Ванна Тазиковна• 03 декабря 2019
Ой як невдобно получилось)) фото
Если бы выборы Президента состоялись завтра, кого бы Вы поддержали? Поменялся ли Ваш выбор с весны или нет?
Ванна Тазиковна
• 03 декабря 2019
Ответ дляНа-перекуре
меня на своё фу-фу не возьмёшь, тролль проплаченный!!!
что такое, сложный вопрос оказался?
Король дивана• 03 декабря 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
а я нарушаю, бобочкой царя вашего называю
В смысле бобовый? Капец, это угроза жизни преЗЕдента
Богдан, Баканов, Труба, сюда
Дюагональ• 03 декабря 2019
Ответ дляШапкаУшанка
Мне дышать легче стало, меньше пропаганды вокруг, меньше людей в окружении, позволяющих себе неадекватные агрессивные высказывания. Ну и ничего плохого не случилось: доллар не 39, безвиз не забрали, субсидии дали, цену на газ снизили, пленных обменяли, войска разводят. Понимаете, голосуя за Зеленского во втором туре, готовились к жё*е, поэтому нынешнее положение дел оказалось еще и очень ничего. Т.е. разочарования нет, потому что никто манны небесной и не ждал.
спасибо услышала
Нуждаюсь в общении• 03 декабря 2019
Ответ дляочки_ннадо
Нет, вы странная однако. Это вам вникать лень просто и вам должны тут все расписать и доложить подробно?
Электорат не хочет думать, а зачем? он хочеть поглощать готовую инфу с ложечки
На-перекуре• 03 декабря 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
что такое, сложный вопрос оказался?
а задайте ка сей абсолютно несложный вопрос напрямую тем, кто его профундил))
очки_ннадо• 03 декабря 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
ну почему не написать, просто не о чем писать вот и весь секрет.
Удалено администрацией...
Ванна Тазиковна
• 03 декабря 2019
Ответ дляНа-перекуре
Вам бы в баньке попариться, дабы грязь смыть.
Удалено администрацией...
Король дивана• 03 декабря 2019
Ответ дляОдни_мысли
шо-шо?
Кыш, шапошник
Бубочку нашу подвинуть не дадим
Нуждаюсь в общении• 03 декабря 2019
Ответ дляОдни_мысли
шо-шо?
Он мне на мишку похож плюшевого))))))
Ванна Тазиковна
• 03 декабря 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
Откройте глаза- перемены вокруг и их реально видно. Я в киеве вижу
ага так много что даже сказать не о чем
Ответ дляКороль дивана
Интересно, под чем выбрали зеленого?
Видать, играл хорошо на пиянино))))
вам политологи уже 100 раз объяснили
проголосовал не За зеленского
а Против Порошенко.
а вот теперь и задумайтесь, что нужно было делать 5 лет, что люди согласились на комика, лишь бы не Порошенко.
проголосовал не За зеленского
а Против Порошенко.
Ванна Тазиковна
• 03 декабря 2019
Ответ дляПожарник
Ну сколько можно оскорблять людей???
бабушки это оскорбление?
На-перекуре• 03 декабря 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
Удалено администрацией...
не хвылювайтеся так за мню, лучше поберегите свои силы на ночную смену)))
Король дивана• 03 декабря 2019
Ответ дляБезпринципная
Ще й подвійною
Совсем обнаглели, эти пАрАхоботики, нет на них Богдана(((( Но ничего, недолго осталось
Ванна Тазиковна
• 03 декабря 2019
Ответ дляочки_ннадо
Пишет мне та, которая ведется на первый попавшийся фейк ))) Нет уж, обойдемся как-нибудь без вашего сочувствия)))
что даже наклейки не не посдирали, что то как то не видать больше таких, затерли уже все следы своего выбора.
Дюагональ• 03 декабря 2019
автор,я думаю что стоит закрыть столь провокационную тему,а то спокойной дискуссии не ждите
СернаМоисеевна• 03 декабря 2019
Только в мечтах порохоботов))
Рейтинг По не обратно пророрционален рейтингу Зе. По -давно политический труп, похороны только затянулись и плакальщицам хорошо заплатили
Ванна Тазиковна
• 03 декабря 2019
Ответ дляДюагональ
да вроде и глаза открыты ,но перемен для людей в лучшую сторону я не вижу ,правда с районного центра
может Киевлянам больше повезло ,я не спорю ,вам виднее
да киевленам повезло, с перекрытием дорог для кортетжев, не можем нарадоватся.
Ванна Тазиковна
• 03 декабря 2019
Ответ дляКороль дивана
Богдан, Баканов, Труба, сюда
да я уже готова, уже сказали что по меня выехали
Одни_мысли• 03 декабря 2019
Нуждаюсь в общении• 03 декабря 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
ага так много что даже сказать не о чем
Уважаемая, про вас мы уже поняли- у вас все плохо и беда-караул-спасите. Очень вам сочувствую, сходите на прием к шоколадному, попросите конфет, поговорите о вечном (мова, війна и что-то там еще, забыла...)- может полегчает
Ванна Тазиковна
• 03 декабря 2019
Ответ дляНа-перекуре
Удалено администрацией...
Король дивана• 03 декабря 2019
Ответ дляТанюша
вам политологи уже 100 раз объяснили
проголосовал не За зеленского
а Против Порошенко.
проголосовал не За зеленского
а Против Порошенко.
Нет, хватит манипулировать. Проголосовали за Зеленского, не надо теперь выкручиваться. А что надо было делать? Надо было Голобородьком и зеленым силосом 5 лет безнаказанно напихивать мозги, всего лишь)
Ванна Тазиковна
• 03 декабря 2019
Ответ дляочки_ннадо
Удалено администрацией...
Ванна Тазиковна
• 03 декабря 2019
Ответ дляТанюша
вам политологи уже 100 раз объяснили
проголосовал не За зеленского
а Против Порошенко.
проголосовал не За зеленского
а Против Порошенко.
а там хоть камни с неба, где то мы уже слышали
Дюагональ• 03 декабря 2019
Ответ дляКороль дивана
в первом туре было очень много кандидатов ,и жаль конечно что во второй тур прошли именно ети
Ванна Тазиковна
• 03 декабря 2019
Ответ дляНа-перекуре
Удалено администрацией...
ШапкаУшанка• 03 декабря 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
Ну кто сомнИвалсИ... Подростки может и эрудированные, но с грамматикой русского языка у них беда