Майданщица• 04 декабря 2019

Менеджера по клиентам, вы используете английский при работе?

Результат:
вже голосів: 24
15 (62.5%) Нет
9 (37.5%) Да
Незнакомлюся• 04 декабря 2019
Не по теме, но : менеджежЫ, использовать английский В работе.
Вапщета• 04 декабря 2019
Менеджера - это кто? Начните с более доступного языка. По теме, да, использовала, когда работала. Клиенты наши, партнёры зарубежные.
Свисток ля-минор• 04 декабря 2019
Ответ дляВапщета
Ну, это те, которые покупают кремА, и т.д. по Советчице)
Ацетилсалициловая кислота• 04 декабря 2019
Если sale-manager в IT компании, то целый день только на английском
Губка Боб• 04 декабря 2019
русский подтяните для начала.....
Runfrid• 21 декабря 2019
знакомая - менеджер по клиентам, еще как использует английский! по началу ей трудно было - плохо его знала, а потом они на работе начали сотрудничать с онлайн платформой EnglishDom и прям всем офисом этот английский учить стали! говорит, ну никак без него не обойтись. кстати, курсы эти englishdom хорошие, она и мне их потом посоветовала. Я думаю, ну дай попробую. Очень затянуло! ))) особенно нравится как с ними прямо дома можно погрузиться в языковую среду, ну одно удовольствие было с их носителями общаться!