04 декабря 2019

Меняю постельное белье раз в месяц

Как у вас с этим?
показать весь текст
Брызжу ядом 04 декабря 2019
Стараюсь каждую неделю, но не всегда, если очень устаем то и через мес могу.
Белая котичка 04 декабря 2019
Ответ дляБесстыдница
Лучше так не делайте, у меня так пару месяцев назад стиралка сломалась, стиралка дорогая, ее чинили 3 недели, она как то устроена сложно, в общем не починили и купили в итоге обычную человеческую, которую в случае чего починить легко!!! Так вот, я почти месяц не меняла белье и теперь на лице у меня так много прыщей, что я уже из второй месяц не могу ничем вывести! Вы хотя бы наволочку меняйте раз в неделю!!!
А почему не меняли постель? Ее же не обязательно сразу в стирку. Можно куда нибудь сложить, а потом постирать.
Роза завяла 04 декабря 2019
Раз в две-три недели.
Хотелось бы раз в неделю!
Но негде сушить!У нас французский балкон,если сушить на балконе, то очень воняет машинами(((Никакой свежести.Ополаскиватель не помагает.
В квартире от мокрого белья сырость + сушилка занимает много места (((
КапитанльнаЯ 04 декабря 2019
Ответ дляБлинчик Мой
Постирать одно белье?? В машинке? Вы серьезно???
В смысле?Я могу одно полотенце в машинке постирать,и другие так же вещи(по не сколько одного цвета)
Брызжу ядом 04 декабря 2019
Ответ дляЭлектричка
Меняю постельное белье раз в 5 дней, полотенца после первого использования сразу в стирку, нравится запах свежего и чистого, мой муж очень доволен тоже чистоте, поначалу говорил что это часто, убедила что в чистой постели спится лучше и сны хорошие только снятся, спит теперь довольный
Да, давно заметила, что именно в свежей постели самый лучший, спокойный сон.
ПушАпница 04 декабря 2019
Ответ дляБесстыдница
Лучше так не делайте, у меня так пару месяцев назад стиралка сломалась, стиралка дорогая, ее чинили 3 недели, она как то устроена сложно, в общем не починили и купили в итоге обычную человеческую, которую в случае чего починить легко!!! Так вот, я почти месяц не меняла белье и теперь на лице у меня так много прыщей, что я уже из второй месяц не могу ничем вывести! Вы хотя бы наволочку меняйте раз в неделю!!!
какую купили стиралку вторую?
Луковая 04 декабря 2019
Ответ дляЖдун с Нибиру
Не могу себе такую роскошь позволить. Аллергики. Раз в неделю плюс глажка.
Завидую. Малая аллергик, наволочки через день меняю, постель раз в 3-4 дня. Задолбалась страшно с этим ритуалом, еще и пол утро/вечер, зимой по вечерам мою.
Электричка 04 декабря 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
А у вас так много комплектов полотенец? Или стирка каждый день? Или домработница....
Шкаф отдельный для полотенец, штук 30 больших для тела и 20 штук маленьких в ванной комнате служат как салфетки после умывания, мужу нравится, бреется, умывается утром с маленькими и для гостей очень удобно, всегда все чистое, домработница у меня стиральная машина Miele и отдельно сушильная машина
Неместная Я 04 декабря 2019
Раз в 7 -9 дней примерно
ТаПрямТам 04 декабря 2019
Ответ дляБлинчик Мой
Постирать одно белье?? В машинке? Вы серьезно???
А что вы туда ещё собираетесь пихать? постирать комплект постельного белья как раз нормально.
Пупуговка 04 декабря 2019
Моя бабуля жила в глинобитном доме без удобств. Меняла постельное белье раз в неделю. Стирала руками, крахмалила, гладила и это при наличии 5-х детей. Потом подарили ей машинку с центрифугой - счастью не было предела.
В нашей семье засранцев нет, Слава Богу.)
Кы-ы-ы-ця 04 декабря 2019
пододеяльники - раз в пару месяцев. Просто у меня муж козел
Пупуговка 04 декабря 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
пододеяльники - раз в пару месяцев. Просто у меня муж козел
Ха-ха-ха. А как козел-муж связан с пододеяльниками?
автор Блинчик Мой 04 декабря 2019
Ответ дляМЧСница
Бляха ну как так, про трусы совсем офигела когда прочитала...это все в кучу собрать так борщ такой получается, что у меня рвотный рефлекс. И какой бы вы чистюлей не были - есть много моментов которые влияют на чистоту и запах белье - запах изо рта/возможно слюни/, волосы каждый раз перед сном моете, не потеете от слова совсем, секс как часто и т.д. можно долго перечислять...

Стесняюсь спросить а как часто душ принимаете и уж простите за столь интимные вопрос про трусы - 3-4 дня с ежедневками или без?) - и вы видимо не потеете и нет выделений и т.д. ну фу блин как ни крути.

А по теме раз в неделю полностью, наволочки чаще. Могу иногда пододеяльник не менять.
Вот вы как раз наверное из тех, кто подмывается после каждого похожа в туалет и меняет прокладку по часам а не по мере заполнения, я угадала?
Электричка 04 декабря 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
пододеяльники - раз в пару месяцев. Просто у меня муж козел
Что у Вас происходит, он менять белье запрещает?
КапитанльнаЯ 04 декабря 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
пододеяльники - раз в пару месяцев. Просто у меня муж козел
В смысле?Он каким боком к смене постели?Или Вы послушная жена:как муж сказал так Вы и делаете?А трусы он во сколько дней разрешает Вам менять?
Кы-ы-ы-ця 04 декабря 2019
Ответ дляПупуговка
Ха-ха-ха. А как козел-муж связан с пододеяльниками?
ну вот подумайте ищо ....
автор Блинчик Мой 04 декабря 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
В смысле?Я могу одно полотенце в машинке постирать,и другие так же вещи(по не сколько одного цвета)
Крутить машинку из за одного? Да оно не возьмёт по весу. Вот чё вы врете?
Люблю_джаз 04 декабря 2019
Я меняю постель раз в 10 дней, наволочки раз в 3 дня.
автор Блинчик Мой 04 декабря 2019
Ответ дляТаПрямТам
А что вы туда ещё собираетесь пихать? постирать комплект постельного белья как раз нормально.
Я не про комплект а про спальную одежду
Семенна Семеныч 04 декабря 2019
Ответ дляЭлектричка
Шкаф отдельный для полотенец, штук 30 больших для тела и 20 штук маленьких в ванной комнате служат как салфетки после умывания, мужу нравится, бреется, умывается утром с маленькими и для гостей очень удобно, всегда все чистое, домработница у меня стиральная машина Miele и отдельно сушильная машина
Оо, сушильная машина это моя мечта, круто)
задумчивая мордочка 04 декабря 2019
Тоже редко меняю. Мне тяжело. И комплектов всего два больших. Надо успеть снятый постирать, высушить, погладить. А это тоже тяжело.
Пупуговка 04 декабря 2019
Ответ дляБлинчик Мой
Крутить машинку из за одного? Да оно не возьмёт по весу. Вот чё вы врете?
Что не возьмет? Стираю на быстрой стирке даже пару бюстиков. Так они не весят ничего. Все ок.
задумчивая мордочка 04 декабря 2019
Ответ дляБлинчик Мой
Крутить машинку из за одного? Да оно не возьмёт по весу. Вот чё вы врете?
Всё берёт. Я часто одну вещь стираю. Платьице своё, например, на деликатной стирке.
МЧСница 04 декабря 2019
Ответ дляБлинчик Мой
Вот вы как раз наверное из тех, кто подмывается после каждого похожа в туалет и меняет прокладку по часам а не по мере заполнения, я угадала?
Нет, не после каждого похода, а раз в день как минимум и да, мне воняет, и если воняет мне, то я не хочу чтобы учуял этот ’запах фиалок’ муж или просто ’в очереди на кассе’.

По мере заполнения ежедневки?...та вы гоните.
А если гигиенические, то по разному, когда’не обильно’ так сказать, и полупустая но экономить на комфорте и чистоте на намерена, меняю и прокладку и белье.

Автор может у вас проблемы с обонянием? Ведь если грязное это не всегда должно быть видно (я про пятна).
КаРаКаТиЦа 04 декабря 2019
Ответ дляПупуговка
Раз в месяц постельное меняете и раз в неделю пижаму??? Уму непостижимо...
Ну а что тут такого? Если человек не потеет, принимает душ перед тем как лечь в постель. Я простыни и наволочки меняю раз 1-2 недели, пододеяльник тоже могу раз в месяц.
Пупуговка 04 декабря 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
ну вот подумайте ищо ....
Серьезно? Вы именно на ЭТО намекаете?
КапитанльнаЯ 04 декабря 2019
Ответ дляБлинчик Мой
Крутить машинку из за одного? Да оно не возьмёт по весу. Вот чё вы врете?
В смысле по весу не возьмёт?Вы вообще-то машинку стиральную видели когда-нибудь в своей жизни?Ни чё,что её и пустую можно запускать?Я одни колготки могу постирать и пару трусов отдельно тоже одни запустить
Накладные мюсли 04 декабря 2019
О ужас! И я тоже)
МЧСница 04 декабря 2019
Ответ дляБлинчик Мой
Крутить машинку из за одного? Да оно не возьмёт по весу. Вот чё вы врете?
Ну как не возьмёт? У вас точно есть машинка автомат, она даже в холостую работает представляете?)))