05 декабря 2019

Я у вас буду жить!)

Добрый день уважаемые Советчицы!)
Наверное пришел и мой час обратиться к вам за помощью.
Ситуация: есть сын. Студент 1 курса университета. Живем в обл.центе-учится по месту. Отношения в семье дружелюбные и демократичные.
Друзей в дом сын приводил всегда и разных полов) Квартира большая -его комната в углу квартиры обособлена. И вот видимо мальчик подрос и с сентября у нас периодически ночуют девушки. Все относительно в рамках приличия. Без шума и нарушений личного пространства, ,,доброе утро/кофе/до свидания,, Девушки разные. Но я особо не отслеживала)

И вот сегодня подхожу к подъезду и ко мне подходит девушка. И говорит:" здрасьте василияпетровна.я теперь буду жить у вас. Мне у вас хорошо.а в общаге холодно"
Я конечно ответила.что вопрос с ней должен решать мой сын. И лучше им двоим подходить ко мне с подобными новостями. И зашла домой в одиночестве.
По телефону сын сказал-Забей.мам!

А я сижу ломаю голову. Что это было и как с этим поступить????!!!!!
показать весь текст
Я тут с краю постою 05 декабря 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
Какие нормы и законы нарушил мой сын?
а че вы у меня спрашиваете?
Слава Українi 05 декабря 2019
Ответ дляСлоник-тоник
А завтра она придёт и скпжет, что беременна
Отправят с миром. Мало ли с кем еще она сексилась?
Божий одуванчик 05 декабря 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
Какой бордель? Раз два в месяц ночевка это бордель??? Или ему в подъезде сексом заниматься?
вас волнует где сексом заниматься ему?
автор Домовенок Зюзя 05 декабря 2019
Ответ дляАнтиТроль
Ага, туда нельзя, а к вам в дом можно?
Мой дом это и дом моего сына. Как я могу запретить приводить его друзей/знакомых?
миссДавеча 05 декабря 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
Еще раз.
Девушки для физиологических потребностей и для семьи это разные девушки. И пока меня сын ни с кем не знакомил официально.
Рассмешили, разные девушки. Ага, одни ходят по квартирам, а другие хранят себя девочками, для таких вот мужей нагулявшихся.

И содержаться, воспитываются, разные девочки в разных таборах. Для сынАчков единственных и неповторимых.
Пьяная вишня 05 декабря 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
Еще раз.
Девушки для физиологических потребностей и для семьи это разные девушки. И пока меня сын ни с кем не знакомил официально.
Я Ваша ровесница, сын чуть постарше вашего, своя обособленная комната. Но девок в наш дом на потрахон не водит. Говорит сам, мама будет что серьезное, приведу в семью познакомлю. Поэтому для меня про этот бордель в его комнате с разными барышнями, которых в глаза никто раньше не видел, потому что меняются как перчатки, читать дико. Это от воспитания зависит, сами такого взрастили и ввели в пределы нормы. Это девица у подъезда не первая и не последняя......
Alsou89 05 декабря 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
Еще раз.
Девушки для физиологических потребностей и для семьи это разные девушки. И пока меня сын ни с кем не знакомил официально.
Шедевр. У вас дочь есть?
Может то ваш сынок для их физиологических потребностей? Второй раз ему никто не даёт , потому и такая текучка кадров
автор Домовенок Зюзя 05 декабря 2019
Ответ дляБожий одуванчик
вас волнует где сексом заниматься ему?
Меня не волнует. Но диктовать условия я не буду и не считаю нужным в данной ситуации.
Слава Українi 05 декабря 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
т.е. сынуля авторский органом машет -норм, к нему без претензий, почему вы о нем не пишете что ему надо об учебе думать?
почему к девушке претензии? что а сескизм?
девушке сексом нельзя заняться пока диплом не получит или как?
Я вам открою тайну. Полового равноправия не существует.
Божий одуванчик 05 декабря 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
Меня не волнует. Но диктовать условия я не буду и не считаю нужным в данной ситуации.
ваша квартира и условия диктуете вы пока, его содержите
автор Домовенок Зюзя 05 декабря 2019
Ответ дляAlsou89
Шедевр. У вас дочь есть?
Может то ваш сынок для их физиологических потребностей? Второй раз ему никто не даёт , потому и такая текучка кадров
Ну вот от куда у Вас такие данные.емли этого даже я не знаю!)

Дочери нет.
Я тут с краю постою 05 декабря 2019
Ответ дляAlsou89
Шедевр. У вас дочь есть?
Может то ваш сынок для их физиологических потребностей? Второй раз ему никто не даёт , потому и такая текучка кадров
кстати)
и на эту тему анекдот из вчерашник картинок -Артем считал себя богом секса, но Катя так и осталась атеисткой)
автор Домовенок Зюзя 05 декабря 2019
Ответ дляБожий одуванчик
ваша квартира и условия диктуете вы пока, его содержите
Нет
У нас другие уставы в семье.
Alsou89 05 декабря 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
17 лет... Какая невеста????
Обычная невеста. Я замуж в 18 вышла. Сын женился , невестке было 19.
А сколько по вашему должно быть невесте? 30+
ТАЗератти 05 декабря 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
Ему девственником до свадьбы ходить или мастурбировать????
Вы из нашего века?
вы прикалываетесь? Неужели в соседней с мамой комнате в самый раз? вы там все раскрепощенные и простые в доску.
Тюрюнь_Тюнь 05 декабря 2019
Ответ дляБожий одуванчик
вас волнует где сексом заниматься ему?
Естественно мать волнует, где ее сын и чем будет заниматься.
тут половина форума с родителями живет, гонит на них, что они с внуками в 45 не хотят с утра до вечера сидеть, что квартиру мама с папкой не купили бусичке. А как сын в 17 лет захотел сексу и привел домой дающую девушку - то прям караул.
Прям не знаю, какой-то диссонанс...
Притащить домой половинку после свадьбы, свесить на голову родителям двоих-троих детей - норма. А вот секс в 17 лет в родительской квартире, а не в кустах и так, чтобы мама не знала - бордель и проституция:))) Все прям замуж целками шли после покупки своей квартиры:)
Нагайна 05 декабря 2019
Ответ дляразмахер
Удалено администрацией...
вы совсем умом тронулись? думаете ему платят за секс?
Я тут с краю постою 05 декабря 2019
Ответ дляСлава Українi
Я вам открою тайну. Полового равноправия не существует.
т.е. мало того что вы к девшкам прикопались непойми чего, так учеба в контексте этой темы вообще к чему?
Слава Українi 05 декабря 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
ну так тем более человек просто так с вещами переться не будет если не уверен
все вопросы к сынуле и большие вопросы
Да у нее не все вальты в колоде. Откуда вы знаете, что до автора она ни к кому не просилась на постой?
автор Домовенок Зюзя 05 декабря 2019
Ответ дляAlsou89
Обычная невеста. Я замуж в 18 вышла. Сын женился , невестке было 19.
А сколько по вашему должно быть невесте? 30+
У него другой настрой. Рано не женится.
Божий одуванчик 05 декабря 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
Нет
У нас другие уставы в семье.
тогда хватайте невестку и ждите внуков
Alsou89 05 декабря 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
Какие нормы и законы нарушил мой сын?
Гигиенические как минимум. У вас дом или туалет привокзальный ?
Я тут с краю постою 05 декабря 2019
Ответ дляСлава Українi
Да у нее не все вальты в колоде. Откуда вы знаете, что до автора она ни к кому не просилась на постой?
откуда вы знаете что просилась?
Нагайна 05 декабря 2019
Ответ дляразмахер
какой бы век не был, но вести беспорядочную половую жизнь в 18 лет...., или сколько там ему. Да еще с полного одобрения мамани, а отец есть? он это тоже одобряет?
какая разница какая у него половая жизнь? это его личное пространство..
Лепешечка 05 декабря 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
Меня не волнует. Но диктовать условия я не буду и не считаю нужным в данной ситуации.
Автор,не обращайте внимания. Почитала ответы-жуть. Сколько же неадекватов. Следите за дочками,чтобы по квартирам с ночевкой не бегали. А вы всё делаете правильно
Нагайна 05 декабря 2019
Ответ дляМудробаба
Одной мне кажется что девушка потроллила маму случайного кавалера?
может в карты продула? это было чье-то желание?
Слава Українi 05 декабря 2019
Ответ дляНагайна
вы совсем умом тронулись? думаете ему платят за секс?
Ага, продуктами, что мамки из сел передали.
Мудробаба 05 декабря 2019
Ответ дляНагайна
может в карты продула? это было чье-то желание?
вариант
Ну или решила так отомстить кавалеру - типа мама вздрючит)
Ку ка ку ка ку 05 декабря 2019
так вам и надо. долиберальничались. в распоряжении молодежи родительские квартиры с понедельника по пятницу, пока родители на работе. пусть в рабочее время ахаются там до посинения, зачем им совместные ночевки? зачем вам, выйдя утром из спальни, сталкиваться с посторонней девушкой в своей квартире? ради сыначки, вашего отсутствия дожаться не может? ну пожинайте теперь.
Alsou89 05 декабря 2019
Ответ дляСлава Українi
Я вам открою тайну. Полового равноправия не существует.
Неужели? Я знаю много женщин, у которых половых партнёров было больше, чем у их мужей