Муууумие• 03 декабря 2019

Назовите цену, сколько стоят ваши дети?

Сколько денег у вас должен одолжить ваш ребёнок и не отдать, чтоб вы могли забыть о его существовании?
Цветик-семицветик• 03 декабря 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Один есть, который готов поставить ценник на своего ребёнка
Автор, вы готовы кинуть ваших родителей на деньги?

автор Муууумие • 03 декабря 2019
Ответ дляМоська-слон
Смотря какая ситуация. Ведь возможно он не может отдать.
А на что деньги одолжил? Деньги проиграл?
Да
Швабристка• 03 декабря 2019
Ответ дляМочалкин блюз
В прямом. Приходит ваш ребёнок и говорит. Дай 10 тыс $, к примеру, отдам через год. И не отдал. И не может отдать. Будете общаться?
А на что он брал?Это имеет значение.P.S.общаться буду при любом раскладе
Пешеходик• 03 декабря 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Это безответственный ребенок, который подвел родителя. Не готова сказать что не буду общаться, но денег больше не дам.
Неуловимый Джо• 03 декабря 2019
Если ребенок будет просить одолжить, я должна буду готова подарить!
Вообще, считаю что у ребенка и в мыслях не должно появиться, занять или брать деньги у родителей.
Уравнобешенная• 03 декабря 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Ну почему? Вот конкретно, взял большую сумму денег, не отдал. Для вас это удар ниже пояса. Будете дальше общаться?
Конечно каждая мать будет, где-то там в душе будет не боль, а просто возможно какая-то неприятство, но зачем они мне в старости?, ’АБЫ’ хватало на минимум, все остальное детям. Но если ребенок на постоянной основе берет и жирует, то это вина САМИХ родителей - сепарация прошла мимо семьи.
автор Муууумие • 03 декабря 2019
Ответ дляПешеходик
Это разные вещи. Не дам деньги и забуду о существовании
Швабристка• 03 декабря 2019
Ответ дляmatyakaslova
Я верю в то , что мой ребёнок сможет обеспечить себя сам, а при необходимости помочь и нам.
Я всегда буду рядом, если ему понадобится моя ( любая ) помощь - поддержу .

Цены , стоимости , суммы , прайса - нет !
Я так поняла,Вы ребенку помогать деньгами не планируете?Ждёте помощи от него?
МисисПропер• 03 декабря 2019
Я детям не даю в долг. Просто помогаю.
Если сумма большая, интересуюсь на что, если я против - не даю

Цветик-семицветик• 03 декабря 2019
Ответ дляПешеходик
Это не ребенок. Это взрослый человек,который нарушил обещание, данное самым близким людям. Вы готовы это проглотить?
Яйцеголовая• 03 декабря 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Зачем отдалживал, если не сможет отдать?
Если отдалживает такую сумму значит и не ребёнок уже вовсе, взрослый человек, должен держать слово.
Горизонтальный самовар• 03 декабря 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Ути бозе мой. Как бавть деньги и говорить отдам - так взрослый. Как отдавать - так деточка несмышленная?
Нервогенератор• 03 декабря 2019
Я бы перефразировала вопрос : во сколько Вы оцениваете своих родителей? Сколько Вы готовы у них украсть и не общаться больше?
Пластилин_Колец• 03 декабря 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Да
Ну в таком случае у меня больше не было бы ребёнка. Как бы печально это не звучало
Швабристка• 03 декабря 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Какую сумму и на ЧТО взял?
МисисПропер• 03 декабря 2019
И, кстати, вопрос не так звучит. Эта не цена детей, а цена родителей, получается.
Цветик-семицветик• 03 декабря 2019
Ответ дляНервогенератор
Лучше: сколько вы готовы у них украсть и делать вид, что ничего не произошло
Пешеходик• 03 декабря 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Представьте, что уже дали
Если ребенок проиграл деньги на ставках, то не буду. Если потратил на что-то полезное, а потом потерял трудоспособность - буду. Если просто забил на долг и живет в свое удовольствие у меня пропадут к нему материнские чувства. Это будет просто человек, которому нельзя верить. Таких в своей жизни не держу.
Моська-слон• 03 декабря 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Да
В таком случае пусть разбирается сам.
Если бы не отдал ,потратил на лечение или жильё и т.д. тогда бы не было обидно ,а так.....

matyakaslova• 03 декабря 2019
Ответ дляШвабристка
Прочитайте внимательно .
Швабристка• 03 декабря 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
Общаться с человеком, который не отдает долги? Нет, не буду.
Хм,жаль Ваших детей
Просто Филя• 03 декабря 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Смотря на что взял, почему не может отдать, последние это деньги или нет...
Слишком много деталей
Горизонтальный самовар• 03 декабря 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Да
С таким бы не общалась. В следующий раз сапашивать не будет, вещи вынесет из дома. Я не буду бороться за наркоманов, игроманов и алкоголиков, даже если это будут - тьфу-тьфу- мои дети.
Пластилин_Колец• 03 декабря 2019
Ответ дляМисисПропер
Я детям не даю в долг. Просто помогаю.
Ох, сколько я уже должна своему папе - не сосчитать. Покупала квартиру, не хватало 4 тысячи. Пришла одолжить- дал. Сказал, что это подарок. Потом узнал, что можно автономку сделать. Дал 2 тысячи и помог всё сделать. Потом я не переезжала. Спросил: почему? Денег не было пол сделать. Дал деньги, сделали. Живу в своей квартире. Спасибо папе.
Цветик-семицветик• 03 декабря 2019
Ответ дляШвабристка
Хм,жаль Ваших детей
Пожалейте себя, когда у вас больше ничего не останется. Детишки тут же сбегут.
Пешеходик• 03 декабря 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Если ребенок знал что эти деньги я отложила на старость, но проиграл их и не думает возвращать - не буду общаться. Мне деньги достаются тяжело и быть немощной нищей старухой из-за того что дитятко играет в карты я не хочу.
Швабристка• 03 декабря 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
Но это ВАШ ребенок!!!!!!Я в Шоке от Вас
Цветик-семицветик• 03 декабря 2019
Ответ дляПластилин_Колец
Долг и подарок. Вы правда не видите разницу?
Пластилин_Колец• 03 декабря 2019
Ответ дляШвабристка
Но это ВАШ ребенок!!!!!!Я в Шоке от Вас
Который проиграл 10 тысяч
Пешеходик• 03 декабря 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
Увы, но аналогично.