Муууумие• 03 декабря 2019
Назовите цену, сколько стоят ваши дети?
Сколько денег у вас должен одолжить ваш ребёнок и не отдать, чтоб вы могли забыть о его существовании?
Шальная коклетка• 03 декабря 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Почему преступление? Вернулись, и многим, с длинными языками, оказалось сложно смотреть нам в глаза, так как у каждого есть свои скелеты в шкафу, и я их благополучно повытаскивала) а то ж легко за спиной грязь лить, когда некому ответить. А как вернулись, то сразу сложнее стало поливать
Потому что взять чужое и не отдать это воровство, а воровать это преступление. Вам не грязь лили, а правду говорили. Сейчас молчат, потому что попрощались с деньгами ну и вас тоже из жизни вычеркнули. Вы можете сколько угодно оправдывать себя и свои поступки, но от этого лучше вы не станете. Дно пробито.
Солнечный день• 03 декабря 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Это в корне все меняет? Вопрос не про мужа, а про моего отца. Ок, чтоб легче было думать, отбросим мужа. Пускай взяла деньги я, не отдала, не захотела, не смогла. Отец прав, что выбросил меня из своей жизни? Все бы поступили аналогично?
деньги надо вернуть. возвращайте частями, сохраняйте квитанции.
Это просто честно.
А общаться или нет - это уже следующий вопрос.
Это просто честно.
Шальная коклетка• 03 декабря 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Какие отношения с отцом? Не было у нас отношений, кроме того, что он пользовался, когда ему надо было. А с мужем пережили да, многое. Но дружная и крепкая семья порой даётся не просто.
Вы путаете семью и подельников.
Я не в теме• 03 декабря 2019
Ответ дляМочалкин блюз
А с чего вы решили, что им сложно смотреть в глаза мошенникам? Может просто противно?
Платье Длинное бальное• 03 декабря 2019
Моя дочь бесценна, но от мужа игроманы я бы ее спасала всеми доступными способами. Общение с ней не прекратила бы , а с ним да и не важно, что он вылечился. Он подставил и подверг угрозе жизнь моей дочери, для меня этот человек мразь.
Муууумие
• 03 декабря 2019
Ответ дляЯйцеголовая
В Украину вы так и не вернулись?
Долги планируете отдавать? Не отцу, а тем людям, которые одалживали?
Вернулись, частично отдали, некоторым отдавать не собираюсь.
Я не в теме• 03 декабря 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Не смешите, какая крепкая семья у людей с таким поведением? Разве, что общие интересы кто больше денег выманит .
Хвець-тець• 03 декабря 2019
Ответ дляMs. Анонимная
боже ж мой! Да вами гордиться можно! Ну и как же вьі ’вьітащили’? И чем отдавали?
так и не отдали! а зачем? папа ж хреновый, вычеркнул доченьку! а она спасительница! надо кабинет частный открыть, вытаскивать таких, как муж, раз опыт есть!
Black Umbrella• 03 декабря 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Если не было отношений, то как он тогда десятку так просто вынул и отдал вашему супругу? Он миллионер и для него это не деньги?
Я не в теме• 03 декабря 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Так так и называйте вещи своими именами. Муженек людей обманул , а виноват отец и те кто занимал.
Хвець-тець• 03 декабря 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Нет, у меня больше нет отца.
чужому тем более отдавать надо!
Яйцеголовая• 03 декабря 2019
Ответ дляМочалкин блюз
А почему не собираетесь?Вы понимаете, что из за вас люди денег лишились?
Муууумие
• 03 декабря 2019
Ответ дляЛедиДи
А кто Вам, дал право воровать у других людей? Если бы люди, которые вам занимали не были честными и доверчивыми и брали расписки, то вероятно вам пришлось расплачиваться по долгам. Вас не научили главному - Чужое брать нельзя и долги надо отдавать.
Никто от долгов не отказывался. Но если из поганого рта вылетает, что мой муж вор - вперёд в суд, докажи, забери. Не можешь доказать - иди на..
люди, которые обошлись без оскорблений - ничего не потеряли
Black Umbrella• 03 декабря 2019
Ответ дляМочалкин блюз
просто поставьте себя на их место
Вареный лук• 03 декабря 2019
Ответ дляМочалкин блюз
В ваших проблемах отец не виноват, виноват ваш муж и никто другой, странно что вы находите его нелицеприятным поступкам оправдание. Люди, которые вам занимали, виноваты только в одном - в своей доверчивости.
Стрекозей• 03 декабря 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Я их не брала. Почему я должна отдать долги за своего мужа человеку, для которого я не существую?
Вы не правы.
Яйцеголовая• 03 декабря 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Дожились. Люди называют вещи своими именами, а вы в обидки.Вы воры и есть.
Шальная коклетка• 03 декабря 2019
Я так поняла, автор отдала деньги тем, от кого убегали и по мелочи раздали. Остальное стало лень горбатиться зарабатывать, поэтому нашли причины, почему не отдавать. И при этом автор благодетель и ангел во плоти.
Баллотируйтесь в депутаты, там все такие как вы.
Black Umbrella• 03 декабря 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Ну вы квиты - они вором обозвали, вы задержали с отдачей долга. А то как получается: беру деньги, довожу ситуацию до накала, получаю оскорбление и одновременно прощаю сама себе все долги. Очень удобная позиция.
Вас не настораживает, что ни один человек из всех отписавшихся в теме не поддержал неотдачу долга отцу и остальным? Не могут же быть все вместе неправы...
Тумба-юмба• 03 декабря 2019
Вот и судьба дочери алкоголика - это созависимость, выйти замуж за подобие своего отца, только порок другой. Елы-палы, у вас тогда не было еще детей, да отец понимал все и это, тогда вас припугнул просто, чтобы вам жизнь спасти от ужасной участи быть женой игромана, мол, будешь деньги отдавать и т.д. Пишите, что крепкая семья дается нелегко, что работали заграницей на черновой работе, а зачем? Зачем вам молодой тогда этот балласт по имени муж? Вы могли бы уехать сами и начать жизнь с чистого листа, зачет это г..но?
Я не в теме• 03 декабря 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Так а кто ваш муж по факту? Вор или не вор? Взяд деньги и не вернул? Значит таки живете с вором? Но свое г..но под носом не воняет? Фу автор. Закройте тему и позортесь.
Горизонтальный самовар• 03 декабря 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Не помогал никто. Многие просто поняли ситуацию и молча ждали, не втаптывая в говно и не унижая. А некоторые, как тут, кричали - вор, подонок, топтали, топтали, унижали, уничтожали. Вот этим некоторым деньги никто отдавать не будет и совесть моя будет чиста и спать спокойно.
Так может муж ваш у людей вытянул деньги, которые зарабатывались примерно как ваши за границей. Вот вы пахали-пахали, а вас кинули. Подставите левую щеку? Смиренно утретесь и будете ждать бумеранга?
Ms. Анонимная• 03 декабря 2019
Ответ дляМочалкин блюз
а как назвать человека, которьій кидает людей на деньги?
Муууумие
• 03 декабря 2019
Ответ дляЯйцеголовая
Не из-за меня
Я не в теме• 03 декабря 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Не из-за меня
Ну у вас же с мужем деньги общие? Значит вы такой же пособник. Воровка вора покрывает.
Яйцеголовая• 03 декабря 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Не из-за меня
Из за мужа, что это меняет?
Вы оба не собираетесь их отдавать. Вы воры.
Хвець-тець• 03 декабря 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Удалено администрацией...
а так бы 10000, что вашим мужем проиграны, имел бы...
Муууумие
• 03 декабря 2019
Ответ дляBlack Umbrella
просто поставьте себя на их место
Всегда ставила. Теперь и нам некоторое должны. Но никогда мы не позволяли себе унижать и оскорблять человека за долги, напоминать - да.
Муууумие
• 03 декабря 2019
Ответ дляBlack Umbrella
У него были деньги, это не последние.
Я не в теме• 03 декабря 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Вам тоже должны 10ки тысяч долларов и смиренно молча ждете годами? Сомневаюсь в этом. Такие как вы и 5 копеек не займут.