Лорка-хлорка• 04 декабря 2019

Я ухожу от него. Просто поддержите

В браке 15 лет. Ему 41 мне 34. Есть ребенок 13 лет. Уже полгода чувствовала что есть у него "любимая" на стороне. Доказать не могла. Истеричила когда приходил поздно и запах женских духов, орал что я шизофреничка. Он занимается кайтсерфингом, и вот после этих катаний как раз я и замечала неладное. Они эти кайтеры едут кататься на квх. Дошло до абсурда. Я под левым номером подсоединилась в вайбер групу кайтеров где есть он. И там сообщают кто где катается. И вот в суб. я просто поехала чуть позже его туда на ту точку. Да, картина маслом. Шашлыки жарят в компании, он стоит обнимает и сосется с телкой. Трясло не описуемо. Вышла с машины подошла, сказала что свои шмотки соберешь сам и свалишь как можно быстрей. И пожелала им совет да любовь. Та дура заржала как кобыла, этот за мной побежал и кричал что мы типа шутили. Я живу в своей кв, его кв сдается в пригороде в боярке. Эти дни я с ним не говорила, спали порознь. Вчера вечером спросила когда ты свалишь уже. Он упал на жалость мол она сама его подцепила в июне когда он на каталке был.типа попросила быт ее инструктором. И не знает как оказался в ее постели. И бля до сих пор у них стычки на катаниях. Я сколько раз просилась поехать летом с ним, я позагораю покупаюсь, а ты кататься будешь. Куча отмазок. 2 раза 1 раз летом и осенью повез. Я не знаю, я готова с ним все разорвать. Сейчас обида и злость на него. У него ото собачие глаза. Малой уже подросток, понимает, но разговаривать ни с ним ни со мной не хочет. Школа-уроки-тренировка-телефон-друзья. Всё....
бювет_в_обед• 04 декабря 2019
Ответ дляТочный сантиметр
Мне очень тяжело. Думаю еще тяжелее будет. Сообщить все это моим родителям , родственникам, знакомым . Как будто я недоразвита или еще чего.... что он другую нашел. Слезы градом... душит все внутри
сочувствую

автор Лорка-хлорка • 04 декабря 2019
Ответ дляИруся-пуся
автор, сочувствую. М*удачье он полнейшее. НО давайте о ваших плюсах в вашем положении: ребенок у вас уже взрослый самостояшка, у вас своя квартира есть, вы независимы от кобеля, вы доказали, что не истеричка, а обосновано ревновали этого подлого изменника. Пусть идет в сад!
Эх, где берут силы те сильные женщины из романов или сериалов и фильмов. Как смотришь что раз и отрезала. А тут гора в душе душит...
Юпитерная• 04 декабря 2019
Ответ дляТочный сантиметр
Вы по кусочкам режете. Если бы в первый день не пустили домой и вынесли все его вещи - было бы иначе. А так мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.
Из Виа-гры• 04 декабря 2019
15 лет вместе и 12 лет брака, тоже ушла 5 мес назад. Очень было тяжело первые месяцы, а сейчас как-то легче стало. я постоянно после обнаружения этого факта думала о измене, и забыть и простить не удалось, стало только хуже, раздражение, скандалы...
Даха-сваха• 04 декабря 2019
как все говорят одно и тоже, это шутка, почему это первое что приходит им в трусливую башку
Из Виа-гры• 04 декабря 2019
Ответ дляТочный сантиметр
я тоже внешне сильная и непоколебимая, а внутри и сейчас иногда такое накатывает, что ком в горле:(((
автор Лорка-хлорка • 04 декабря 2019
Ответ дляЮпитерная
Скорее всего что я сама соберу, а потом скажу что хочешь еще забирай из техники и т.п. чем ближе к вых, тем меня больше кроет
Кукусик• 04 декабря 2019
Ответ дляТочный сантиметр
Вы очень неопрелеленны.. в этом ваша слабость. И в этом ваша уязвимость
Я тут Живу• 04 декабря 2019
Зачем вы его пустили в дом ?пусть в Боярку едет!Гад(

Царевна Лягушка• 04 декабря 2019
Реально дебил, это все она, я не помню как сексился, где я, что я?
У него старческий склероз?
Козлина, взгляд как у собаки , т.к. нехочет сваливать, шмотки за дверь и пусть чешет в любови или в Боярку, даже выбор есть
Царевна Лягушка• 04 декабря 2019
Ответ дляТочный сантиметр
Не дурите-забирай что хочешь? С чего бы? Провинился, пусть чешет в одних трусах если не хотите вещи собирать.
И давайте ускоряйте его, он рассчитывает дотянуть до праздников и потом, если квартира освободится, не пусть сейчас валит, герой любовник ср@ный
Юпитерная• 04 декабря 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Судя по всему, той макаке он тоже не особо надо, только погулять. Вот и влип мужик:)) А то раскатал губени, что у него две женщины и обе за ним трусятся, а на деле - ни одной такое ’сокровище’ оказалось не нужно.
автор Лорка-хлорка • 04 декабря 2019
Пришел с с розами и шморгает ноет. Фу. Я спррсила что ты веник кайтерше своей не отвез. Киця , я не знаю как о пощаде молить. Я дверь в комнату закрыла и все.
автор Лорка-хлорка • 04 декабря 2019
Не соберет шмотки до завтра, тогда после работы сама это сделаю завтра.
Фигура мечты• 04 декабря 2019
Ответ дляПод пытками
Ну, и что? Одной куковать или по СЗ бегать годами в категории ’35+’ лучше, чем свой виноватый муж?!
Э... Вообще-то да. Лучше. Намного. Но кому как.
Для драки• 04 декабря 2019
Ответ дляПод пытками
Ага, очередь выстроится из верных-обеспеченных- влюбленных...
Ну не выстроится очередь. И что?
Для драки• 04 декабря 2019
Ответ дляПод пытками
А что страшного в категории 35+ или даже быть одной?
Лучше так, чем абы с кем под боком жить.

Он же регулярно изменял. Привел ту дату в компанию знакомых, не постеснялся же, то есть свою жену дурой выставил. И дальше бы продолжал.
Для драки• 04 декабря 2019
Автор, вам 34. Сейчас в этом возрасте многие женщины замуж выходят и ребенка первого рожают.
У вас сын подросток. Вам не надо будет разрываться между работой, садиком, больничными...
Есть квартира, работа.

У вас вся жизнь впереди.
Я не говорю, что прям очеред принцев к вам выстроится. Но походить на свидания, влюбиться, ещё точно успеете. Замуж и ребенка родить ещё одного тоже шансы есть.