Зарядка для хачапури• 04 декабря 2019

Срочно нужны деньги...куда пойти работать, чтобы уже были деньги?

хотя бы чтобы уже через неделю были деньги? согластна на любую работу, но не менее 10 тыс. Киев. чтоб без всех этих-мывамперезвоним, вы нам не подходите..чтобы уже сразу приступить к работе
Крапипопка• 04 декабря 2019
Кто вы по профессии?
Жынси_на_флиси• 04 декабря 2019
О, да такі як ви рідкість в наш час у Києві!
да і ще без освіти, мабуть:)
Банан-барабан• 04 декабря 2019
В торговлю
Цыпка• 04 декабря 2019
В любой супермаркет на кассу. Может не 10, но 8 будет. Это если у Вас нет специальности.
Банан-барабан• 04 декабря 2019
На новогодние ярмарки и т. д. Сейчас как раз возможность хорошего заработка живых денег
Обижулька• 04 декабря 2019
Никуда. Вы ещё себя не показали в работе, а уже со старта хотите десятку
alisska_leto• 04 декабря 2019
Официант, сейчас же нг, много работы, корпоративы. Сразу живые деньги
Оля_с_киркою• 04 декабря 2019
Убирать квартиры.
Оплата за каждый объект.
Катька Пушкарева• 04 декабря 2019
Официант, няня, аниматор, продавец. Выбирайте
Жынси_на_флиси• 04 декабря 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
цікаво, як люди вважають, що працювати нянею може будь-хто з вулиці, кому потрібні гроші .....
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 04 декабря 2019
Ответ дляОбижулька
да аж за 10 в Киеве автор прямо такое должна знать и уметь уххх( сарказм)
Обижулька• 04 декабря 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ну если бы автор хоть что то из себя представляла в работе, то не создавала бы тему: где найти работу. Значит она такая работник, что аж на десятку ее никто не берёт
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 04 декабря 2019
Ответ дляОбижулька
а вообще ШО надо показать, что бы такие денжища заколачивать?
Вдруг решу закрыть бизнес, надо подготовиться
Тушь для2го класса• 04 декабря 2019
Идите работать в такси
Банан-барабан• 04 декабря 2019
За 10 сейчас можно даже уборщицей офисов работать, для Киева это не деньги,кто не боится работы.
Фиктивная• 04 декабря 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
ну так она написала 10т через неделю
Посудомойка• 04 декабря 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
а Вы найдите за 10 ку работу)))
Говорящая галограмма Чингисхана.• 04 декабря 2019
Я пошла работать в табачный киоск,неделю отработала, забрала ЗП (не Киев)
ФФФФристайла• 04 декабря 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
так подскажите автору, где можно оперативно заработать ’такие денжища’
Посудомойка• 04 декабря 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Вы свои работникам сколько платите?
СКИБИДЫШь• 04 декабря 2019
Ответ дляПосудомойка
а Вы найдите за 10 ку работу)))
недавно я прям написала комментарий под одной вакансией, где предлагали 5000 (Карл!), что-то там связано с недвижимостью, пишу-это ошибка 5000, а мне в ответ пишет рекрутерша-это реалии , детка, и это Киев.Вот так вот.
автор Зарядка для хачапури • 04 декабря 2019
Ответ дляФиктивная
ну так она написала 10т через неделю
не фантазируйте, я написала чтоб месяцный был не меньше 10-ки, но чтоб какую то часть денег заплатили через неделю хотя бы
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 04 декабря 2019
Ответ дляФиктивная
ну так она написала 10т через неделю
пардон, не внимательно прочла))
Фиктивная• 04 декабря 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
месячный не писали
Посудомойка• 04 декабря 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
так это так и есть. У нас полубюджетное предприятие - секретарь получает 5500грн. Но у нас других льгот хватает
Ответ дляФиктивная
месячный не писали
я думала и так понятно
Фиктивная• 04 декабря 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
я думала и так понятно
ну тут разные,кому 10т на месяц,кому на неделю нужно
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 04 декабря 2019
Ответ дляПосудомойка
а Вы найдите за 10 ку работу)))
я знаю, какой треш на рынке вакансий((( просто 10 это реально мало, а требования
знакомые искали категорийного менеджера за 15-20 со своим авто и хорошим ...знанием китайского, не нормированый день
Брыкалка• 04 декабря 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
Если Вы в Киеве , могу предложить уборку дома. Один день и вечером у Вас 1200 в кармане
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 04 декабря 2019
Ответ дляПосудомойка
Вы свои работникам сколько платите?
у меня только 3-е, выше чем на рынке,сразу сказала плачу больше, но мне важно качество работы, многому учила сама, учитывая специфику.
Но сейчас такое время, что может и их прийдется уволить...