ротцвеники• 03 декабря 2019

Репейное масло можно держать на волосах 2-3 часа?

Хочу нанести касторовое и репейное.
Дядя Жора• 03 декабря 2019
Одновременно? С какой целью?

автор ротцвеники • 03 декабря 2019
Ответ дляДядя Жора
Одновременно? С какой целью?
Да. Подпитать, усилить рост, пробудить спящие луковицы.
Моль Молливна• 03 декабря 2019
Да
Дядя Жора• 03 декабря 2019
Ответ дляротцвеники
Почитайте почему не стоит наносить масло на кожу головы
Ируся-пуся• 03 декабря 2019
можно, но смысл? 40минут хватит, эффект один и тот же. держала как всю ночь, так и полчаса - одинаково. До часа на волосах самое норм
как тебе такое илон маск• 03 декабря 2019
Щас вам фотку скину, сек
Крем для арбуза• 03 декабря 2019
Дольше часа не стоит. А лучше постепенно, 5-10 минут и по 5-10 добавлять и так до часа. А то волосы могут с ума сойти)))
Оно само купилось• 03 декабря 2019
Не пробудят масла спящие луковицы, ну никак! Уже имеющиеся волосы репейное может улучшить, но не всем подходит.

Карамелька• 03 декабря 2019
Я держу 2ч.
Карамелька• 03 декабря 2019
Спящие луковицы пробудят горчица, или красный перец, перец намного сильнее печёт, и то и то 30 мин держу, потом смываю, бальзамом и всё, так как после перца волосы сушат.
Бабка_в_кедах• 03 декабря 2019
нет смысла так долго держать. Касторовое от перхоти так же помогает (мне по крайней мере)
Манька Галченок• 04 декабря 2019
Автор, касторовое для кожи головы очень плотное. Не используйте его. Вы его пока смоете, повредите все те же волосы.
Для вашей цели отличное средство: каждый вечер минут пять расчечывать волосы в разных направлениях . Здесь девочка как-то советовала против выпадения. Таксвот- работает 100%. При чем у меня результат был уже после неских дней такого массажа.
А репейное масло я тоже иногда использую, но для увлажнения волос и если честно- буду искать средство более легкое по текстуре. Все-таки чистые масла тяжеловаты.
Заставляличка• 04 декабря 2019
Ответ дляКарамелька
использовала раствор перца не очень высокой концентрации (высокой сильно печет), просто наносила на кожу в чистом виде ватной палочкой где-то на полчаса - реально помогает
Карамелька• 04 декабря 2019
Ответ дляЗаставляличка
У меня маска для волос, фирма комплимент с перцем и горчицей, и с луком.