мадамГрицацуева• 03 декабря 2019

Вижу собирают деньги на благотво. Здесь на сайте...

Как вы относитесь к тому, что человек собирает деньги, жалуется что не хватает а у самой на ногтях гель лак? Я бы если бы нужны деньги моему ребенку, и люди бы помогали , я бы точно не делала бы гель лак. Я бы тратила бы день деньги на ребенка
Прикуси Язык• 03 декабря 2019
Ну вот когда будете на месте той мамы, тогда и будете за себя решать: делать ногти или нет.

Разачаровусь_очень_быстро• 03 декабря 2019
Хз, может она сама его себе делает?
Админко• 03 декабря 2019
Больше ни на какие благотворительности не подаю. 200% вероятность, что ваши деньги пойдут не по назначению.
Админко• 03 декабря 2019
Ответ дляПрикуси Язык
Поэтому многие отказываются помогать.
Калёва Замалёва• 03 декабря 2019
Ага, тоже такого не понимаю. Значит, так нуждается... У нас в маршрутке также просит, маникюрчик свежий, но все из той же серии: ’ Мы люди не местные, помогите ребенку на лечение...’
Прикуси Язык• 03 декабря 2019
Ответ дляАдминко
Поэтому многие отказываются помогать.
Это дело добровольное
Мастер Класс• 03 декабря 2019
Потому что это не ее деньги, сама не заработала, вот пришлось бы подьезды мыть , то не до ногтей. В иеста для Дарюши собирали, скандал был и что? Она себе живет за границей, ребенка спихнула неродному отцу, а люди и дальше ей перечисляют
Тетя из министерства• 03 декабря 2019
может это обычный лак, а не гель, нашла прросроченый у мусорки, я часто выношу туда
автор мадамГрицацуева • 03 декабря 2019
Ответ дляТетя из министерства
гель

Кто крайний?• 03 декабря 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Хз, может она сама его себе делает?
Или подруга
impossibilia non sunt• 03 декабря 2019
Ответ дляКто крайний?
Или подруга
материалы тоже не бесплатные, у подруги в том числе
impossibilia non sunt• 03 декабря 2019
автор, а вы про какую конкретно тему на форуме? дайте ссылку плиз, откроем фото, посмотрим на те ногти
автор мадамГрицацуева • 03 декабря 2019
Ответ дляimpossibilia non sunt
Не хочу светить тему.
Розавенная• 03 декабря 2019
Не судите, да не судимы...
Может делает сама
Может подружка/сестра делает
Может работает в сфере, где требования к внешнему виду
А может это рецепт от выгорания. Когда ребенок болеет длительно, когда больницы-больницы-больницы, иногда маленькие женские радости не транжирство, а способ выжить, поднять свое эмоциональное состояние.
автор мадамГрицацуева • 03 декабря 2019
Ответ дляРозавенная
Не судите, да не судимы...
Может делает сама
Может подружка/сестра делает
Так а почему люди должны спонсировать её ногти?
Прикуси Язык• 03 декабря 2019
Ответ длямадамГрицацуева
А у вас есть доказательства, что именно деньги со сбора пошли ей на ногти?
автор мадамГрицацуева • 03 декабря 2019
Ответ дляПрикуси Язык
Мой вопрос был в другом.
Как можно собирать деньги кричать что нет денег, помогите, плакать, а самой делать ногти.
Мая твая не панимать• 03 декабря 2019
Так вы такая умная в той же теме и напишите и отчёт о использовании денег потребуйте.

Я бы тоже наверное не стала делать ногти в таких ситуациях, но вы кто такая чтоб судить-обсуждать?
ПуГоФФка• 03 декабря 2019
Я помогаю, но небольшие суммы, 100-150 грн/мес. Не рассматриваю ни ногти, ни одежду. Бог им судья. А ребенок/человек постоянно в страхе, в мучениях.
Знаете, даже, если бы мне дали 100 млн $ с условием, что кто-то из детей заболеет такими болезнями - не согласилась бы. А вы? Есть сумма, за которую согласились бы такое пережить?

автор мадамГрицацуева • 03 декабря 2019
Ответ дляМая твая не панимать

Ну я помогаю от 500 до 2000 грн людям разным.
Ну да кто я такая.
Прикуси Язык• 03 декабря 2019
Ответ длямадамГрицацуева
Мой вопрос был в другом.
Так я вам задаю вопрос: откуда вы знаете, что за ногти она платит? Я и мои подруги ходим моделями на курсы и школы, где обучаются будущие мастера маникюра/педикюра, парикмахеры, ресницы. Не платим ни копейки.
Прикуси Язык• 03 декабря 2019
Ответ длямадамГрицацуева
Ну да кто я такая.
В большинстве случаев, такие как вы, псевдо помогальщики, возмущаетесь анонимно. А в лицо сказать у вас силы воли нет.
автор мадамГрицацуева • 03 декабря 2019
Ответ дляПрикуси Язык
Ну по себе не судят, может вы и пседво.
Мая твая не панимать• 03 декабря 2019
Ответ длямадамГрицацуева
Ну да кто я такая.
Там где помогаете, там и пишите такие вопросы конкретно в лоб, или не помогайте, если считаете что средства идут не туда, а не создаёте левую тему чтоб осудить ту женщину.
Админко• 03 декабря 2019
Я считаю, что проблема не в ногтях, а в том, что бОльшие части сумм на благотворительность идет коту под хвост и на пользу кого угодно, но не больного ребенка.
Олька Модниця• 03 декабря 2019
Нормально відношусь. З Вас же не вимагають.
Олька Модниця• 03 декабря 2019
Ответ длямадамГрицацуева
’Носите бремена друг друга’ говорить Біблія.
А Ви просто так заспокоюєте своє небажання допомогти.
Олька Модниця• 03 декабря 2019
Ответ длямадамГрицацуева
Ну да кто я такая.
Ждете трамвая
Борщец• 03 декабря 2019
Ответ дляРозавенная
Не судите, да не судимы...
Может делает сама
Может подружка/сестра делает
Когда больницы-больницы-больницы не до лака вообще.
НЛОша• 03 декабря 2019
Я для себя решила помогать там где вижу, а не через инет. Всегда есть те кто рядом с нами и им нужна помощь.