Автопортрет нурофена• 05 декабря 2019

Она снова выглядит, как в 25. Интересно, это пластика? (Видео)

Кисельная барышня• 05 декабря 2019
да и графика
автор Автопортрет нурофена • 05 декабря 2019
Сейчас не обсуждаю песню. А вот внешность удивила - в последних клипах у нее было другое лицо, а в этом клипе как будто что-то не то, и грудь неестественно поднята
Есть же, наверное, какой-то предел операциям, лицо же нельзя часто подтяшивать
буреЛОМКА• 05 декабря 2019
Так она молодая ещё
Ей всего 41
Что вы хотите увидеть на ней в этом возрасте ?
Biped• 05 декабря 2019
Видеоряд не соответствует содержанию песни.
Выглядит она не на 25-ть, но очень хорошо.
буреЛОМКА• 05 декабря 2019
Она занимается в зале 100%
Масочки есть сейчас такие волшебные ....
Я делала у косметолога
Правда стоила , как самолёт , около 1000 грн
Но и эффект был , но не долго , максимум сутки :двое
Без комплексов• 05 декабря 2019
А что вы там рассмотрели? Кадр все время меняется, волосы на пол лица.
буреЛОМКА• 05 декабря 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Какие операции ?
Ей всего 41
Ещё даже климакс не начался
ЧакрыНеРаскрылись• 05 декабря 2019
Ну на 25 она не выглядит. На 32 где-то.
Неоднокраино ее видела и разговаривала с ней.
Оловянный_Прагматик• 05 декабря 2019
Пашет над собой, видно. И лицо да, изменилось. Но вот голос я что-то не узнала. Песня отстой.
Чумачечая_• 05 декабря 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Про грудь поднята... Я подумала о наклейках типа скотча, которые поднимают грудь...

Поэтому по теме, не пойман - не вор.
ЯсноВидящая• 05 декабря 2019
Вот нельзя ей ходить двигаться в клипе .Красивое лицо, голос, ухожена но ..деревянная.
Какой ангелок здесь:

Вот в новом клипе у нее улыбка, как в 18.
муха в кедах• 05 декабря 2019
Какая пластика , зачем? Это клон
Налетчица Муся• 05 декабря 2019
красотка,я в 42 и близко так не выгляжу хоть и занимаюсь,фигурка и ножки правда мои еще ничего))
Ответ дляКукуша
Какая пластика , зачем? Это клон
какой клон?
Заставляличка• 05 декабря 2019
Вчера создавала тему)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2511478

Да,Каролина очень круто выглядит сейчас
Молодой ухажёр пошёл ей на пользу)
МатьЧасть• 05 декабря 2019
Ну не знаю, она стало обычной московской певицей, вы слушали песню? ее интонацию? голос как в трубу, обычная песня напоминает многих московских исполнителей...
Грудь выпадает... уже не знает куда деньги вкладывать.. а что будет через 10 лет с этими пластиками... грустно...
Ку-кусик• 05 декабря 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
песня полный отстой.
ГЛЮкоза• 05 декабря 2019
Ответ дляСегодня сержусь
Ну на 25 она не выглядит. На 32 где-то.
Вы - журналист? Или администратор на концертах?
Доктор Хаос• 05 декабря 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Привет, я леша
Платье Длинное бальное• 05 декабря 2019
Эра шалавозавров. Автор, а Вы реально думаете, что у неё так лицо само собой изменилось? Это же нормально и естественно, когда с возрастом грудь всё выше, губы пухлее, кожа подтянутее.
Патриоточка• 05 декабря 2019
Господи, вы как с Луны! Давно есть видео редактор, который сделает из вас куколку. Все звезды давно им пользуются, так же, как и весь Голливуд.
ЧакрыНеРаскрылись• 05 декабря 2019
Ответ дляГЛЮкоза
Нет
кнопкодав• 05 декабря 2019
Ответ дляКу-кусик
песня полный отстой.
У нее все песни какие то примитивные по тексту, в последнее время не складные.
Такое впечатление что из одной 10 написано.
Обними меня крепче
Обними меня сильней
Ситечко для мыслей• 05 декабря 2019
вы видели терминатор новые
посмотрите первые 10 минут если нет , там шверц с сарочкой коннор совсем омоложеные как по 25 лет выглядят)а им по 70

хотя тема тупо для пиара тупого
НаливайКа• 05 декабря 2019
Да, красотка выглядит супер и песни мне очень нравятся. Моя любимая певица.
кнопкодав• 05 декабря 2019
Ответ дляДоктор Хаос
Привет, я леша
ой я не могу с Вас)
Везде успеете подвергнуться.
Ламборджини• 05 декабря 2019
Тоже вчера просмотрела этот клип, и были такие мысли. Ну сделал человек пластику и что тут такого. Результат отличный. Публичные люди работают лицом, и не публичные не хотят стареть, о чем тут говорить.
Ламборджини• 05 декабря 2019
Ответ дляДоктор Хаос
Привет, я леша