bazyuk83• 12 ноября 2013

Силиконовые формы для выпечки

Посоветуйте рецепт для силиконовых формочек
купила специально для ребенка - в форме барни и всяких бабочек
но заливаю туда тесто на кекс - потом готовые кексики оотуда плохо вываливаются,   ламаются углы, и форма нечеткая у кексов.
достаю кексы уже когда остынут, но может просто в эти формы какой-то другой рецепт подходит?
Научительница• 12 ноября 2013
бисквит

Lisnuchka• 12 ноября 2013
если хотите оч вкусный рецепт кексиков, обращайтесь в ЛС, мои мелкие лопают с удовольствием. Ну а если нет, то загуглите)
19792002• 12 ноября 2013
Может быть форма не качественная. Я в свою любое тесто заливаю всё отлично отстает
Bebymag• 12 ноября 2013
все всегда отлично отстает и любые рецепты. я даже закуски в них чаще делаю и виде мяса и овоще и запекаю.ичего никогда не пристает
Тумба-юмба• 12 ноября 2013
Ответ дляLisnuchka
а можно тут, для всех, рецепт
просим:)
Ната Лия• 12 ноября 2013
я по этому рецепту делаю http://www.edimdoma.ru/retsepty/27450-biskvitnye-m...
автор bazyuk83 • 12 ноября 2013
спасибо!!!!!
я делала шоколадный кекс - плохо отстал
и медовик пекла - тоже не полуился
или это руки-крюки?
Тумба-юмба• 12 ноября 2013
Ответ дляНата Лия
Только что испекла по этому рецепту. Из силиконовой формы выпали легко) один уже попробовала))
Ната Лия• 12 ноября 2013
Ответ дляOlvia*
классные какие