Делаю заказ через НП шоппинг с амер. рибока. Пробовала оплатить и через PayPal и через Приввт карту и Через Моно, постоянно пишет Your payment was refused. Please try again using an alternative card or payment method.
Я новичок в этом деле, подскажите пожалуйста, что может быть не так? В Рибоке есть какие-то нюансы при заказе?
Ягодка опять• 03 декабря 2019
Принимает карты только Американских банков. Не шипят на МФ.
Обращайтесь к посреднику!
Чавонадо• 03 декабря 2019
Ответ дляЯгодка опять
Обращайтесь к посреднику!
не смешите, все они принимают и шипят
Чавонадо• 03 декабря 2019
Ответ дляЗначит надо
все принимали и шипили до черной пятницы. теперь аналогично.
нет, там есть секрет, но тут его вам никто не скажет
осень_осень_харашо• 03 декабря 2019
Ответ дляЧавонадо
Там ПП нужно настроить, ведь так?