Аноним• 12 октября 2012

Коляска капела?

ДІВЧАТА ПІДКАЖІТЬ в капели 801 ручка перекидна чи ні? дякую
Аноним• 12 октября 2012
нет, 802 - перекидная

автор Аноним • 12 октября 2012
СПАСИБО0
alexx_anna• 12 октября 2012
у меня 802, менкйией перекидной ручкой не пользуемся. Она становится неуправляемая и на бордюр не заедешь. Так что 801 и 802... нет разницы.
alexx_anna• 12 октября 2012
Ой, ребенок наклацал. Функцией перекидная ручка не пользуемся)
Lovebaby• 12 октября 2012
Хотите капеллу? Продаю.
автор Аноним • 12 октября 2012
нет спасибо) вибираб між капелою 801 і 802 , мала 901 то для дитини дуже зручно а для мами повний геморой, хотіла шоб можна було вести і від себе і до себе лицем але дякую думаю якщо така ситуація то краще неперекидну)
автор Аноним • 12 октября 2012
Ответ дляLovebaby
Хотите капеллу? Продаю.
а у вас яка?
Lovebaby• 13 октября 2012
Ручка не переводная. Цвет серый с розовым. Не успела еще на продажу выставить. Собираюсь только. А по чем они еще и не смотрела.