Пупс• 12 ноября 2013
донецк и область. подскажите, куда можно выехать семьей на выходные отдохнуть?
Masha Marmeladova• 12 ноября 2013
Ну Славяногорск, как ни банально) Хотя тоска там щас сметрная, конечно.
Masha Marmeladova• 12 ноября 2013
Ответ дляmalta.elena
я имею ввиду с ночевкой,на 2-3 дня.
Ну так, в Славяногорск по-моему из Донецка без ночевки вообще ехать смысла нет, а ночевать там полно где, выбор самый обширный - от отелей до частных домов, ночуй не хочу) Из средней ценовой категории могу посоветовать либо Шанглилу, но это больше для двоих, прикольное место, либо ГринХауз - туда с детками лучше.
Смешнюча• 12 ноября 2013
Ответ дляБезникая
В форесте есть гостиница! Но там сейчас, наверное, мрачно и сыро...
В Форес-парке классно! Там лес и природа, есть бассейн! Но там так дорого стало! А на входные цены вообще запредельные! И готовить там самм нельзя, только ресторан!
Masha Marmeladova• 12 ноября 2013
А вот куда бы я не поехала,даже если б приплатили - это всякие Щуровы, Милекины и тому подобные местечки. Там даже в летний солнечный день противно (на мой вкус!), а уж под свинцовым небом, по холоду и сырости, так вообще взвыть можно на сером песочке) Тогда уж Бердянск, хотя все равно радости от Азовского моря в ноябре я не вижу ни в каком ракурсе, если честно)
Masha Marmeladova• 12 ноября 2013
Автор, а вообще, какова хоть цель визита? шашлычок покушать и последние теплые деньки поймать? Тогда конечно лучше лес, главное, что бы погода не подкачала и дождя не было.
Masha Marmeladova• 12 ноября 2013
Ответ дляНата Лия
Девочки,нам пора уже скооперироваться на чашечку чая:))
Гляньте сколько нас много:)
А я - за
Пупс
• 12 ноября 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
просто отдохнуть