Я б такое не носила, но продаю• 05 декабря 2019
вы идете на корпоратив мужа? А он на ваш? Прям беда
Оба не идем на корпоративы новогодние. Мой в среду!!! Его в пятницу, но ему лень. Сегодня делились тем, как бомбит сотрудников, что не идем. Все жутко осуждают. Как же так можно. А вы идете?
Я б такое не носила, но продаю
• 05 декабря 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Вы не идете на свой, потому что не хотите и муж тут не при чем, правильно?
Муж на свой тоже не идет. У нас обоих приглашают супругов коллег
Накрыло-не отпускает• 05 декабря 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Ні, таке
И выражение лица такое же делаете?
Накрыло-не отпускает• 05 декабря 2019
Ответ дляЦвиринь
Автор, у вас какая-то неразбериха в ваших сообщениях и несоответствие их названию темы.
Кофе в лобби• 05 декабря 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Я йду завжди, одягаю найкращу сукню і дразню жінок- колхозниць колег чоловіка, я як королева там. Не можу пропустити такий повід.
то вы так думаете