04 декабря 2019

Меняю постельное белье раз в месяц

Как у вас с этим?
показать весь текст
Капуста Маша 04 декабря 2019
Ответ дляБесстыдница
Лучше так не делайте, у меня так пару месяцев назад стиралка сломалась, стиралка дорогая, ее чинили 3 недели, она как то устроена сложно, в общем не починили и купили в итоге обычную человеческую, которую в случае чего починить легко!!! Так вот, я почти месяц не меняла белье и теперь на лице у меня так много прыщей, что я уже из второй месяц не могу ничем вывести! Вы хотя бы наволочку меняйте раз в неделю!!!
У Вас один комплект белья?
автор Блинчик Мой 04 декабря 2019
Ответ дляПупуговка
Раз в месяц постельное меняете и раз в неделю пижаму??? Уму непостижимо...
Господи а вы каждый день в разной пижаме???
Пупуговка 04 декабря 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
Что вас напугало больше про постель или про пижаму? С пи жамой-то что не так?
Удивили, не напугали.) Впервые слышу о таком. Как можно неделю спать в одной и той же пижаме?
Ленне-Рейма 04 декабря 2019
Ответ дляКнопус
а прасуєте?
Складаю в кілька шарів і прасую
Не ретельно
автор Блинчик Мой 04 декабря 2019
Ответ дляИщу Аленя
Тупо тролите
Вообще не тупо
Пупуговка 04 декабря 2019
Ответ дляБлинчик Мой
Господи а вы каждый день в разной пижаме???
Не сплю в пижаме. В футболке и трусах сплю, меняю каждый день.
Ms. Сама прямота 04 декабря 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
Я такая же!!!
Была недавно тема - обсуждали, кто когда меняет блузки, рубашки, джинсы. Многих удивила необходимость бросать в стирку после одной носки брюки или даже блузки. При нормальном потоотделении, и если вы не в шахте и не на огороде в этой одежде, нет необходимости. Но опять таки у всех разное потоотделение. Моя бабушка, к примеру, не потела. Вообще. После дня на прогулке я, маленькая, вся мокрая, а на ней ни капельки
Здрасьтенька 04 декабря 2019
Ответ дляПупуговка
Удивили, не напугали.) Впервые слышу о таком. Как можно неделю спать в одной и той же пижаме?
Ну это не первая тема о постеле и трусах и голове. Я за 5 лет поняла, что вокруг одни засерайлы)))
Ms. Сама прямота 04 декабря 2019
Ответ дляКапуста Маша
Как часто моете голову?
Раз в три дня.
Попа как у Кардашьян 04 декабря 2019
Я тоже, не представляю меня каждую неделю. Это задолбаться можно
Здрасьтенька 04 декабря 2019
Ответ дляБлинчик Мой
Вообще не тупо
Грязно. Марина, почему у вас все темы связаны с грязью или скандалом?
автор Блинчик Мой 04 декабря 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
А у Марины изысканно не получается
У нее все темы с грязью связаны.
Может потому что вы сами видите в других грязь? Тогда сами такие же
Ms. Сама прямота 04 декабря 2019
Ответ дляПупуговка
Удивили, не напугали.) Впервые слышу о таком. Как можно неделю спать в одной и той же пижаме?
Очень просто. Она чистая и хорошо пахнет
Капуста Маша 04 декабря 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
Раз в три дня.
Ну, а теперь представьте: Вы ходите без шапки (летом так точно), на волосы садится пыль, чужие бацилы, в маршруике могли обтереть ручку волосами, а потом все это остается на Вашей наволочке. И вся эта мерзость собирается на ней месяц...
ДинамоКит 04 декабря 2019
Ответ дляПупуговка
Раз в месяц постельное меняете и раз в неделю пижаму??? Уму непостижимо...
Я тоже так. И все нормально.
Моюсь то каждый день. Отчего постели пачкаться?
Пупуговка 04 декабря 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
Очень просто. Она чистая и хорошо пахнет
Не убедили.)
автор Блинчик Мой 04 декабря 2019
Ответ дляПупуговка
Удивили, не напугали.) Впервые слышу о таком. Как можно неделю спать в одной и той же пижаме?
Ооо капец вот тут я не месяц но две недели сплю в одном белье и что?
Ms. Сама прямота 04 декабря 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
Грязно. Марина, почему у вас все темы связаны с грязью или скандалом?
вам не надоело к анонимам обращаться по имени? у вас не параноя часом?
Семенна Семеныч 04 декабря 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
Звісно, засерайлам то не указ, але ось рекомендації

https://news.liga.net/all/pr/kak-chasto-nujno-meny...
А почему двуспальное надо стирать чаще полуторного? Еще и кондиционер на постельное? Точно то что нужно детям и алергикам.
Продвинутые люди уже джинсы раз в 10 лет стирают, чтоб природу не загрязнять, а тут не статья а праздник потребления какой-то.
Я меняю постельное по мере загрязнения, раз в 2-3 недели, но полагаюсь в этом на свои ощущения, а не на бестолковых журналистов цель которых продать побольше стирального порошка и ´кондиционера´.
Здрасьтенька 04 декабря 2019
Ответ дляБлинчик Мой
Может потому что вы сами видите в других грязь? Тогда сами такие же
Не, не вижу)) захожу в автобус и чувствую носом, что рядом стоит засранка, которая меняет трусы раз в 4 дня, а одежду верхнюю вообще не стирает.
Ms. Сама прямота 04 декабря 2019
Ответ дляКапуста Маша
Ну, а теперь представьте: Вы ходите без шапки (летом так точно), на волосы садится пыль, чужие бацилы, в маршруике могли обтереть ручку волосами, а потом все это остается на Вашей наволочке. И вся эта мерзость собирается на ней месяц...
Про наволочку я написала выше. Меняю по -разному, зимой раз в две недели, летом раз в неделю
КапитанльнаЯ 04 декабря 2019
Меня больше удивил ответ Автора,что она трусы меняет раз в 3-4 дня.А вот интересно,другие вещи(куртки,брюки,свитера)Автор сколько раз в год стирает?
автор Блинчик Мой 04 декабря 2019
Ответ дляПупуговка
Не сплю в пижаме. В футболке и трусах сплю, меняю каждый день.
Ого, это ж сколько нужно белья чтоб так менять...
Ms. Сама прямота 04 декабря 2019
Ответ дляПупуговка
Не убедили.)
если Киев, приезжайте)
Здрасьтенька 04 декабря 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
вам не надоело к анонимам обращаться по имени? у вас не параноя часом?
А вам какое дело? Не читайте.
ДинамоКит 04 декабря 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
Была недавно тема - обсуждали, кто когда меняет блузки, рубашки, джинсы. Многих удивила необходимость бросать в стирку после одной носки брюки или даже блузки. При нормальном потоотделении, и если вы не в шахте и не на огороде в этой одежде, нет необходимости. Но опять таки у всех разное потоотделение. Моя бабушка, к примеру, не потела. Вообще. После дня на прогулке я, маленькая, вся мокрая, а на ней ни капельки
Не ну блузки только 1 раз можно. А вот брюки юбки зачем часто стирать?
Миллениалка 04 декабря 2019
Раз в 3 месяца
Парасюха 04 декабря 2019
Ответ дляКнопус
по субботам? или не работаете?
Работаю. Но к чему вопрос
автор Блинчик Мой 04 декабря 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
Грязно. Марина, почему у вас все темы связаны с грязью или скандалом?
Может потому что я девочки не придумываю себе идеальную жизнь как вы
Одна_на_всей_планете 04 декабря 2019
Ответ дляНе обижаюсь
Жесть.... Вонючки..... Мы - каждую неделю.
ТЮюююю. Я 2 раза в день