05 декабря 2019

Хелп! Ребенок в машине

Девочки нужны советы. Празднуем др Ребенку. Приглашаем одноклассников, человек 10. Вопрос: как довести деток? Думала такси заказать, но вот с новым законом не могу ничего понять.. кто сталкивался с такой ситуацией?
Пугачиха 05 декабря 2019
приглашайте сразу на место проведения ДР
Борщец 05 декабря 2019
Пусть родители привезут и заберут
автор Этожзвяздаяегообожаю 05 декабря 2019
Забираем после школы, днём, на пару часов. Родители не привезут ((
Армейская 05 декабря 2019
Заказываете маршрутку, это уже не такси, а общественный транспорт
Сусановна 05 декабря 2019
мы нанимали микроавтобус везли 60 км в одну сторону
Упругая попка 05 декабря 2019
А раньше как, родители спокойно отпускали своих детей в такси с вами?
LarsonPeterson 05 декабря 2019
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Забираем после школы, днём, на пару часов. Родители не привезут ((
значит приглашайте только тех, кто выше 145 см!
Там_все_размывчато 05 декабря 2019
Если вам довеЗти, закажите микроавтобус. Тогда кресла не нужны. ШДовеСти можно пешком.
В выходной день оптимальный вариант: приглашать сразу в место проведения ДР. В будний лучше организовать доставку в оба конца.
Тасюшка 05 декабря 2019
Во Львове везти отказались. Пришлось перекраивать все планы. Но получилось даже лучше.
автор Этожзвяздаяегообожаю 05 декабря 2019
Ответ дляАрмейская
Заказываете маршрутку, это уже не такси, а общественный транспорт
а как ее можно заказать?
автор Этожзвяздаяегообожаю 05 декабря 2019
Ответ дляУпругая попка
А раньше как, родители спокойно отпускали своих детей в такси с вами?
Сейчас просто такси не берет. Родители отпускают
Я тут с краю постою 05 декабря 2019
Так у вас 10 детей, это нужно вызывать три машины, заказывайте микроавтобус на всех, там не нужны кресла.
Там_все_размывчато 05 декабря 2019
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
а как ее можно заказать?
При выборе вида машины в такси указываете ’микроавтобус’ Или ищите в почасовую аренду. По цене выйдет то же самое.
куркулиха 05 декабря 2019
Автор, везите общественным транспортом. Я серьезно. Такси - это рискованно, где вы возьмете столько машин такси с автокреслами? Вам нужно 3 машины, две с тремя автокреслами и одна с четырьмя. Это бред, такого вы просто не найдете. Маршрутку вызвать - это еще надо найти такую, у которой было бы разрешение на перевозку детей, там какие-то специальные документы.
Это такой геморрой, что я бы даже за такое не бралась. Либо ищите место празднования в пешей доступности, либо такое, чтобы было просто добраться общественным транспортом.
Там_все_размывчато 06 декабря 2019
Ответ длякуркулиха
Автор, везите общественным транспортом. Я серьезно. Такси - это рискованно, где вы возьмете столько машин такси с автокреслами? Вам нужно 3 машины, две с тремя автокреслами и одна с четырьмя. Это бред, такого вы просто не найдете. Маршрутку вызвать - это еще надо найти такую, у которой было бы разрешение на перевозку детей, там какие-то специальные документы.
Это такой геморрой, что я бы даже за такое не бралась. Либо ищите место празднования в пешей доступности, либо такое, чтобы было просто добраться общественным транспортом.
Не нужны документы по городу. Какая разница, везет маршрутка по маршруту детей и 1 взрослого или из точки А в точку Б.?
Там_все_размывчато 06 декабря 2019
Ответ длякуркулиха
Автор, везите общественным транспортом. Я серьезно. Такси - это рискованно, где вы возьмете столько машин такси с автокреслами? Вам нужно 3 машины, две с тремя автокреслами и одна с четырьмя. Это бред, такого вы просто не найдете. Маршрутку вызвать - это еще надо найти такую, у которой было бы разрешение на перевозку детей, там какие-то специальные документы.
Это такой геморрой, что я бы даже за такое не бралась. Либо ищите место празднования в пешей доступности, либо такое, чтобы было просто добраться общественным транспортом.
И да, я бы не отпустила на ДР общественным транспортом.
куркулиха 06 декабря 2019
Ответ дляТам_все_размывчато
Не нужны документы по городу. Какая разница, везет маршрутка по маршруту детей и 1 взрослого или из точки А в точку Б.?
вы просто не в курсе.
Вот, специально для вас:
https://kievtrans.kiev.ua/arenda-shkolnogo-avtobus...

http://www.vesttrans.com.ua/avtopark

ЗАКАЗ АВТОБУСА ДЛЯ ДЕТЕЙ по КИЕВУ и областям Украины. Без доли сомнения закажите у нас автобусы для перевозки детей на экскурсии, в развлекательные центры или на природу.
Для перевозки школьников имеются все требуемые документы (лицензия,страховки на пассажиров + бонус:мультфильмы по дороге на экскурсию).
Там_все_размывчато 06 декабря 2019
Ответ длякуркулиха
вы просто не в курсе.
Вот, специально для вас:
https://kievtrans.kiev.ua/arenda-shkolnogo-avtobus...

http://www.vesttrans.com.ua/avtopark

ЗАКАЗ АВТОБУСА ДЛЯ ДЕТЕЙ по КИЕВУ и областям Украины. Без доли сомнения закажите у нас автобусы для перевозки детей на экскурсии, в развлекательные центры или на природу.
Для перевозки школьников имеются все требуемые документы (лицензия,страховки на пассажиров + бонус:мультфильмы по дороге на экскурсию).
Я в курсе больше, чем вы можете себе предположить. У автора не организованная группа детей, а частная перевочка. У нее нет приказа по школе, списков детей с подписью директора и печатью школы,нет разрешения гороно. Правила, на которые вы ссылаетесь, существуют давно. Что не мешало и не мешает перевозить взрослому несколько детей в микроавтобусе.