Деловитая• 04 декабря 2019

Девочки сколько получает помощник нотариуса

Может кто в курсе
luxury for you• 04 декабря 2019
Очень мало
Сусановна• 04 декабря 2019
я 20 в Киеве . и премии
РозаЛюксен• 04 декабря 2019
Ответ дляСусановна
я 20 в Киеве . и премии
А премии за что вам платят? За перевыполнение плана?
ДолькиКабана• 04 декабря 2019
12-20 тысяч
Сегодня не целуюсь• 04 декабря 2019
Смотря какой нотариус...Смотря какой Вы работник.
Крестница только только после универа, работает за минималку.
Кума (ее мама) работает тоже помощником, но у крутого и известного нотариуса - получает прилично + она очень обшител нач, много знакомых - клиентов ему приводит новых, а за это бонусы идеальные
Сегодня не целуюсь• 04 декабря 2019
*общительная
Сегодня не целуюсь• 04 декабря 2019
*бонусы отдельные
Сусановна• 04 декабря 2019
Ответ дляРозаЛюксен
Рабочий день 10-18, за задержки из-за клиентов , за емкие сделки , за помощь в выездах и т д
до 50 000,00 может доходить.
Мой шеф-большая умница с потоком клиентов.
Нас двое помощников.
ДолькиКабана• 04 декабря 2019
Ответ дляСусановна
до 50 000,00 может доходить.
Нас двое помощников.
Не Роман?)
Сусановна• 04 декабря 2019
Особые пожелания клиентов -за дополнительную плату. Вчера доверенность в аэропорт везла -100 евро+
Не умею мерить• 04 декабря 2019
Гуляли с собаками с женщиной-помощником нотариуса, еще до 14 года, у нее была зарплата 2000 грн. Видимо минималка.
Брынза• 04 декабря 2019
От нотариуса зависит.
Например, в Киеве одно нотариальное действие обошлось нам в прошлом году 9 тыс.грн, идентичное действие в Днепре - 4,5 тыс.грн. Плюс, сертификация в определенных местах (банках, фондах) дает приток корпоративных клиентов и регулярную загруженность
Соответственно, очень большая разница в доходах нотариуса и обьеме работы помощника, требований к его умениям.
Налетчица Муся• 04 декабря 2019
Интересно, как з з/п в маленьких областных центрах в ’среднестатестического’ нотариуса?
Коко Шанель• 04 декабря 2019
Ответ дляНалетчица Муся
около 5000))две подруги нотариусы,областной центр,нотариуски))крутые,в центре города.но их столько развелось,что конкуренция бешенная
Сусановна• 04 декабря 2019
Ответ дляДолькиКабана
Не Роман?)
нет )