Аноним НаВсеГда• 05 декабря 2019
Днепряне, вы посещали туалет в больнице им. Мечникова?
Вы видели этот ужас напротив буфета? Интересно, как подобное учреждение, где все настолько по-новому, красиво, может иметь такой отстойный туалет? Как вы считаете, советчицы, нужно ли обращать внимание руководству подобных учреждений на такие места общего пользования? Или сойдет и так?
ЗабежАЛОЧКА• 05 декабря 2019
В эту больницу везут и направлят из каждой дыры. И смысла делать цивилизованный нужник для нещамороченных людей даже я не вижу(
ГендиреХтор• 05 декабря 2019
Мечникова очень хорошо рекламируют, а на самом деле там все сложно, туалет не исключение
Мотористка• 05 декабря 2019
Автор, так вы устройтесь туда санитаркой за 3400 грн и приведете туалет в порядок
Грушки-яблочки• 05 декабря 2019
Ответ дляМотористка
Тю, так пусть не работают тогда.
Аноним НаВсеГда
• 05 декабря 2019
Ответ дляМотористка
Смешная Вы-там РЕМОНТ делать надо, а не только убирать. Мне и плиточником сходить? Стыдно должно быть главврачу за такой туалет!
Мотористка• 05 декабря 2019
Ответ дляГрушки-яблочки
Тю, так пусть не работают тогда.
Так и не работают
Мотористка• 05 декабря 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
Главврачу бы деньги на лекарства для раненых найти
Не умею мерить• 05 декабря 2019
Вы были только в 1 туалете..а судите всю больницу
..на этажах где лежат пациенты туалеты как туалеты..Ничего ужасного. Это больница. Люди там не только посетители, а и инвалиды и после тяжелых операций..
А чем отличаются модные ТЦ? В Мост сити сходите..5 гривен, турникеты..а даже замки не работают..а про грязь вообще молчу.
Не умею мерить• 05 декабря 2019
мне кажется, когда спасают жизни..это важнее туалетов.
а санитаркам там вообще тяжело..лежала моя сестра в реанимации..так я послушала...как им приходится не только утки выносить..но и морально выдерживать. И с ЗП мизерной
Грушки-яблочки• 05 декабря 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
Это система в корне((
Только не работать там.
На-перекуре• 05 декабря 2019
Это какая то система в Днепре , в Космичке пришлось поваляться , сложная операция и что ? Кругом ремонт , а туалеты как были так и остались с 70 -х , мне кажется тырят деньги на ремонтах . А вы бы побывали в туалете скорой помощ на Свердлова в подвале
фильмы ужасов отдыхают ! Я чуть заикой не осталась