Милашка-оторвашка• 05 декабря 2019
Мои дети совсем не едят рыбу. Чем заменить?
Старшая 7лет ест изредка и только жареную путасу, а младшая 1,5 вообще никакую рыбу не ест ни в каком виде. Что делать? Чем заменить? Или, может, научите как готовить, чтоб детям было вкусно и полезно?
Умничка-помощничка• 05 декабря 2019
Нашему 7 лет, рыбу и морепродукты не переносит. В 10 месяцев дала ему рыбный суп, он его вырвал и с того времени все, полный отказ. Не заставляю, может перерастет
Милашка-оторвашка
• 05 декабря 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
Найдите вкусный рецепт котлет. Я каждый раз разные готовлю, всегда съедают. Попробуйте смешать рыбный фарс с картофельным пюре.
Спасибо, попробую, должно получиться неплохо по идее
Милашка-оторвашка
• 05 декабря 2019
Ответ дляЛижТолько
Даю лососевую икру. Так же пьет Омегу. Ребенку 6 лет.
Старшая икру иногда ест, но это для нашей семьи будет дорого, если брать часто и хорошую. А какую омегу даёте?
Оч@ров@Шк@• 05 декабря 2019
Мне 47 лет и я не ем рыбу. Никогда и никакую. Никаких проблем не испытывала никогда. Не понимаю зачем навязывать ребенку то что ему не надо
ТаЕщеОптимистка• 05 декабря 2019
Даю рыбий жир в капсулах Солгар. И сама их принимаю, рыбу люблю, как и морепродукты, но аквариумная рыба больше вреда, чем пользы, а дикую у нас не купишь или ооочень дорого.