Апрель Ивановна• 06 декабря 2019
Муж сказал, что я не выгляжу на свои 36 лет
А выгляжу примерно на 35!))) Девочки, всем хорошей пятницы и не терять чувства юмора!
НетЕщеНаверное• 06 декабря 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
в 30-35 все вниз сползает,такие глубокие морщины появляются позже
ну ну, у меня вниз сползло в 45!
ШобВам_КакНам• 06 декабря 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
А в 36 выгляжу на 28. И что?
тю, а я на 27.5
Я тут Живу• 06 декабря 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
почему женщины стареют быстрее мужчин, если бы знала эту информацию в 20 выбирала бы мужа постарше
Не печальтесь, мужчины умирают раньше.
Наверняка• 06 декабря 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
а я вчера сказала мужу,что он дед,ему 45)))
Моему 42, тоже вчера старичком обозвала)))
Не, ну а що, секса практически нет, не хочет и не может, значит- старик...
Семейный Магазин Стандарт• 06 декабря 2019
В 40 новые 20 будут
.Любите себя и чтоб Вас любили.Человек выглядит на столько на сколько себя чувствует.Всем позитивного хорошего дня.
Катька Пушкарева• 06 декабря 2019
Вчера младший ребёнок спрашивает старшую сестру -а ты никогда не видела деда мороза? Старшая у нас с юмором отвечает - видела ! Ну не то что бы видела но представляю как он выглядит - он старый , с бородой , пузатый , раньше когда я была маленькая -он ещё был помоложе и покрасивее , а сейчас постарел, постарел.....
, Видели бы вы лицо моего мужа
, он то свято верит что стареют только женщины а мужики всегда огурцы
, А ещё когда сын рассказывал учительнице по английском что маме 23, а папе 36 ,
он тоже юмора не понял ( мы одногодки с ним )
, Видели бы вы лицо моего мужа
Свезло так свезло• 06 декабря 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
Не кожна. Я думаю, что выгляжу на 25.
Девочки, кто меньше? )))
Носки на подтяжках• 06 декабря 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
А я бы встречалась с Познером, ему 85. Так что, качайте не внешность, а моСк
Блин, я думала, что такая:)))))))
Nuts_Natalia• 06 декабря 2019
Ответ дляМарафетчица
, Видели бы вы лицо моего мужа
спасибо, повеселили
Возьмц на заметку
Умный хвост• 06 декабря 2019
Ответ дляМарафетчица
, Видели бы вы лицо моего мужа
Наездница• 06 декабря 2019
Ответ дляСвезло так свезло
Девочки, кто меньше? )))
Я в 42 выгляжу на 16 (дочке моей 16). Вот все прелести подростка на себе переношу
, сегодня на дискотеку пойдём вместе, сказала, что только со мной хочет идти. А в январе на репера какого-то идём вместе
Говорю, иди с подружками, нет, только с тобой
Телефон Рубика• 06 декабря 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
Не кожна. Я думаю, что выгляжу на 25.
А вам 19?
Мейк-ап форева• 06 декабря 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
Не кожна. Я думаю, что выгляжу на 25.
а я на 30. Но, мне 50. Я выиграла. Ура!!!
Сундучок с каникулами• 06 декабря 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
Да, ну здрасьте, в 30-35 еще ничего никуда не сползает. Всё прекрасно, а после 40 начинает по чуть-чуть.
Бутылка Кифира• 06 декабря 2019
Я в 28 выгляжу на 35 , печально! И всегда выглядела старше, лет в 12 давали 15 , пошла 22 год устраиваться в магазин одежды , говорю я на должность продавца - консультанта,а мне администратор ,нас нужны девушки до 27 лет .
я только и выдавила , спасибо; ! Я высокая ,плотно сбитая ,даже мощная, можно сказать , размер ноги 42(((
Аленький носочек• 06 декабря 2019
Зачем советчицу засорять такой ерундой, от недостатка ума? Хотя это получше, чем какая то неадекватная мамаша создала тему про ’ребенок покакал’, не открывала ее, но чуть не блеванула
Телефон Рубика• 06 декабря 2019
Ответ дляБутылка Кифира
Я такая же, но после 16 начала потихоньку выглядеть на свой возраст, а не старше.
Фрося_Бурлакова• 06 декабря 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
моему куму 43 и он дед не внешне .а по настоящему(внуку 1.5 года
)
Гороховая• 06 декабря 2019
а у меня вчера физрук в школе спросил- так, ты с какого класса?, знает стервец как к мамашам подкатывать