Деловитая• 04 декабря 2019
Девочки сколько получает помощник нотариуса
Может кто в курсе
РозаЛюксен• 04 декабря 2019
Ответ дляСусановна
я 20 в Киеве . и премии
А премии за что вам платят? За перевыполнение плана?
Сегодня не целуюсь• 04 декабря 2019
Смотря какой нотариус...Смотря какой Вы работник.
Крестница только только после универа, работает за минималку.
Кума (ее мама) работает тоже помощником, но у крутого и известного нотариуса - получает прилично + она очень обшител нач, много знакомых - клиентов ему приводит новых, а за это бонусы идеальные
Сусановна• 04 декабря 2019
Ответ дляРозаЛюксен
Рабочий день 10-18, за задержки из-за клиентов , за емкие сделки , за помощь в выездах и т д
до 50 000,00 может доходить.
Мой шеф-большая умница с потоком клиентов.
Нас двое помощников.
до 50 000,00 может доходить.
Нас двое помощников.
ДолькиКабана• 04 декабря 2019
Ответ дляСусановна
до 50 000,00 может доходить.
Нас двое помощников.
до 50 000,00 может доходить.
Нас двое помощников.
Не Роман?)
Сусановна• 04 декабря 2019
Особые пожелания клиентов -за дополнительную плату. Вчера доверенность в аэропорт везла -100 евро+
Не умею мерить• 04 декабря 2019
Гуляли с собаками с женщиной-помощником нотариуса, еще до 14 года, у нее была зарплата 2000 грн. Видимо минималка.
Брынза• 04 декабря 2019
От нотариуса зависит.
Например, в Киеве одно нотариальное действие обошлось нам в прошлом году 9 тыс.грн, идентичное действие в Днепре - 4,5 тыс.грн. Плюс, сертификация в определенных местах (банках, фондах) дает приток корпоративных клиентов и регулярную загруженность
Соответственно, очень большая разница в доходах нотариуса и обьеме работы помощника, требований к его умениям.
Налетчица Муся• 04 декабря 2019
Интересно, как з з/п в маленьких областных центрах в ’среднестатестического’ нотариуса?
Коко Шанель• 04 декабря 2019
Ответ дляНалетчица Муся
около 5000))две подруги нотариусы,областной центр,нотариуски))крутые,в центре города.но их столько развелось,что конкуренция бешенная