Мексиканочка• 12 ноября 2013

Запуталась, может кто подскажет

Я прописана в одном районе,стою на учете и буду рожать в другом районе

В какой собес(район) мне сдавать на   получение единоразовой помощи,и в каком ЗАГСе (район)регестрировать ребенка??

Стебель_березы• 12 ноября 2013
У меня бьіла похожая ситуация, я прописана и проживаю в Деснянском, на учете стояла в Соломенском, рожала в Голосеевском, все док-тьі подавала в Деснянском по месту прописки

tytenko• 12 ноября 2013
Допомога за місцем прописки.
автор Мексиканочка • 12 ноября 2013
Ответ дляСтебель_березы
спасибо,я с первым ребенком все делала в одном районе,а тут в разных,вот и подумалось))
ну буду хоть знать
tytenko• 12 ноября 2013
Дитину прописувала за власною пропискою також)))
Дед_Мороз• 12 ноября 2013
Регистровать где рожали или по месту ригистр. Помощь только по месту регистр. если проживание в другом месте, проверять будут, недели 2 ждать. (у нас так было Киев)
автор Мексиканочка • 12 ноября 2013
спасибо!