мадам Везувий• 06 декабря 2019
Где купить женские зимние ботинки?
Ищу зимние ботинки. Основные требования: без каблука, casual стиль, чтобы были удобные, с супинатором, не плоские внутри как кеды или кроссовки, кожаные, с надежной нескользкой подошвой. В идеале, чтобы был шоурум или магазин с возможностью примерки.
Меряю линейкой• 06 декабря 2019
Я не знала, что в стране вдруг закрыли все магазины обувные. Вот беда-то какая, где ж теперь обувь брать
Железобетон• 06 декабря 2019
Ответ дляkseniya25
я купувала в Міді. Великий вибір, якість, і ціна мене влаштувала. Найкращий магазин міди для мене це на петрівці в Ашані
а я их обувь на сайте купила) с огромной скидкой
Нагайна• 06 декабря 2019
Ответ дляКудряшка Сью
А пойти в ТРЦ? полно обуви, Интертоп
Что такое. ТРЦ и почему они обязаны быть в каждом городе? К вашему сведению ТЦ только в больших городах. В маленьких их нет!
Нагайна• 06 декабря 2019
Ответ дляkseniya25
Напишите адрес Миды и Ашана в г. Дружковка,например. Будьте добры. Или вам абы что написать?
мадам Везувий
• 07 декабря 2019
Ответ дляМеряю линейкой
Вы написали 2 предложения, общий смысл которых: я очень умная, сейчас я вам это докажу. Зачем??? Неужели настолько низкая самооценка, что сидите на форумах и пишите ерунду? Мне вас жаль.
мадам Везувий
• 07 декабря 2019
Ответ дляГерцогиня
и что магазины исчезли куда-то?
Удалено администрацией...