Голубец• 04 декабря 2019

Мне сказали по секрету, что я слабое звено.

Сотрудница одна сказала, что мои коллеги считаю меня слабым звеном. Говорят, что я торможу им работу. Почему не сказать мне об этом в глаза? А за глаза говорить это подло.
Мелочунь• 04 декабря 2019
так вам же и сказали
чего вы обижаетесь?
Надувная пыль• 04 декабря 2019
наеврно, чтоб вас не обидеть)
Паспортный стол• 04 декабря 2019
А кто вам что в глаза скажет?
Вот у нас типа дизайнЁр имеется, я ей сбросила запрос клиента.
Чел тупит вторую неделю.
Что мне ей говорить?
Это не спец, это абы шо
И на ее тонкую душевную организацию мне пиливать, уж извините
автор Голубец • 04 декабря 2019
Ответ дляМелочунь
так вам же и сказали
чего вы обижаетесь?
Я хотела, чтобы прямо этот человек мне и сказал, а не передавали.
Коко На Страже• 04 декабря 2019
Так спросите у них в лицо, а не говорите о них за спиной на форуме.
Нетутешня• 04 декабря 2019
Ответ дляГолубец
а я бы на вашем месте проанализировала свои слабые места и стала работать лучше
графиняВишенка• 04 декабря 2019
Ой и шо? Меня тоже такие на работе были) потом всех таких повысили и меня такую умную, всем помогающую, сожрали! Так что все в мире относительно
Пёс да Лис• 04 декабря 2019
Ответ дляНадувная пыль
наеврно, чтоб вас не обидеть)
Чтоб не потерять репутацию.
РукиМыли?• 04 декабря 2019
Ото еще верьте сотруднице. Пф... Вы что людей не знаете? Просто призадумайтесь, но особо не ведитесь на то кто что сказал. У меня тоже была такая коллега - сама плохо работала, поэтому была рала сиараться про других навыдумывать
Кумушка• 04 декабря 2019
а вы как сами считаете?
мадамГрицацуева• 04 декабря 2019
Ответ дляКоко На Страже
Представляю эту ситуацию! Мне сказали, что вы считаете меня плохим специалистом. А я по этому поводу имею к вам претензию! Это глупо. Разве что сделать выводы и в своих же интересах менять свою тактику.
автор Голубец • 04 декабря 2019
Ответ дляНетутешня
Я работаю хорошо, лучше многих. Завидуют.
Почемучка• 04 декабря 2019
Ответ дляГолубец
То человек или люди?
автор Голубец • 04 декабря 2019
Ответ дляРукиМыли?
Меня повысили, но и обязанностей добавили.
Почемучка• 04 декабря 2019
Ответ дляГолубец
По каким критериям вы это оценили?
Мяо мой мяо• 04 декабря 2019
Коллеги так считают или одна несчастная?
Забагаловка• 04 декабря 2019
Ответ дляГолубец
Во-первых, не надо слепо доверять сотруднице. Она могла выдумать это. Во-вторых, держите ухо в остро. Если пошли такие разговоры, не важно, весь коллектив так считает или только одна преподнесла вам такую информацию, то могут возникнуть разногласия по работе.
Хомяк с пастой• 04 декабря 2019
Ответ дляГолубец
А как вашу работу оценивает руководитель?
Забагаловка• 04 декабря 2019
Ответ дляГолубец
Понятно. Жаба давит остальных. Проходила такое.
ЛисАпедная• 04 декабря 2019
Ответ дляГолубец
Начальство заметило?
Дало Вам повышение?
Премию?
Или это отмечаете только Вы?
ПоЗиТиВнАя• 04 декабря 2019
Ответ дляграфиняВишенка
Вы хотели сказать уволили?
Уравнобешенная• 04 декабря 2019
Ответ дляГолубец
зачем?? что это изменит? вы станете лучше работать? ну так работайте лучше по умолчанию, не ждите пока вас поругают
автор Голубец • 04 декабря 2019
Ответ дляЛисАпедная
Начальство заметило?
Дало Вам повышение?
Премию?
Или это отмечаете только Вы?
Меня повысили, премии дают регулярно.
Нетутешня• 04 декабря 2019
Ответ дляГолубец
слабому звену?
ЛисАпедная• 04 декабря 2019
Ответ дляГолубец
Меня повысили, премии дают регулярно.
Ну так и ответьте той женщине «руководству виднее, Маша»
KupiSlona• 04 декабря 2019
Ответ дляГолубец
Да какая разница. А почему не спросили конкретно примеры Ваших проколов и Вашего ’торможения’?
Если бы это было правда, я бы за это больше переживала, чем по поводу того, кто что сказал.
nnattalli_nn• 04 декабря 2019
Ответ дляГолубец
Вы живёте в мире иллюзий.
Выкупаная• 04 декабря 2019
Ответ дляГолубец
мало ли чего вы хотели!

все и всех обсуждают.
а вы особая? вас нельзя обсуждать?
Ms. Доброта• 04 декабря 2019
Ответ дляГолубец
Меня повысили, премии дают регулярно.
логика отсутствует - тому, кто тормозит работу отдела, выписывают не премии, а люлей.
Добротная• 04 декабря 2019
Ответ дляНетутешня
Самый лучший вариант ))