Муууумие• 03 декабря 2019

Назовите цену, сколько стоят ваши дети?

Сколько денег у вас должен одолжить ваш ребёнок и не отдать, чтоб вы могли забыть о его существовании?
Пластилин_Колец• 03 декабря 2019
Ответ дляПросто Филя
На заработки в Польшу пока всех пускают.
Игроманам и алкашам нельзя. Им непозволительно работать

Горизонтальный самовар• 03 декабря 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Нездоровы тут пол советчицы, как оказалось, за одолженные и проигранные деньги готовы забыть и отказаться от своих детей
Если это сумма существенна для родителей - например, деньги отложенные на старость и дитятко знало об этом - то это для родителей только + если перестанут общаться , иначе на помойке к пенсии окажутся.
Просто Филя• 03 декабря 2019
Ответ дляМочалкин блюз
А разве проиграл и всем должен - это не беда? В 70% случаев это суицид
Долги можно отработать. Но жопку придется приподнять
Моська-слон• 03 декабря 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Согласна. Так что бы делали? Выбросили бы, как неликвид, или пытались бы помочь и спасти?
Пусть берет кредит в банке и сам отдает.
Горизонтальный самовар• 03 декабря 2019
Ответ дляПластилин_Колец
Ну раз одолжил, второй раз просто взял пока никто не видит. Третий раз какую-то мультиварку из дома вынес. А на четвёртый родителей избил. Потому что денег не дали.
Что вы, этожеребенок. Надо как в той притче - ’не споткнулся, сынок?’
Оябунчик• 03 декабря 2019
Автор,вы жена игрока,которому родители отказали в долге и прекратили общение?
Просто Филя• 03 декабря 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Игромания - это болезнь, не знал, что делал.
Значит должен согласиться на лечение. В психиатрической клинике
Лапка• 03 декабря 2019
Ответ дляМочалкин блюз
А если родители их на черный день откладывали? Вы знаете, что такое например рак и сколько нужно денег на лечение? Или операция на сердце из-за инфаркта, с таким «ребеночком» вполне может случиться. Родителям умирать придется, не за что будет оплачивать лечение.
Человек осознанно проигрывает, он знает, что может лишиться всего и паралельно лишить дохода, еды, лекарств свою семью, маму, папу... игроманы страшные люди, не брезгуют ничем.
Люблю кетчуп• 03 декабря 2019
Ответ дляМочалкин блюз
если бы проиграла, армагедон был бы страшный, муж мозг бы вынес чайной ложкой но все бы уладил (я бы тоже вынесла). потом был бы тотальный контроль. жесткий и конкретный. и на лето не отдых был бы, а работа и отработка. вплоть до отправки убирать чужие квартиры и, учитывая что у меня студентка, по программе (work and travell) в штаты отрабатывать на все лето. чтоб понимала что и сколько стоит. в дальнейшем не помогла бы с выплатой долгов, только бесплатная выдача пи*дюлина была бы.
и если это уже не первый раз - то ничем помочь нельзя. если с первого раза не дошло, то ничего не поделаешь.

Горизонтальный самовар• 03 декабря 2019
Ответ дляМоська-слон
Некомильфо родителям деньги отдавать. Родители - доноры. А некоторые дети - вампиры по жизни.
Ms. Анонимная• 03 декабря 2019
Ответ дляМочалкин блюз
а всем должен - в одночасье? Или пока у всех брал мозги отключились? Какой ваш вариант? Спасти - заплатить долги, чтоб оно опять набралось, если его вьібор игра без мозгов? Какой ослик и по какой причине должен отрабатьівать долги взрослого человека? Какое самоубийство?! Пахать круглосуточно и возвращать людям деньги. Иначе бьі по пальцу в месяц отрезала. Принять волевое решение играть чел в состоянии, а принять решение отработать и отдать - ниже достоинства, лучше самоубийство. С..ка, не, мне таких не жалко. Родителям нанять хороших ребят, чтоб отлупили без серьезньіх последствий, и, желательно, неоднократно, если вьірастили глупого безответственного козляру. И самим головую в стену побиться, видели же, что растет. Тьху тьі...
Швабристка• 03 декабря 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Ваш ответ ясен
Почему Вы игнорируете вопросы и не описываете ситуацию?
Просто Филя• 03 декабря 2019
Ответ дляПластилин_Колец
Наоборот. Раньше таких принудительно лечили трудом
Пластилин_Колец• 03 декабря 2019
Ответ дляМоська-слон
Та то ж банк. Там проценты, не отдашь вовремя обязательные платежи- прибьют.
А это родители. Поныл, дурачком прикинулся и можно дальше играть
Горизонтальный самовар• 03 декабря 2019
Ответ дляШвабристка
Потому как ситуация гаденькая. И кроме как пафосного ’сколько стоят ваши дети’ - сказать то и нечего.
Просто Филя• 03 декабря 2019
Ответ дляШвабристка
Курсовую пишет) а здесь тестирует
автор Муууумие • 03 декабря 2019
Ситуация: муж взял деньги у моего отца ( не последние). Я об этом не знала. Узнала, когда денег уже не было - проиграл. Помимо этого, проиграл ещё огромные суммы. Отец поставил меня перед фактом, что я должна вернуть эти деньги, которые мне в жизни не заработать. Я сказала, что у меня таких денег нет и наверное, никогда не будет. Мне поставили условие, бросить мужа, работать на копеечную зарплату, бросить учебу, и отдавать все, оставляя себе на сухари. С таким расчетом, за лет 10-15 я бы может и отдала бы.
Я мужа не бросила, вытащила. Не играет уже много лет. Работает, содержит и любит меня и детей, и безмерно мне благодарен, что тогда я его не бросила и не отвернулась, как все остальные. Мой отец же вычеркнул меня из жизни, у него не стало дочери, внуков, как и не было. Он не знал, где я и что со мной. Вообще ничего. Я знаю, какой ценник прикрепил ко мне отец. В тот момент он тоже для меня умер.
Швабристка• 03 декабря 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
Согласна.Но Автор же хочет советы послушать,а КАК можно ответить,если не знаешь истинной причины.
Лапка• 03 декабря 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Тоесть гипотетически вам будет проще вычеркнуть своих детей из жизни?
Общаюсь с женой такой скотины. Вынес из дому все: мобильные своих маленьких дочек(мама на новые нашкребла - и те вынес), телевизор, ноутбук, сережки детей и другое золото, ворует карту и снимает зарплату жены... она в отчаяинии, идти ей некуда, мог бы и ее продал бы. Слава Богу, что хоть квартиру на детей успели переписать, не отнимут. Он жрет еду, которую она покупает детям, а у нее больше не за что купить... он не работает. Это не человек, это мразь. И пусть он чей-то ребенок, но ему около 40 лет и он понимает, что делает.

Color never seen before• 03 декабря 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Значит такой уж хреновый ребенок, забить и забыть. А в случае алкоголизма, наркомании и игромании он еще и опасен для остальной семьи.
Цветик-семицветик• 03 декабря 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Идея вернуть отцу деньги, вас так и не посетила?
Пластилин_Колец• 03 декабря 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Такое...
На троечку
автор Муууумие • 03 декабря 2019
Ответ дляЛапка
Как и алеоголики, и наркоманы
Ms. Анонимная• 03 декабря 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
а потому что дети бесценньі. Но ваш вопрос не о детях, а о взаимоотношениях. И, повторюсь, деньги здесь вопрос вторичньій.
Пластилин_Колец• 03 декабря 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
Так у него ж не последние. Зачем?
Швабристка• 03 декабря 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Так Вы деньги вернули?Это главный вопрос
Цветик-семицветик• 03 декабря 2019
Ответ дляПластилин_Колец
Так у него ж не последние. Зачем?
Логично
Чавонадо• 03 декабря 2019
Ответ дляМочалкин блюз
В прямом. Приходит ваш ребёнок и говорит. Дай 10 тыс $, к примеру, отдам через год. И не отдал. И не может отдать. Будете общаться?
смотря почему не отдал.
parele• 03 декабря 2019
Не одалживаю детям деньги. Просто даю. Есть возможность - вернут. Нет - и не нужно.
Ms. Анонимная• 03 декабря 2019
Ответ дляМочалкин блюз
боже ж мой! Да вами гордиться можно! Ну и как же вьі ’вьітащили’? И чем отдавали?