Ванна Тазиковна• 03 декабря 2019
Самые глупые фото "друзей" из соцсетей
Вы встречали в ленте откровенно нелепые фото?
Железный коготь• 03 декабря 2019
Каждый день залипаю и недоумеваю что в головах, вроде в жизни адекватные люди.
Но что именно не хочу осуждать, это же знакомые. Неудобняк их полоскать здесь )))
кружкаЭсмарха• 03 декабря 2019
Верхом глупости считаю когда мамы закрывают смайликами лица в инсте , зачем блин выкладывать ???
Железный коготь• 03 декабря 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
Хочется лайков, но боятся сглаза )))
Все ясно как день ))
Хлопаю ресницами• 03 декабря 2019
Фото еды по-богатому - стейки семги на гриле или проч. И фото авиобилетов или типа ’скучаю в терминале’.
Царь-Матушка• 03 декабря 2019
Ответ дляЖелезный коготь
Хочется лайков, но боятся сглаза )))
Все ясно как день ))
А сглазить только по лицу можно? Мне кажется, любые части тела подойдут )))
emerald_88• 03 декабря 2019
Я недоумеваю когда выкладывают целую серию одинаковых фото, только чуть поза другая. Зачем? Типа не смогли выбрать самую лучшую
Душка-свекровь)))• 03 декабря 2019
Для меня верх дебилизма любые фото за столом нат фоне жратвы и бутылок) и не важно дома это или в ресторане! Ещё тупизм на фоне машины и своей ,а чужой тем более.Смешно ’аля ялежунаберегуморя’ или ’вылажуизбассйена вся секси’))-особенно если смотреть особо и не на кого)
Не люблю любые фото особенно новогодние в фотостудиях,где пол-города перефоталось...
А в общем любые напряжённые лица,пытающиеся изобразить какую-то эмоцию,которой ну совсем нет внутри)
Люблю натуральные,живые эмоции,пусть даже и прикалываются люди,как будто кто-то подглядывал и сфотал,а не когда видно,что прям чуть не лопнул,так позировал...
куркулиха• 03 декабря 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
О да, фото билетов в загранпаспорте так, чтобы не был виден пункт назначения. Чтобы все подписчики ночами не спали, думали, куда же она летит....
Душка-свекровь)))• 03 декабря 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
..да фото шашлыков -это отдельный трЭш) и не важно пАБагАТаму или шобуло...
Железный коготь• 03 декабря 2019
Ответ дляЦарь-Матушка
Не знаю такие тонкости, я не суеверная )))
Своего ребенка не прячу, но личное оставляю для себя ) Есть фото в инстаграме, но их несколько всего.
Не понимаю я жизни на публику.
Перловая Кашка• 03 декабря 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
Я видела одну, которая выкладывает так своего мужа. Плюс всякие дебильные ванильные подписи про то что он её опора и весь такой растакой, и лицо мужика закрыто сердечком
Царь-Матушка• 03 декабря 2019
Ответ дляЖелезный коготь
Не понимаю я жизни на публику.
Я тоже не суеверная, но свихнувшаяся на анонимности )) Всегда прошу коллег/друзей, чтобы закрывали мне лицо какой-нибудь маской на совместных фото, если выкладывают их в сеть )
Но это с позиции того, что по лицу человека легко узнать )
КАПСЛОЧНИЦА• 03 декабря 2019
Свои задницы крупным планом. Детей голышом. Откровенно некачественные и неудачные фото. Фото еды крупным планом. Парень на каблуках женских. Отношения напоказ.
СпайдерВумен• 03 декабря 2019
У меня есть знакомая в друзьях. Постоянно в фейсбуке сидит, как не зайду от нее тыща фоток и все настолько однотипны. Я стою так, теперь во так. А если она поехала куда, то ховайся :) Она врач, когда людей успевает лечить? :)
Железный коготь• 03 декабря 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
А я люблю такое )) Постановочные фотки люблю, эстетику люблю.
Хоть и чашка кофе, но что б сфотографировано красиво.
У моря люблю фото, пусть и постановочные. Ими редко, но делюсь, а живые личные сохраняю для себя ))
Новогодние фотосесси тоже не пропускаем. Люблю качественные профессиональные фото для дочки. Хоть айфоны сейчас тоже классно снимают, но я люблю именно профессиональные, хоть раз в год.
Слабый пол• 03 декабря 2019
Ответ дляemerald_88
Ооо, у меня была знакомая, так она в соцсети выкладывала десятки одинаковых фото, причем неудачные и смазанные тоже были. Вот как сделала кадры, так не выбирая и загрузила в соцсети.
А если неделя отдыха - ховайся, по 200-300 фото себя.
НашлаПерепискуМужа• 03 декабря 2019
Одноклассница выставляет фото своего сожителя, маргинала и запойного алкаша с вечно заплывшей мордой, и пишет ’Вся моя жизнь’, ’Моя вселенная’ и тд

Видела как-то, как они возле ночного магаза бухие дрались

Хлопаю ресницами• 03 декабря 2019
А , и еще селфи за рулем, с ремнем безопасности обязательно пристегнутым))) чтобы завидовали ей, автоледи
Зажуженная Жужжа• 03 декабря 2019
Из салона, я пришла делать реснички, потом, у меня новые реснички, ну и брови также или из парикмахерской в процессе так сказать
Зажуженная Жужжа• 03 декабря 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа

Как хорошо, что кто то нашёл свою вселённую и вселенная нашлась кем то
Пополняю_Карму• 03 декабря 2019
Ответ дляЖелезный коготь
Это же не натурально? Просто постановка, что в этом интересного?
Ни эмоций настоящих, ни глубины, нет жизни, все однотипные, одинаковые. Где индивидуальность в этом?
Железный коготь• 03 декабря 2019
А еще наблюдала в кафе картину. Двое девушек и двое парней сидели за столиком.
И фотографировались весь вечер. Они сидели прямо перед нами, я периодически поглядывала мельком. Они не общались совсем, только фоткали девушек и затем девушки смотрели что вышла и снова фоткали и снова смотрели.
С мужем недавно были по работе во Львове, вечером зашли в кафе 34ПО (вроде так) и такая же картина. Парни фотографировали девушек и на терассе, и за столиком и на проходе и там и сям. А затем по телефонам все обрабатывать и ставить хештеги ( предполагаю)
Грустно как то. Помню свои юные годы студенческие ( тоже во Львове), и думаю, как хорошо что в о время не было инстаграмма. Да, фото с того времени хотелось бы иметь, но и без ото я все помню, потому что мы общались, находились здесь и сейчас. А сейчас что?
Вышли люди в кафе, что б не пообщаться, не выпить кофе, не отдохнуть, а просто делать фотки.
А на фотках изображают ’я вся такая отдыхаю с друзьями, и пью вкуснеший кофе, вообщем хорошо сидим’ Ага )))
Железный коготь• 03 декабря 2019
Ответ дляПополняю_Карму
Вы сейчас о чем?
Если о фотосессиях, то там живые эмоции моей дочки. Можно сделать и на природе, иногда и такие делали.
Фото крутые, я люблю такие.
Если постановочные, с позированием - то это самые распространенный вид фото. Ведь на любых фото всех предупреждают что снимают и все или улыбаются или еще чего то там.
Да, фото с пляжа у меня постановочные, я смотрю на камеру и сижу красиво, не развалившись, не щурясь от солнца и муж не снимает меня украдкой. Что в этом плохого? )))
У вас свадебные фото не постановочные, все 100% репортажные? Там тоже нет жизни и эмоций? )
Почему люди такой день хотят запомнить через профф камеру, а не снять телефон? Вот потому и я раз в год делаю фотосессию в семейный архив
Фото крутые, я люблю такие.
Коробка с карандашандрами• 03 декабря 2019
А я не понимаю смысла поздравления своей второй половинки с днём рождения или годовщиной свадьбы в соц.сетях. Как накатают сочинение на тему, какая(-ой) ты у меня классная(-ый), житьнимагу, тымаёфсё... ну и, как положено, ещё и фото какое-то ванильное прикрепить к подписи))
Неужели нельзя просто дома поздравить, живёте же вместе
Железный коготь• 03 декабря 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Да )))
Или маму, которой вообще нет в инстаграме, или ребенка, который еще кроха..
Какой толк маме или ребенку с того поздравления?
Просто красивые слова для публики, не более. Глупо
НашлаПерепискуМужа• 03 декабря 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Да, они просто созданы друг для друга)