Брюльтик• 06 декабря 2019

Обувь - какая???

Девочки,назрел вопрос.Нужна обувь ходить по месту-выйти заребёнком,на рынок,в магазин.НО есть две проблемы-нашу обувь не ношу из-за неудобной колодки и у меня высокий подъём.Ходить в тех,что на работу ой как не хочется.Посоветуйте,плиз
волосатое стекло• 06 декабря 2019
Ессо удобная,Сарrice Германия тоже неплохая зайдите в интертоп или на Розетке купите

Алена Светлая• 06 декабря 2019
Экко, Тимберленды..
Идите в Интертоп и меряйте, только так поймете в чем удобно.
автор Брюльтик • 06 декабря 2019
Ответ дляволосатое стекло
Вот именно Caprice сегодня и купила,они очень крутые,отдала 3600,но бегать в ней на рынок и в магазин ну совсем не хочется.
автор Брюльтик • 06 декабря 2019
Ответ дляАлена Светлая
Экко, Тимберленды..
Экко сейчас испортились,в Розетке заказала на выбор 3 пары-неа,никак,подъём высокий.Ну и хотелось что-то до 1500 грн.
Laponog• 06 декабря 2019
Crocs попробуйте
Алена Светлая• 06 декабря 2019
Ответ дляБрюльтик
У меня такие, очень удобные. Уже 4 год бегаю