Нагайна• 05 декабря 2019
Бесит невежливость! Зачем спрашивать и даже не читать ответ? Что за воспитание?
Белый Лосик• 05 декабря 2019
бест от слова бес
нужно гнать бесов если бесит что то
святую воду пить каждый день по ложке
нужно гнать бесов если бесит что то
святую воду пить каждый день по ложке
Блинчик Мой• 05 декабря 2019
Если вас бесят такие мелочи настолько,что вы написали пост,наверное пора пить успокоительные или прекратить торговлю.
Нервы надо беречь
Железобетон• 05 декабря 2019
Это не невежливость, а тупость.
Уведомление об ответе на почту приходит, которой они и не помнят или заходят на нее раз в полгода.
Нагайна
• 05 декабря 2019
Хорошо, не бесит, а просто неприятно. Я всегда отвечаю на все вопросыи читаю ответы. А задать вопрос и не удосужиться прочесть ответ - невежливо как минимум.
ЖонДуан• 05 декабря 2019
Вот прям массово пишут и не читают ответ?
А если это единичный случай, то может что-то случилось у человека? Разве это проблема?
Вы же не рассказ в ответ набрали, потратив пару часов?
А если всё-таки для вас это проблема - написать несколько слов и вы замираете у монитора, в ожидании реакции на ваш ответ, то это действительно проблема, но она в вас самой... для здоровья полезней попроще относиться к таким вещам, думаю, вы и сами это понимаете...
Нагайна
• 05 декабря 2019
Ответ дляЖонДуан
Нет, если бы несколько слов) Сделала фотографии не себе и отдельно в руках, и так и эдак... )
Рюмка ДЗЫНЬ• 05 декабря 2019
Ответ дляНагайна
Зачем? Сразу давайте в объявлении информативные фото и не расшаркивайтесь перед теми, кто читать не умеет.
ЖонДуан• 05 декабря 2019
Ответ дляНагайна
Ну, да, вы старались, понятно, что ждёте и ответ такой же, но вы же взрослый человек и понимаете, что кидстафф (и в принципе, интернет, телефон, комп и т д) у нормальных людей - не самое важное в жизни . Люди болеют, у них болеют близкие, ломаются машины, бытовая техника, замки, те же телефоны и компы, люди даже попадают в аварии и другие неприятности. Им может быть просто не до покупки, даже если ещё вчера она их очень интересовала.
Просто не зацикливайтесь так и ситуаций таких больше не будет)
Нагайна
• 05 декабря 2019
Ответ дляЖонДуан
Ладно) Сейчас закрою тему и больше не буду думать об этом, а пойду смотреть фигурное катание)
ЖонДуан• 05 декабря 2019
Ответ дляНагайна
Ну и правильно