Ниф_ниф• 04 декабря 2019
Сохранять ли "семью"?
Девочки, доброй ночи. Тема больше "на поговорить". Но, тем не менее, ваши ответы в опросе мне важны.
Что имеем - полтора года браку, четыре - отношениям. Я на седьмом месяце беременности.
Он мне изменил, влюбился. Три месяца тем отношениям, в них - признания в любви. Понимая отчасти ответственность, от меня не уходит - говорит, хочу заботиться, помогать, не могу уйти от тебя. Её забыть не может, чувства есть, но говорит, что справится с ними, "с глаз долой, из сердца вон".
Есть ли смысл ждать "пока его отпустит" и он "её забудет"?
Материально и желищно от него не завишу вообще, квартира моя. Он неплохо зарабатывает, сейчас снимает квартиру, для его з/п не накладно.
И так, вопрос опроса - сохранять ли "семью"?
Результат:
вже голосів:
205 (70.45%)
Нет
86 (29.55%)
Да
Мао_Мяо• 04 декабря 2019
Никогда не жить с предателем, не пытеться сохранить, что развивается, да и будет гулять всегда.
Надувная пыль• 04 декабря 2019
Любому человеку дается один шанс. Но только один. Если вв можете это сделать, рискните.
Рекламама• 04 декабря 2019
Бежать пока не поздно. Не оглядываясь. Вы только начали жить а он уже переступил через семью. Будете всю жизнь мчаться с таким человеком. Он вас предал понимаете ? Если мужик говорит что есть чувства к другой как вы собираетесь с этим жить ? Каждый раз когда он будет отсутствовать вы будете думать что он с ней . Вы себя извидете. Вы будете болеть на нервной почве. Я в браке прожила 20 лет и меня предал муж. Я живу. Я не ушла. Но знаю что уйду рано или поздно. Потому что это уде не жизнь. Это чужой человек. Это рядом предатель. И дело не в квартире. А в доверии . Дело в том что тот человек которому вы верили больше чем себе и отдавали всю душу вас предал ! Запомните когда любят не предают !
АБВГДейка• 04 декабря 2019
Автор, я так поняла, что ваш муж сейчас на съемной квартире с другой дамой живет? Тогда что вы хотите сохранять?
Чучело-Мяучело• 04 декабря 2019
Автор, если вы сможете сама материально обеспечить себя и ребенка, гоните в шею эту гниду. Простите пожалуйста, по другому его назвать никак не могу.
Ниф_ниф
• 04 декабря 2019
Ответ дляantananarivu
В Вы хотите сохранить? Любите сильно?
мне слишком больно, чтобы оценивать сейчас свои чувства
не могу сказать, что испытываю к нему
Ниф_ниф
• 04 декабря 2019
Ответ дляН@Диете
А шо сохранять?
Семьи у вас нет
потому это слово в кавычках
Ниф_ниф
• 04 декабря 2019
Ответ дляАБВГДейка
один
она живет со своим женихом)
пока, по крайней мере
она живет со своим женихом)
пока, по крайней мере
Заместитель автора• 04 декабря 2019
Так у вас сохранять нечего. Отцом ребёнку он будет, если не надоест. А вам он уже никто, к сожалению.
Клептоманка• 04 декабря 2019
Я бы сохранила пока подрастет ребёнок, одна в декрете не справитесь, пусть дает деньги, потом выйдите на работу и пошлете его на
Рекламама• 04 декабря 2019
Я вам скажу как будет. Сейчас вам больно и вы готовы на все лишь бы он остался с вами. Потом если он останется вы начнете его потихоньку ненавидеть. Потом все больше и больше и рано или поздно вы разойдетесь. Поймите это путь в никуда ! Только потом вам станет жалко что вы не расстались сразу а варились в этом еще какое то время.
Ниф_ниф
• 04 декабря 2019
Ответ дляКлептоманка
у меня есть родные, я не буду одна
а денег мне хватит на декрет
ПростоБелка• 04 декабря 2019
Ответ дляКлептоманка
Согласна.
Чучело-Мяучело• 04 декабря 2019
Ответ дляНиф_ниф
один
она живет со своим женихом)
пока, по крайней мере
она живет со своим женихом)
пока, по крайней мере
Капец...
Рву и мечу• 04 декабря 2019
Ответ дляКлептоманка
Для этого брак не нужен.
Ниф_ниф
• 04 декабря 2019
Ответ дляРекламама
я ни на что не готова, чтобы он ’остался со мной’, я выгнала его из дома, потому что видеть не могу
просто сидит какой-то ’червячок’ - ’а может дать шанс...?’
вот и думаю...
энциклопУдия• 04 декабря 2019
Ответ дляНиф_ниф
вот и думаю...
а смысл? а) вас не любят , б) вас не уважают иначе будучи беременной вы бы ни о чем не узнали.
Ниф_ниф
• 04 декабря 2019
Ответ дляэнциклопУдия
’ты не должна была узнать’ было сказано мне в какой-то момент
узнала я по своей, так сказать, инициативе - взяла его телефон...
Сегодня на диете• 04 декабря 2019
нет, выгнать
если приползет и будет умолять о пощаде, то, если вы захотите, конечно, дать 1 шанс
второго не будет-никогда
он должен это понимать
но как показывает жизнь, нихрена с этого хорошего не получится
может, есть исключения, но мне пока об этом ничего не известно
хотя бы потому, что этот человек при любом удобном варианте будет изменять в надежде на то, что это удастся скрыть
второго не будет-никогда
он должен это понимать
Надувная пыль• 04 декабря 2019
Ответ дляНиф_ниф
потому это слово в кавычках
Автор, вы знаете почему больше ответов за то, что бы вы развелись? Я вам скажу, это ответили брошенки и гордые одиночки. У вас будет ребенок. Советчицам на это начхать, как вы и что вы. Они вспомнили свои обидки на мужей и давай тут зудеть:’ брось его, брось...’
Еще раз пишу. Один шанс дайте. А потом рубите, если не воспользовался вашей верой в него.
Ниф_ниф
• 04 декабря 2019
Ответ дляСегодня на диете
нет, выгнать
второго не будет-никогда
он должен это понимать
второго не будет-никогда
он должен это понимать
выгнала, ползает, умоляет
но
я не знаю, как с этим жить (с тем, что произошло)
во мне как бы два человека - один решительный и сильный, который понимает, всю безнадёгу; второй - слабый и ранимый, в очень уязвимом положении сейчас (беременна же), который попискивает ’ты слишком категорична, нельзя так рубить’ и прочее подобное.
кароч, есть какое-то сомнение...
но
кароч, есть какое-то сомнение...
Накладная• 04 декабря 2019
Опыт показывает, изменил один раз- изменять будет всегда. Я так же сделала ошибку, простила беременная. Изменял все 6 лет брака, из-за измены и развелись.
Аноним_Галя• 04 декабря 2019
Не сочтите за издевку. Какой заботливый. Да, ему просто день искать жилье. Не хочется зоны комфорта лишаться. Вам это зачем?