Привет! Кто был на такой экскурсии, поделитесь, пожалуйста, опытом. Стоит ли ехать, где покупали экскурсию и т.д.
СкрипяСердцем• 06 декабря 2019
Да ну, это же два дня тратить на экскурсию и баксов по 150 на человека
Божья коровка• 06 декабря 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
Не, не два дня и не 150 баксов. В прошлом декабре из Шарма в Петру 320 долларов в отеле, с рук 280. Один день. И да это потрясающе и моя мечта на весну!
Тюрюнь_Тюнь• 06 декабря 2019
Мы ездили из Табы. Я считаю, стоит) Но я и 8 часов на автобусе до Каира не считаю ужасом ужасным) По ценам и т.д. не скажу, были давно
Ядвига Юсьлегко• 07 декабря 2019
И управилась за день.Доплатите и летите самолетом.Или из Табы автобусом