Остановщица• 05 декабря 2019

Какие Superfit выбрать?

Подскажите: Какие Superfit выбрать?
В чем разница между ними?
Девочка, три года.

Мне надо чтобы хорошо гнулась стопа.

И можно ли только махровые колготки или носки в них одевать?
Или условие этой обуви - термоноски специальные?
Результат:
вже голосів: 33
14 (42.42%) 3. Snowcat
11 (33.33%) 2. Husky
6 (18.18%) Результат
2 (6.06%) 1. Glacier
0 (0%) Другие - мой вариант в комментария до 50 долларов
Дама_с_караваем• 05 декабря 2019
Послушаю

Показушница• 05 декабря 2019
У дочки фото 2 были в 5 лет. Отличные. Лёгенькие. Никакого термоноска не носили.
автор Остановщица • 05 декабря 2019
По описанию и по фото увидела что теплые : Glacier
у них внутри типа шерсти.

У Snowcat - флис.

А вот у Husky ничего не написано и на фото темно)))
Запасная спина• 05 декабря 2019
У дочки сейчас Хаски, теплющие, внутри флис. Были и с шерстью модели. Никакой махры. Нога вспотеет и замерзнет. Дочка носит обычные колготки с небольшой примесью синтетики.
Я_и_моя_собака• 05 декабря 2019
Мои дети все модели носили-все нравились.
ТихоЯ• 05 декабря 2019
автор ,как продавец суперфитов 1 и 2 вариант советовала б
ТихоЯ• 05 декабря 2019
фотои2 хаски ,самые бюджетные ,но многим подходит ,но не хватает защиты носка как есть в ф,1,3
ТихоЯ• 05 декабря 2019
и автор скоукет ф.3 очень теплые ,не флис там как овчина ,но сноукет чуть большемерит относительно хаски
ТихоЯ• 05 декабря 2019
а вообще самая теплющая модель кулусук но у нас то и зим таких холодных нет ,но многие берут ,больше деткам малоактивным

100pudov• 05 декабря 2019
Ответ дляОстановщица
у них внутри типа шерсти.

У Snowcat - флис.

У нас хаски 3й год, носит с 2 лет, внутри шерсть, очень теплые, ноги не мерзнут
автор Остановщица • 05 декабря 2019
Ответ дляТихоЯ
Спасибо за комментарий
автор Остановщица • 05 декабря 2019
Ответ дляТихоЯ
Спасибо за комментарий
автор Остановщица • 05 декабря 2019
Ответ дляТихоЯ
самые бюджетные как раз там где я хочу купить Snowcat))) на них ниже всего цена.
ТихоЯ• 06 декабря 2019
Ответ дляОстановщица
Вы меня не правильно поняли ,у каждой марки есть разные модели ,вот хаски у суперфитов самая бюджетная(не значит плохая) ,потом сноукет и самая лучшая кулусук
если Вы в живую их увидели поняли о чем я
берите и не думайте ,сноукет выше качеством хаски