Конечно буду..Мне не жалко денег детям.Ну ,может,намекать буду шутя,когда,мол,вернешь...
Просто Филя• 03 декабря 2019
Ответ дляМочалкин блюз
На заработки в Польшу пока всех пускают.
автор Муууумие • 03 декабря 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
Ваш ответ ясен