Попадалочка• 06 декабря 2019

Брокард возврат парфюмерии

Подскажите плз кто знает: подарили парфюм из брока, мне он не очень. Чек есть, как вернуть? Куплен в Одессе, я в Киеве, если что.
Покращена• 06 декабря 2019
Никак, это не подлежит возврату

фан L.O.S.T.• 06 декабря 2019
Парфюмерная продукция не подлежит возврату
Кашпо• 06 декабря 2019
Носки, парфюмерия, перчатки, подушки возврату не подлежат, если не брак.
Брак можно вернуть.
ДеньгиНеСдаю• 06 декабря 2019
не чудите)
Любящая болтать• 06 декабря 2019
Ото вы смешная! Трусы тоже менять в магазин носите?
Духи, помады, крема - это все, конечно, можно и нужно менять если не понравилось. Идите и требуйте! Если не примут возврат - угрожайте жалобами во все инстанции и плохими отзывами. Устройте им там !!!
Не фонарь• 06 декабря 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
Кстати, мы недавно трусы меняли на размер меньше, нам поменяли
автор Попадалочка • 06 декабря 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
Полегчало?) столько эмоций, словно я у вас купила.
И причём здесь трусы? Духи не распечатаны, почему я не могу вернуть то, что не хочу, как во всем мире. Ну нельзя так нельзя
АяВсёЗнаю• 06 декабря 2019
Пипец, в Европе и в США можно парфюмы и косметику возвращать. Жесть, ну тут и законы
автор Попадалочка • 06 декабря 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
не чудите)
Ну не сталкивалась я никогда, чего сразу чудите)) в Европе-штатах меняют без проблем, а у нас я всегда покупала что мне нужно или скидывала картинку, чтобы никто не ошибся

всегдаДаДа• 06 декабря 2019
Фото есть парфюма?
автор Попадалочка • 06 декабря 2019
Ответ дляНезнакомлюся
Фото есть парфюма?
Если фото хорошее, мне сделают возврат?)) ланком, жизнь прекрасна.
Сиреневенькая• 06 декабря 2019
по закону возврат невозможен.
продайте чуть дешевле на олх или шафе
Любящая болтать• 06 декабря 2019
Ответ дляПопадалочка
Если фото будет шикарное - конечно сделают возврат в любом Броке Украины.
Любящая болтать• 06 декабря 2019
Ответ дляАяВсёЗнаю
Законы для своих же граждан. Разреши нашим возврат парфюмерии, так они же будут флаконы менять аж бегом. Вы разве не знаете, что очень просто раскрыть плёнку, открыть коробку, заменить флакон и все спаковать как было? Проще простого. Комар носа не подточит.
Сиреневенькая• 06 декабря 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
в сша можно возвращать даже помаду поюзанную.
и трусы можно)
имхо, запрет на возврат трусов и косметики вполне адекватен.
Муроводчица• 06 декабря 2019
Ответ дляПопадалочка
продайте
Ежик Хрюха• 06 декабря 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
Так духи уже вскрыты и пользованы. Как
Быть .
Угрожайте ))) вот и идите туда ,где купили . Там и угрожайте. У них таких угрожальшиков ,море.
Ежик Хрюха• 06 декабря 2019
Ответ дляАяВсёЗнаю
Ойййй. А вы как с Луны. Прям тут законы. Как и везде . Дай нашему народу волю менять ,так все магазины закроются. Будут каждый день ходить менять все.Не везде можно возвращать ,только подарочные сертификаты можно вернуть.
Фенте Фря• 06 декабря 2019
Продавайте. Возврат не примут, естественно.
Я бы купила

автор Попадалочка • 06 декабря 2019
Ответ дляЯ не тону
Так духи уже вскрыты и пользованы. Как
Быть .
Духи не вскрыты и не использованы, с чего вы взяли? Я знаю ланком, они мне не интересны
Дерево береза• 23 декабря 2019
Ответ дляПопадалочка
Я вас понимаю. Нереальная вонь эта ля ви э бель. Но у него много колхозниц-поклонниц, попробуйте продать подешевле.