Пульт от линолеума• 06 декабря 2019

У кого такое было?

За один месяц муж стал неузнаваемый.
Был любящий, понимал, уважал. В отношения была полная гармония. Стал раздражаться, все мои слова перекручивает, спорит, упрекает. Глаза сталы пустые, равнодушны. Смотрит в одну точку. Его раздражает все что я скажу. Перестал говорить Люблю. Сам себя ненавидит за происходящее. Вроди и скучает, когда не видит, но когда даже слышит мой голос сразу раздражается. Говорит сам не знаю что со мной происходит.
Хоть и не верю в такое, но начала думать на порчу, сглаз, как в народе говорят "подпоили"
Вариант измены исключён, так как работает дома, остальное время проводили семьёй. Тоисть абсолютно всегда на виду. С друзьями тоже вместе.
У кого были такие симптомы - как закончилось?
Розавенная• 06 декабря 2019
Если работает в интернете, то встреч пока могло и не быть.
ПростоБелка• 06 декабря 2019
Подпоили((((((
Кондуктор троллейбуса• 06 декабря 2019
по описанию вы 24 часа в сутки вместе? Так кто ж такое выдержит
автор Пульт от линолеума • 06 декабря 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Нет, я работаю, плавающий график. Приезжаю без предупреждений. Тоисть не вариант
Ответ дляПростоБелка
Подпоили((((((
Вы знали похожие случаи? Чем закончилось
Хранительница чешки• 06 декабря 2019
Может, нужно на романтический отдых только вдвоем в теплые края?
Ответ дляХранительница чешки
Он ничего не хочет. Ему жизнь не в радость
Хранительница чешки• 06 декабря 2019
Ответ дляПульт от линолеума
Природа часто нагоняет волну жизни, когда совсем плохо. Море, волны, ходить босиком, поменьше людей, и чтобы никто не трогал
птицаворона• 06 декабря 2019
Ответ дляПульт от линолеума
Так, может, депрессия у мужика и ему врачу показаться надо?
Ответ дляптицаворона
Категорически отказывается. Аргументы - лучше не станет, психолог скажет что я тебя не люблю и что потом?
Мама Карло• 06 декабря 2019
Так, а кто его подарил, если он все время дома и с Вами.?
Я думаю, у него роман в сети.
Xвостокрутелка• 06 декабря 2019
Тоисть вроди разлюбил.
Белая и пушистая• 06 декабря 2019
А Выпить любит? Только честно!
Белая и пушистая• 06 декабря 2019
Очень похоже на похмелье.
Ёшки_Матрёшки• 06 декабря 2019
Только выводить на откровенный разговор. Ну разлюбил и разлюбил, так бывает, он же не виноват в этом. Решайте что дальше с этим делать
Анонимба• 06 декабря 2019
Сходите к врачу, обследуйтесь, может, щитовидка
Аленький носочек• 06 декабря 2019
Кризис среднего возраста? Ему около 40 лет?
Диверсификация• 06 декабря 2019
Ответ дляПульт от линолеума
Тогда терпите и не нойте
Не фонарь• 06 декабря 2019
У соседей точно такое было. Дело оказалось в теще. ТоИсть, он смотрел на тещу и понимал , во что превратится жена через десяток-другой лет. От этого депрессия.
Умею мерить лучше всех• 06 декабря 2019
Ответ дляПульт от линолеума
Тоисть, вы ему надоели своим тоистем.
Шопингмонстр• 06 декабря 2019
Мужа послать сдать анализы может у него падает потенция и отсюда все проблемы,а мужчины редко сами в этом признаются
Мастер Пис• 06 декабря 2019
Мужа срочно на работу в офис
Стриптизерка• 06 декабря 2019
Подпоили, подкормили, подшептали, на следы поплевали
Вариант, что просто разлюбил, вас не устраивает?
Анонимус Я• 06 декабря 2019
Бедный муж, все время на виду, я бы уже сбежал.
СКИБИДЫШь• 06 декабря 2019
Ответ дляПульт от линолеума
кто ж его у вас дома подпоить мог? Наверняка свекровь ))))
Ответ дляБелая и пушистая
А Выпить любит? Только честно!
Да
Ответ дляСтриптизерка
Дак чего просто прямо не сказать?
Он уехал к родителям. Свекровь говорит что ходит сам не свой.
Если б разлюбил - ходил бы радовался что свалил не так ли?
Ответ дляАленький носочек
Нет 29
Ответ дляАнонимус Я
Это его выбор такой жизни.
Ну в принципе он и сбежал
Не стесняюсь• 06 декабря 2019
Работает дома, всегда на виду...так с ума сойти совсем недолго. Вы его погулять хоть выпускаете, без поводка и присмотра?