Ванна Тазиковна• 03 декабря 2019

Ой як невдобно получилось)) фото

Если бы выборы Президента состоялись завтра, кого бы Вы поддержали? Поменялся ли Ваш выбор с весны или нет?
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=283137...
Нуждаюсь в общении• 03 декабря 2019
Гыыыыы мечтайте))))) шоколадного можно выбрать только под чем-то
Дюагональ• 03 декабря 2019
Ответ дляvasilinavasilevskay
Пока нет бредовых законов про перейменования, праздники, поутихли немного нацики. Это из хорошего. Для меня. Все. Остальное не лучше точно. А. Ну и доллар по 25. Хотя толку ни какого. Денег нет на его покупку. Категорический не нравится закон по земле
спасибо за ответ по теме
очки_ннадо• 03 декабря 2019
Ответ дляДюагональ
зачем мне ссылки?
хочу услышать тех людей которые тут в теме обсуждают ,и принимают сторону Зе
обоснуйте по-возможности
Нет, вы странная однако. Это вам вникать лень просто и вам должны тут все расписать и доложить подробно?
На-перекуре• 03 декабря 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
можем в ватное бинго сыграть, чей Крым?
меня на своё фу-фу не возьмёшь, тролль проплаченный!!!
Путающаяся• 03 декабря 2019
Ответ дляТанюша
думающего
Дающего лучше звучит
Нуждаюсь в общении• 03 декабря 2019
Ответ дляСамо_достаточная
навіть якби путін був президентом?
Так он и есть, еще не свергли вроде
Дюагональ• 03 декабря 2019
Ответ дляочки_ннадо
я хочу услышать ваше мнение личное
если возможно конечно
автор Ванна Тазиковна • 03 декабря 2019
Ответ дляШапкаУшанка
Может и найдется, как говорится не зарекаюсь. Пусть приходят, обыскивают, мне скрывать нечего. Есть закон, я ему подчиняюсь, все бы так
а я нарушаю, бобочкой царя вашего называю
Нуждаюсь в общении• 03 декабря 2019
Ответ дляДюагональ
может я пессимист,но я не верю никому кто приходит к власти
я не вижу просвета в стране
Ага, помним мантру- фсёпропало
Нуждаюсь в общении• 03 декабря 2019
Ответ дляСамо_достаточная
зараз повно таких оитувань по групах, і скрізь лідирує Порошенко.
Это заказ
очки_ннадо• 03 декабря 2019
Ответ дляДюагональ
зачем мне ссылки?
обоснуйте по-возможности
Или вы считаете, что изложить все моменты дело одной минуты? Вникнете, уж будьте добры сами, если это вам, действительно, интересно (что не похоже).
автор Ванна Тазиковна • 03 декабря 2019
Ответ дляНа-перекуре
на обсырании Украины , как Вы изволили выразиться , пока что оргазмируют лишь шоколодные войска. так сказать, этот цвет им во всех ракурсах к лицу))
Удалено администрацией...
Одни_мысли• 03 декабря 2019
шо-шо?
очки_ннадо• 03 декабря 2019
Ответ дляШапкаУшанка
Чета у меня такое чувство, что мы подростка развлекаем, не?
Не обижайте подростков, они сейчас весьма умны и эрудированы.
автор Ванна Тазиковна • 03 декабря 2019
Ответ дляТанюша
нет, перемен в худшую а это уже огромный плюс для такого неопытного политика как Зеленский.
я не то что бы его поддерживаю.
но я определённо и на 100% уверена что не хочу свержений власти, революций и т.п.
выбрали на 5 лет? пусть работает!
Дюагональ• 03 декабря 2019
Ответ дляочки_ннадо
очень даже вы не правы ,но я не зашла спорить и собачится
На-перекуре• 03 декабря 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
Удалено администрацией...
Вам бы в баньке попариться, дабы грязь смыть.
Безпринципная• 03 декабря 2019
Ответ дляКороль дивана
Шо, это Вы нашего бубочку рожей обозвали?
Ще й подвійною
автор Ванна Тазиковна • 03 декабря 2019
Ответ дляочки_ннадо
Да, я абсолютно серьезно сейчас.
сочувствую вашему окружению
автор Ванна Тазиковна • 03 декабря 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Так опрос то ведь на порохоботском ресурсе. Вот и правда неудобно получается.
уа конечно порохободский, вот ру тогда да.
Нуждаюсь в общении• 03 декабря 2019
Ответ дляДюагональ
девочки вот реально
я как писала выше ни за одну сторону
но очень интересно ,вот новый правитель уже при власти ,и хочу услышать : что он сделал для простого народа ? какие есть перемены в лучшую сторону с вашей точки зрения?
спасибо за ответы
Откройте глаза- перемены вокруг и их реально видно. Я в киеве вижу
Почемучка• 03 декабря 2019
Видели это видео. Я случайно вчера увидела, чуть не обр..сь. Фу. Глава державы. Подготовка к встрече с Путином.
Пожарник• 03 декабря 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
Удалено администрацией...
Ну сколько можно оскорблять людей???
Король дивана• 03 декабря 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
Интересно, под чем выбрали зеленого? Видать, играл хорошо на пиянино))))
очки_ннадо• 03 декабря 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
сочувствую вашему окружению
Пишет мне та, которая ведется на первый попавшийся фейк ))) Нет уж, обойдемся как-нибудь без вашего сочувствия)))
Нуждаюсь в общении• 03 декабря 2019
Ответ дляДело было давно
И так тоже 27%/73%
Ну не умеют красиво проигрывать, что уж тут скажешь
Вы что, от кормушки оторвать фейс это болезненно....
Дюагональ• 03 декабря 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
да вроде и глаза открыты ,но перемен для людей в лучшую сторону я не вижу ,правда с районного центра
может Киевлянам больше повезло ,я не спорю ,вам виднее
автор Ванна Тазиковна • 03 декабря 2019
Ответ дляочки_ннадо
ну почему не написать, просто не о чем писать вот и весь секрет.
ШапкаУшанка• 03 декабря 2019
Ответ дляДюагональ
девочки вот реально
я как писала выше ни за одну сторону
спасибо за ответы
Мне дышать легче стало, меньше пропаганды вокруг, меньше людей в окружении, позволяющих себе неадекватные агрессивные высказывания. Ну и ничего плохого не случилось: доллар не 39, безвиз не забрали, субсидии дали, цену на газ снизили, пленных обменяли, войска разводят. Понимаете, голосуя за Зеленского во втором туре, готовились к жё*е, поэтому нынешнее положение дел оказалось еще и очень ничего. Т.е. разочарования нет, потому что никто манны небесной и не ждал.
Нуждаюсь в общении• 03 декабря 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
можем в ватное бинго сыграть, чей Крым?
Мой