Невидимка Майя• 05 декабря 2019
Парфюм D&G №3 L´IMPERATRICE - как вам?
Очень хочу его приобрести, безумно нравится. А вам он как? Интересно мнение окружающих)
осень_осень_харашо• 05 декабря 2019
Якщо подобається - беріть. Навіщо Вам думка інших? У всіх різні смаки
Луноликая Вика• 05 декабря 2019
Суперский, но только от +10 до -10градусов. Летом не открывается.
Не умею мерить• 05 декабря 2019
Мне не нравится, был большой флакон, покупала еще в 2016 под -40 в Броке, еле домучала, это жадность называется.
Майданщица• 05 декабря 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Супер лёгкий ,слегка сладкий ,мне нравится,брат подарил
Что это на фото? Коробка? Или от пробника книжечка?
Я такая боевая• 06 декабря 2019
Ответ дляМайданщица
Пробник