барабанщица• 03 декабря 2019
больница #4 на Соломенке, отзывы
Кто то лежал в терапевтическом отделении? Как там врачи? Направление дал семейный врач на госпитализацию мужа. Позвонила в отделение, а там еще нужно идти, узнавать наличии мест, договариваться. Лечение платное. Мужу очень плохо, а еще могут и не положить
Я Главная• 03 декабря 2019
Может в платных палатах (если они есть) ничего, но в обычных фууу. В хирургии ещё так сяк, а терапевтическом ужас.
барабанщица
• 03 декабря 2019
А сколько хоть приблизительно денег давать?
Сразу предупредили что лечение очень дорогое. Проблемы с поджелудочной.
Сколько стоит палата?